Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Chinapple »

Может вы уже отчаялись. И думаете что вашу болезнь вылечить нельзя? Возможно вы ошибаетесь...
Об этом я узнал около полугода назад. Хотя понял что это может мне помочь уже год назад...
Я не знаю откуда, но я знал что Тибетская Медицина делает чудеса. Я знал что там лечат такие тяжёлые болезни как рак и т.д.
И вот после двух лет болезни и после 4 месячного употребления нейролептиков я понял что надо что-то делать так как нейролептики мне не помогают.
Тогда то я и решил что есть шанс вылечится, при помощи тибетской медицины.
Но я не знал лечат ли там психические заболевания, и вот, В декабре 2007 года я узнаю(благодаря форуму тибетской медицины) что эту болезнь там всё таки лечат.
Вот тогда я окончательно решил что поеду туда. В то время я уже чувстовал безнадёжность обычной медецины по отношению к шизофрении.
Два месяца назад у меня началось серьёзное обострение, хотя я пил таблетки (рисполепт). Таблетки не помогли. Начались очень большие проблемы. Я снова начал мыться по многу времени, так как у меня не получалось отмыться и т.д.
И я в который раз убедился что таблетки мне не помогут.
Да и когда я начинал пить таблетки мой психиатр сказал что со временем я вылечусь благодаря им. Но на самом деле это не так.
Жить так мне не хочется, а хочется жить нормально, нужно вылечиться.
А таблетками то я не вылечусь.
Итак теперь вся моя надежда только на Тибетскую медицину.
Как я узнал, тибетская медицина действительно может избавить от шизофрении.
Тогда, в январе 2007 года я прочитал что для того чтобы вылечить эту болезнь сначала нужно изгнать вредоносного духа. В тибетской медицине считается что некоторые болезни начинаются из за вредоносных духов. Но без омрачения сознания дух не прицепится. Т.е. болезнь начинается когда по действием КАРМЫ на человека начинает влиять ЗЛОЙ ДУХ. Это я узнал позже, из книги Ламы Сопа Ринпоче "Абсолютное исцеление".
Так вот для того чтобы вылечить шизофрению в тибетской медицине применяется следующие: сначала Буддийский Лама изгоняет злого духа. Потом уже тибетский врач начинает лечение специальными лекарствами, иглоукалованием и т.д.
Если же Лама не может выгнать духа, или что-то не получается человек должен пройти очистительные практики(для очистки кармы, но для этого нужно быть буддистом), молитвы, тантрические ритуалы и т.д.
Вот так то. В книги "Абсолютное Исцеление" написано что в большинстве случаев хороший лама прогоняет духа. И человек избавляется от шизофрении.
Я вскоре еду в Индию. В город Дхарамсала что на Севере Индии. Там живут Тибетцы в изгнании. И буду там лечиться. Я уезжаю надолго. Но если мне поможет я обязательно расскажу это всем вам.
Так что знайте может быть можно вылечиться!
Пишите, я отвечу на все ваши вопросы, если кому интересно.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение nival »

Я вот тоже думаю, что надо лечить причину - гнать духа(или духов), а не глотать таблы всю жизнь.
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
smik
Шизофрения
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17.06.2008, 07:32
Откуда: москва

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение smik »

А их не всю жизнь - после первого приступа 1 год или чуть больше.
Последний раз редактировалось Anonymous 09.04.2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение zerax »

Можно подробней про поездку.. тоже было желание, сейчас угасает...
На мой взгляд не обязательно ездить в Индию, в России тоже есть Тибетские центры, медицинские...
Раньше глубоко изучал духовные темы разные, после болезни все подугасло, ум тормозит, воля и т.п.
Но все ещё надеюсь вылечиться, настроиться, или по крайней мере гармонично более менее развиваться в духовном плане..
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Chinapple »

Центры в России это извините га*но. В России трудно найти хорошего Тибетского врача, хотя они иногда приезжают. Слышал про один центр в москве там принимает тибетский врач, но лечение там стоит дофига.
Центры там где принимают русские врачи это всё обман(типа врачи самоучки). Нужен настоящий Тибетский врач который учился в Тибете у хорошего учителя.
А у нас - это аферизм.
Что вам рассказать про поездку?
Я собираюсь ехать в город Дхарамсала. Там где сейчас живут тибетцы в изгнании. Сначала до Дели на самолёте, потом с дели до Дхарамсалы на автобусе.
Я узнал что там есть врач которая болела такой же болезнью и вылечилась вот именно к ней я и собираюсь ехать.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Chinapple »

И в России не найдёшь Ламу который бы выгнал духа.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
smik
Шизофрения
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17.06.2008, 07:32
Откуда: москва

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение smik »

а как ты собираешься с ними общаться?
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Chinapple »

Или на английском или переводчика там найму.
Последний раз редактировалось Anonymous 09.04.2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Аскет »

Chinapple писал(а):И в России не найдёшь Ламу который бы выгнал духа.


Привет, духа могут выгнать и в России и называется это отчитка.
Духа можно выгнать и с помощью Иисусовой молитвы.
Выясни для начала к какой шизофрении ты относищься.
Посмотри здесь ______rb-mixail.narod.ru
Если мы братья по разуму могу дать чисто практические советы.
Для всех видов совет практически один, затормозить сознание, возможно и медикаментами.
Я использую мотаден депо.
При тормажение происходит разделение сознание на быстрый поток беса и медленый твой.
И тут запускаещь Иисусову молитву и при давлении в голове бьещь себя, например ракеткой от бамбимтона, по голове. В результате остается один поток сознания и ты уже не чувствуещь дествие мотадена потому как нет разделения. Последний раз для изгнание беса у меня ушло пол часа - час, но первый раз, я не знал всех нюансов, ушел где то месяц.
--------
Последний раз редактировалось Shigaon 3.09.2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Chinapple »

rb-mixail, спасибо вам большое за совет. Я когда то был на отчитке, но эффект нулевой.
Может быть для каждого свой подход нужен. :)
В Тибете совсем по другому избавляются от вредоносных духом, там и определение их совсем другое нежели в христианстве. Способы лечения шизофрении там совсем другие и очень отличаются от наших. Надеюсь мне поможет.
А молитвы мне не помогают... Ещё раз спасибо. Вообще rb-mixail вы молодец что хотите помочь людям вылечиться от этой болезни.
Удачи
-------
Последний раз редактировалось Shigaon 3.09.2009, 12:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Ссылка, излишнее цитирование
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»