Выход негативных эмоций.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

203 писал(а):Не сдюжат.


Мать-Природа по-любому сильнее...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Декабрь) »

Глупо, Антоний, снимать с себя всякую ответственность. Видно руководствуясь этим принципом - мать-природа сильнее - и деревья рубят почём зря, и в воду чего только не льют... И ядерные испытания проводят... Умрём, Антоний, частью природы станем, каково будет, а? Выдюжим?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

Так, давайте разбераться вместе!!!

А куда девать негатив то?

Только не надо лечить меня про Фень-Шуй, ОК?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Светлояр »

Ну, пойди походи... 20 км по пересеченной местности могут помочь. Физический труд, особенно такой, который приносит конкретную, осязаемую пользу и тебе и кому-то другому. Дров наколоть. :D Или сумку старушке поднести. Или забор покрасить аки Том Сойер... Точнее, наоборот, не аки. Или пойди устройся почту разносить... тюки с газетами таскать.
:)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

Понятно, что и здесь меня не понимают, а пытаются "залечить" по полной!!!

Речь в теме идёт не о том как и куда сбагрить накопившуюся физическую или сексуальную энергию,---а об отрицательных, негативных эмоциях вызывающих сильнейший стресс!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Декабрь) »

Антоний, ты похоже спрашиваешь, на ком зло-то сорвать, а? На беззащитном или на том, с кем подраться можно? Ну если не нравятся тебе наши ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ - как вообще трансформировать энергию; то благороднее будет сорвать зло на том, кто сильнее тебя, ну, чтобы раскладка сил была крепко не в твою пользу - честное благородное слово, благородно будет. Желательно, чтобы он обладал таким же бешеным нравом и на ФЭН-ШУЙ и СТАРУШЕК НЕ ВЁЛСЯ!

Удачных поисков, дорогой Антоний! М-м, из неодушевленных вулкан подойдёт - а будешь на форуме материться, забанят ведь, как пить дать забанят! :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

203

Начнём по порядку:

Я один из немногих на форуме кто под своим Именем, с рядом Своих фоток, говорю токмо то,--- что думаю, чувствую, а если и шучу--- то это понятно и идиоту!!!

Срывать зло...отнюдь---это не зло во мне, а добро---которое должно быть с кулаками!!!

Насчёт ГЕНЕАЛЬНОСТИ ВАШИХ МЫСЛЕЙ---так вот:--- этим мыслям несколько тысяч лет!!!

Всё новое---это хорошо забытое старое!!!

Всё--- надоело оправдываться, а то ...биту сейчас возьму... :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

Я противника себе с детства выбрал, точнее его мне подарил Господь!!!

Это--Вселенское зло!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

А материться я больше не буду!!!

Зачем??? Тимоху, подпитывать---вот уж дудки!!!

А забанят меня, так окажут этим великую честь!!!

А то ведь сам я не могу от Вас уйти!!!

Интернет---как известно, это--- БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА---мне работы на всю жизнь хватит!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
LordOfForest
шиза

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение LordOfForest »

Антоний, не трожь лес! :)
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»