Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Антоний »

Какую болезнь?

Здесь кто-то болен?

Эх... и вы молчали... :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

А ему не нужны решения проблем - А тема Ещё открыта! - Зачем писать? :)
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Dirliht
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.07.2010, 16:07
Откуда: Из дурдома "СОЛНЫШКО"

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Dirliht »

Мы все больны и скора мы умрём,и нам отрежут ноги,открутят руки,и голову на пугало оденут
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

Dirliht писал(а):Мы все больны и скора мы умрём,и нам отрежут ноги,открутят руки,и голову на пугало оденут


КТО?
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Malasha »

Аффтора вообще нет. Он - глюк!
Аватара пользователя
Никколлайй
шиза

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Никколлайй »

Здравствуйте, вашу проблему можно решить и за меньшую сумму денег,
у меня есть знакомый, который вылечился от этой болезни за год за 50 тысяч рублей.
Он проходил курс системной семейной терапии, найдите хорошего психотерапевта, который проводит
такой вид лечения, и Вы должны быть здоровы
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

rabota9 писал(а):Суть такова единственный приступ был 3 года назад. Болею параноидной шизофренией. Шарлатанов, врачей без лицензий просьба не беспокоить. Договор заключаем так: если я выздоравливаю вы получаете деньги, если нет вы возмещаете сумму намного большую (допустим в *10 раз, учитывая что повторный приступ портит здоровье на 20% цена справедливая).
Рассматриваю клиники РФ(в меньшей степени, по многим причинам), ЕС(без Восточной Европы), и США(жду писем из исследовательского центра Университета Джона Хопкинса, но другие приветствуются тоже).
Предложения на rabota109-rabota@yahoo.ca
P.S. для посетителей форума подтема новой темы: сколько бы вы заплатили за свое полное выздоровление?
Представляете такую ситуацию, завтра утром вы просыпаетесь и забываете про все эти проблемы навсегда.



Ничего страшного в этом нет! Нужно просто встать на колени и прросить помощи у бога и всё придёт - обязательно- попробуйте а потом отблогатрите за совет если хотите

Соблюдать правила бытия всегда нужно

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Тимофей Александров писал(а):
Dirliht писал(а):Мы все больны и скора мы умрём,и нам отрежут ноги,открутят руки,и голову на пугало оденут


КТО?

КТО?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Malasha писал(а):Аффтора вообще нет. Он - глюк![/quo играют роль

Эаеросто! Желания ваши играют роль.
Привет от Тимофея Алексавндрова

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Антоний писал(а):Какую болезнь?

Здесь кто-то болен?

Эх... и вы молчали... :(



Думать нужно прежде чем писмть! Вот и всё!
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Malchik »

Автору. Я вылечился от шизофрении вчера полностью. Наконец мне удалось стать здоровым и счастливым! Я и представить себе такого не мог, но это произошло со мной и я верю что это произойдёт и с тобой. Я готов помочь тебе - я хочу чтобы ты стал здоров! И ты станешь здоровым навсегда забыв о своей проблеме! Лечение заключается в процессах межнейронных взаимодействий под воздействием специального вещества созданного и апробированного в китайской медицине. Ты не замечал. что в китае нет психбольниц? У них эта проблема почти решена благодаря чудесной формуле нового препарата. Вот сайт он всё скажет сам за себя. Кликай и переходи к новой жизни чудесной и здоровой! Денег я с тебя не возьму никаких. Пользуйся на здоровье!
http://xakyfo.mindmix.ru/797-284-ja-loshara.zhtml
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

Не верьте никому! Пробленма разрешаема---Проблема разрешаема Помощь только от бога можно получить -- не вкерите? -Уверуйте - Хотя опыт тоже нужен - Ну попробуте!
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Гость »

Привет !!! У меня есть знакомый который болел паронаидальной шизофренией теперь он исцелен. Его исцелил необычный врач ! БОГ! ))) Сейчас он служит Господу и наслаждаеться жизнью а раньше и мечтать об этом не мог. Совет- найди полноевангельскую церковь там тебе помогут. Я хожу в христианскую церковь "новое покаление" и за свою жизнь видел очень много исцелённых людей. короче, тебе решать верить тебе в это или не верить. Удачи !!! Да благословит тебя Господь !!!
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»