Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
светлана59
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение светлана59 »

Здравствуйте! Я тоже хочу повезти туда сына. Он одеоржим и я уже 10 лет веду неравную борьбу с астральными существами. Как заранее быть увереным, что к ламе попадешь? И как лучше все это организовать? Напишите мне, пожалуйста или позвоните 89151127831. lizad59@mail.ru/
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Vertex »

светлана59 писал(а):Здравствуйте! Я тоже хочу повезти туда сына. Он одеоржим и я уже 10 лет веду неравную борьбу с астральными существами. Как заранее быть увереным, что к ламе попадешь? И как лучше все это организовать? Напишите мне, пожалуйста или позвоните 89151127831. lizad59@mail.ru/

Почему Вы решили,что Ваш сын одержим? В тибетской медицине одержимость определяют по пульсу сердца:раз,два,три -пауза-раз,два-пауза и т.д.
Советую принимать органический германий("Витагерманий"),а из тибетских лекарств "Агар 35"(при нормальном и повышенном давлении),"Агар 8"(при пониженном давлении), "Бимала".
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение djdorst »

Да конечно медитации помогут справиться с шизофренией и одержимостью.Пустая трата времени и денег.Мысли в голове не вылечить словами и всякими манипуляциями с травами и амулетами.Это то же самое,что поехать с шизофренией к каким нибудь колдунам или бабкам -знахаркам.Поводят они над головой руками,прочитают какую нибудь пословицу или поговорку и ты здоров!Все очень просто,а вы разве не знали?
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение MN51 »

да, а я внутренне вижу эту тварь, они паразитируют на людях, питаются их энергиями, в результате чего и образуется дефект. для психиатров это конечно будет бред и галюцинации. а для тибетской мед. реальные факты. твари разные и шизофрения разная. западная медицина все это отрицает, придумывая новые и новые теории, создавая новые нейролептики, но от этого ниче не меняется, болезнь залечивается но не вылечивается.
а восточная медицина права. да и многие болезни имеют кармическо-астральное начало. за каждой болезнью своя сущность. кстати собаки их чувствуют .
Чтоб изгнать тут не молитва нужна, молитва как мертвому припарка. здесь нужно очищение, изгнание , восстановление, на западе этого не достичь, тк психиатрия сделает все, чтоб подобного лечения у нас не проводилось, тк иначе она пойдет против себя. остается тока ехать далеко на восток, но для больного человека это практически не реально,
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение рБ Андрей »

Постом и молитвой сей дух нечистый изгоняется: - "Евангелие".

Русский человек, крещёный в православие имеет печать Духа Святаго.
И если Господь попустил ему болезнь, значит есть на то весткие причины: грехи, потеря Веры и др. Что могут сделать последователи Будды? Будда ведь себя богом не объявлял. И мир не сотворил. Ну медитировал под деревом, ну были видения и какие то события, что то ему открылось. Да был добрый и хороший человек Будда. Но Бога он не познал. В буддизме Бог, творец мира вообще отрицается.
Что бы войти в буддизм надо отречься от Христа. Т.е. окончательно предать свою Веру. Ну тогда, может быть бесы, добившись своего и сделают пропавшей душе (потеряной для вечности) поблажку. Есть разница между человеком родившемся в буддизме и человеком оставившим Христа ради Будды. Сделавшись буддистом, христианин потеряет больше, чем приобретёт. Я уже не говорю про мать, брата, родину и др.
Спасение души это и есть борьба с бесами. То, что современное православие в кризисе, это отдельный разговор.
Читай: преп. Никодим Святогорец "Невидимая брань".
Можно найти подходящего священника, исповедаться перед Богом и причащаться. Причастие это встреча с самим Богом.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение grizabella »

в обычной тибетской клинике шизофрению не лечат. сама проверяла. Если речь идет о религиозных практиках - то это вещь сложная и потиворечивая. С одной стороны они и создавались в разных культурах как поиск спасения души и гармонизация в окружающем мире. Но избыточный радикализм в религии или тупое послушание самовлюбленных фарисеев века сего может привести к обратному. Обязательно надо прочитать тогда учение "О прелести" православных старцев (Игнатий Бренчанинов напр.), они учат не путать религиозный экстаз с истинной религией. Хорошо о религии говорят так же слова Будды "если струну на музыкальном инстументе не натянешь - он не будет играть, если перетянешь - она лопнет". Некоторые на этом сайте перетягивали струну.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
рБ Андрей писал(а):Что бы войти в буддизм надо отречься от Христа. Т.е. окончательно предать свою Веру.


Я верю в Будду, уважаю и люблю его, почему я предаю Христа или кого-то вообще я предаю, если ценю заслуги человека из иной культуры? Многие идеи буддистов были доказаны современной космологией. Скорее буддисты не верят, что бог творитель, потому что бог не мог создать солько зла. Я тоже в это не верю. Не понимаю как милосердный бог мог создать столько страданий, как и Иван Карамазов. Пусть это христиане объяснят. Хотя я хожу христианскую церковь, но ненавидить другие религии не собираюсь. Не дождетесь, собратья по вере...
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
sergok
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 11:19

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение sergok »

Призови хороших духов, они сами изгонят плохих. А стремление к духовной жизни очень хорошо это великий этап в развитии.
Amoremore
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.08.2015, 15:37

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Amoremore »

Есть много литературы в интернете на тему астрала, выхода из тела, выход в астрал. Там подробно описываются астральные сущности. Во многих случаях именно они являются причиной возникновения шизофрении. Изгнанием сущностей занимаются в монастыре под Москвой, маги. Но есть проблема. Прежде всего большинство магов не хотят с этим связываться, тк сущность может пере кинуться на них. Другая проблема, в том что надо закрыть канал, чтобы данная или другая сущность не принце пились снова. Однажды во время приступа меня отчитывала одна сильная женщина, это было как чудо. Я стала абсолютно здоровым человеком. Но состояние это продлилось не долго. На след день сущность вернулась.
Что касается тибетской медицины. Я принимаю таблетки полгода. Тибетские таблетки. Не знаю как на счет полного выздоровления, но результат есть. Наступило какие то душевное спокойствие. Спокойствие и уравновешенность. Самый бюджетный способ попасть к тибетскому врачу- это поехать в Индию по тур путевке на гоа. В сезон это не дорого. Оттуда на такси в город мундгод. Там находится тибетская колония и принимает дипломированный врач. Врач дает таблетки только на 3 месяца. Не надо пользоваться услугами тибетских клиник в России. Список врачей есть на сайте института мен тси кханг. У кого есть вопросы пишите.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Землянин »

ЛЕЧУ ЛЮБУЮ ШИЗОФРЕНИЮ
Amoremore
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.08.2015, 15:37

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Amoremore »

Ну наконец то!!!!! Хоть кто то))))
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»