Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
maybe
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение maybe »

я думала я одна такая
а если это не бесы, если мы как-то неверно истолковываем свою природу
Аватара пользователя
nazilya_75_75
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение nazilya_75_75 »

НЕ ЗНАЮ КАК ОТ ШИЗОФРЕНИИ НО ОТ РАКА Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ БЕЗ ОСОБЫХ УСЕРДИЙ
Аватара пользователя
Свободный
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Свободный »

Бесы и пол года могут выходить,и обычно это происходит незаметно ,но лучше так чем всю жизнь на лекарствах сидеть
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Malasha »

А чего им выходить то?
ТаняТаня
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.03.2011, 07:50

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение ТаняТаня »

Chinapple писал(а):Может вы уже отчаялись. И думаете что вашу болезнь вылечить нельзя? Возможно вы ошибаетесь...
Об этом я узнал около полугода назад. Хотя понял что это может мне помочь уже год назад...
Я не знаю откуда, но я знал что Тибетская Медицина делает чудеса. Я знал что там лечат такие тяжёлые болезни как рак и т.д.
И вот после двух лет болезни и после 4 месячного употребления нейролептиков я понял что надо что-то делать так как нейролептики мне не помогают.
Тогда то я и решил что есть шанс вылечится, при помощи тибетской медицины.
Но я не знал лечат ли там психические заболевания, и вот, В декабре 2007 года я узнаю(благодаря форуму тибетской медицины) что эту болезнь там всё таки лечат.
Вот тогда я окончательно решил что поеду туда. В то время я уже чувстовал безнадёжность обычной медецины по отношению к шизофрении.
Два месяца назад у меня началось серьёзное обострение, хотя я пил таблетки (рисполепт). Таблетки не помогли. Начались очень большие проблемы. Я снова начал мыться по многу времени, так как у меня не получалось отмыться и т.д.
И я в который раз убедился что таблетки мне не помогут.
Да и когда я начинал пить таблетки мой психиатр сказал что со временем я вылечусь благодаря им. Но на самом деле это не так.
Жить так мне не хочется, а хочется жить нормально, нужно вылечиться.
А таблетками то я не вылечусь.
Итак теперь вся моя надежда только на Тибетскую медицину.
Как я узнал, тибетская медицина действительно может избавить от шизофрении.
Тогда, в январе 2007 года я прочитал что для того чтобы вылечить эту болезнь сначала нужно изгнать вредоносного духа. В тибетской медицине считается что некоторые болезни начинаются из за вредоносных духов. Но без омрачения сознания дух не прицепится. Т.е. болезнь начинается когда по действием КАРМЫ на человека начинает влиять ЗЛОЙ ДУХ. Это я узнал позже, из книги Ламы Сопа Ринпоче "Абсолютное исцеление".
Так вот для того чтобы вылечить шизофрению в тибетской медицине применяется следующие: сначала Буддийский Лама изгоняет злого духа. Потом уже тибетский врач начинает лечение специальными лекарствами, иглоукалованием и т.д.
Если же Лама не может выгнать духа, или что-то не получается человек должен пройти очистительные практики(для очистки кармы, но для этого нужно быть буддистом), молитвы, тантрические ритуалы и т.д.
Вот так то. В книги "Абсолютное Исцеление" написано что в большинстве случаев хороший лама прогоняет духа. И человек избавляется от шизофрении.
Я вскоре еду в Индию. В город Дхарамсала что на Севере Индии. Там живут Тибетцы в изгнании. И буду там лечиться. Я уезжаю надолго. Но если мне поможет я обязательно расскажу это всем вам.
Так что знайте может быть можно вылечиться!
Пишите, я отвечу на все ваши вопросы, если кому интересно.




Тебе там изгонят вредный нечистый дух, а более сильный и еще более вредный нечистый дух войдет. Тибетская медицина - это тибетские практики они к демонам обращаются. Не вздумай ехать туда.
А того кто в тебе не очень просто выгнать, но можно. Исповедь,причащение и обращение к Господу за помощью и еще врачам надо доверять, не исключать лечение таблетками когда сильное обострение. Да пусть тебе Господь дарует излечение.
Аватара пользователя
аду
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение аду »

а как можно узнать адрес,куда обращаться за помощью??
Аватара пользователя
Настоящий Джихад - это борьба с желаниями ведущими к греху(Майк Тайсон)
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Настоящий Джихад - это борьба с желаниями ведущими к греху(Майк Тайсон) »

Тебе там изгонят вредный нечистый дух, а более сильный и еще более вредный нечистый дух войдет. Тибетская медицина - это тибетские практики они к демонам обращаются. Не вздумай ехать туда.
А того кто в тебе не очень просто выгнать, но можно. Исповедь,причащение и обращение к Господу за помощью и еще врачам надо доверять, не исключать лечение таблетками когда сильное обострение. Да пусть тебе Господь дарует излечение.[/quote]

Танюшка, чтобы советы давать ты сначала начни изучать что за демоны такие, к которым буддисты обращаются? - а то насоветуешь сейчас! Для того чтобы это понять, нужно знать (для начала) как мир устроен, как он создавался и весь пантеон божеств за что они отвечают в этой огромной вселенной? Или ты думаешь что у бога нет помошников? И зачем демоны были созданы, за что они отвечают и как с ними бороться? В христианстве ты об этом мало узнаешь, потому как урезано там многое из корыстных целей! Изучай дополнительно ведическую культуру индии и тогда ты многое поймёшь и в буддизме Тибета и о их божествах и демонах! Не поливай людей грязью, не зная ничего о их культуре и их демонологию! А ещё лучше ознакомся с такими учениями как Коран и Суфизм(хорошее учение чистое, если бы только сатанисты управленцы туда свои ручёнки не запускали и секты типа ваххабитов не создавали), Каббала (после изучения гдето на четверть, я понял лучше не углублятся - опасно это и даже вредно для русского человека), Библия конечно же, Ведическое наследие Индии (Веды тоесть, очень мудрое и самое полное учение о боге и создании мира), Ведическое наследие Руси ( Славяно-Арийские Веды - многое утеряно, даже четвертинки не осталось), ну и Буддизм Тибета(магия Бон - это очень мощное оружие от порчи и духов). Кстатьи в Тибете многое что сохранилось из заклинаний, с очень древних времён. Удачи
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Горсвет »

не обязательно ето изучать что бы понять что ето все язычество
тот человек который живет с Богом никакая порча и никакой дух не страшен
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение Vertex »

Попробуйте обратиться к этому врачу.
http://sorig.ru/line/geshe-rinchen-tenz ... nzina.html
Класс демонов ветра называется " джумбо".
http://forum.ziyouz.com/index.php?topic=5122.55;wap2
Аватара пользователя
захим
шиза

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Сообщение захим »

как попасть на лечение и цена лечения.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»