Для админа Шизофрения

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Для админа Шизофрения

Сообщение Светлояр »

Ирина! Не исчезайте, пожалуйста, с форума... :) возможно, конкретные вопросы, которые неизбежно появляются в жизни, вам помогут решить и здесь также...

Попробуйте ждать... ждать и наблюдать за тем, как меняется состояние. Неделю, две, месяц... Пишите, пожалуйста! не пропадайте!
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Для админа Шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

Отвечаю спонтанно и не очень продуманно:
Это хорошё что написали всем, есть люди преодолевшие такую панику, я же не имею подобного опыта пока, мою жену именно так не колбасило, а я не очень как то тоже подхожу под это. Я тогда ещё не был женат, а повторные госпитализации случались случайно.
Думаю нельзя быть подготовленным универсально ко всем людям и ситуациям, по тому что неизвестны подробности, которых бесконечное количество вариантов, а можно быть подготовленным желанием прцесса узнавания человека и его очень личных ситуаций, и естественно к помощи когда он попросит.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Для админа Шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

Мне жена вызывала скорую очень часто, и один раз я психанул, дёрнул ногой, а тогда чинил ей сапог, и лапа для каблуков (тяжоленькая) пролетела недалеко от кровати грудной дочки (лапа длинная и крутится, а комнатка малая). Я сразу согласился ехать в пситхушку по этой случайности, но потом от туда патался збежать, но меня поймали чисто случайно в углу заблудился, а потом (через несколько дней) выписали как нормального, но если бы я попытался проложить себе путь вредом для здоровья охранников только с дубинками и наручниками, то меня бы не выписали, а по полоной бы пролечить могли.
Это всё было давно, а сейчас наверно ещё немного легче должно быть. Я жену и всегда прощаю за всё, но я - это очень отдельный случай.
Ирина-сестрёнка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.11.2009, 13:14

Re: Для админа Шизофрения

Сообщение Ирина-сестрёнка »

Добрый день всем и спасибо за понимание и поддержку.
Что удивительно,в среду врачиха мне не разрешила с Сергеем даже увидеться, а сегодня он сам по телефону мне звонил, а у меня были переговоры с Германией на пол часа. И он не дозвонился.
Он звонил и своей сестре, она то мне и рассказала про это. Сказала, что он очень просится домой и голос у него как у нормального человека, здравомыслящего.
Завтра идти в больницу, я надеюсь, что нам разрешат увидеться. Но как быть? Он будет проситься домой, я понимаю, что ему там очень плохо, но вдруг у него опять пойдут галюники сразу, как это было после первого раза. Его 15лет тому назад увозили, он месяц пролежал и его выпустили, а спустя неделю опять срыв.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Для админа Шизофрения

Сообщение Sunny Blue »

Вам больница и врач нравятся?
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»