Лечение народными средствами

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Я читала у Вас, что Вы собираете травы, берёзовый сок и по-моему смолу. А меня интересуют народные средства, нужно с терапии выйти мягко на травы (для поддержания нервной системы и психики). Как-то я бестолково объясняю, чувствую, что Вы сердитесь... Мне была непонятна только одна позиция... Я спросила.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Kolia »

А понял,я забыл о народной медицине и думал,что собирать смолу-означает что-то в переносном смысле.Мне смола не нужна особо,просто меня просят собрать знакомые бабули,мать просит.Смола лечит псориаз и улучшает обменные процессы,так кажется.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Гостья »

Уф! Спасибо. У нас потология нервной системы (перетрудился умственно), теперь исправляем, добавили физические нагрузки и соки, травы.Всё нормально идёт. но Рисполепт нужно летом снимать, врач сказала, хочу подстраховаться сама. А сок берёзовый сколько хранится и как?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Kolia »

Нет Татьяна,я не злюсь.Есть сайт Форум по психологии и философии и там тема Альтернативные методы в лечении ш.И Николай(но это не я,просто совпали имена) пишет об лечении мегодозами витамнов шизофрении и даже о ее полном излечении.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Гостья »

Форум так и называется Философия и психология, простите мне мою дотошность, я ведь и туда полезу :)
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Kolia »

В березе ,в листьях,почках,березовом соке молодых берез много витамина С,им лечат неврозы.Пора сбора сока примерно один месяц-апрель,потом сок ищезает.Свежий сок может храниться в холодильнике дня 3,потом он мутнеет и начинает киснуть.Чтобы его заготовить на длительное время сок пастеризуют.Берут банку,вливают сок,банку ставят в большую кастрюлю,наполненную водой до половины.Ставят на плиту и греют.Я к банке приклеиваю липкой лентой датчики температуры и точным электронным тестером измеряю Т,когда температура сока доходит до Т пастеризации,я выключаю плиту.Все,потом этот сок можно долго хранить.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Kolia »

ТАНЯ,сайт называется PSYCHE.biznet.ru
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Гостья »

:)
Огромное Вам спасибо за терпение! :) :oops: Будем лечиться. СПАСИБО!
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Kolia »

Почитайте ,Таня.Всеже эта негативная симптоматика,упадок сил и энергии ,когда все в темном цвете,наверняка лечится мегодозами определенных витаминов.Думаю это вполне реально.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Сколько времени нужно на то, чтобы потерять себя?

Сообщение Kolia »

Насчет официальных русских травниках и их книгах,так я знаю А.П.Попова,И.М.Носаль.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»