Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Сообщение Светлояр »

Важно не ожесточаться сердцем...

Изображение

И - улыбнитесь, пожалуйста..! если Вас не затруднит, конечно..)

Изображение

Все мы - чайники, обучающиеся жизни... ИМХО.

dixi
:)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Сообщение Антоний »

БРАВО!!! :hi:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Принц, прекрасные фото! Жизнеутверждающие. И если это болезнь - хотел бы я так болеть.
Потому что моя болезнь - это нечто безобразное.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Сообщение Декабрь) »

Нет, Степной Волк, не безобразное, если ты после болезни можешь говорить так, как говорил сегодня в другой теме. Не безобразное, Степной Волк, посмотри с другой стороны, я умею смотреть на свою жизнь так, что даже самое неприятное в ней будет сплошной покатухой, сюжетом для кинокомедии - даже то, что начиналось как триллер... и завершиться могло как триллер... не один раз, Степной Волк... Почему бы и тебе не взглянуть на себя иначе? Можно печально и лирично, можно серьёзно и трагично... - посмотри по-разному, Степной Волк... Ведь и Флоризель, составляя эту блестящую подборку, был когда-то не безоблачно болен - совсем не безоблачно болен! Просто нашёл в себе силы взглянуть иначе... И ты найдёшь... и знаешь, кто-то скажет однажды - хотел бы я перенести все эти испытания, как и Степной Волк, ведь только они и делают Человеком!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Сообщение Гость. »

Прикольные темы, но больше всего мне понравился разноцветный медузорак
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Нарисуем (зафотаем) ощущение болезни...

Сообщение Гость. »

url рисунков редактировал Shigaon
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»