Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

tira писал(а):Договор заключаем так: если я выздоравливаю вы получаете деньги, если нет вы возмещаете сумму намного большую (допустим в *10 раз

nikto v jizni nikogda s vami ne poidyot na takoi dogovor tak kak ne bilo ni 1 zaregestrirovannogo slu4aya vile4ivaniya shizofrenii ili lyuboi drugoi psihiatri4eskoi bolezni .

nikto v jizni s vami voobs4e ne budet razgovarivat' tak kak durakov polna planeta i oni otdadut vsyo bez uslovii . vi nikomu ne nujni s usloviyami .


Шизофрения это Следствие - Причина в Негативных контактах человека с Сущностью Астрального мира. Сенситивный человек рождается с врождёнными Духовными Качествами а не с шизофренией - Что он начинает видеть, слышать, чувствовать в этом Мире никого это не интересует - Мама Увидев в своём Чадо эти "отклонения" ведёт его к Психиатру (на закланье).
Следить нужно за Детьми и понимать то что Он Видит, слышит, чувствует (то что другие не Видят) это получение Информации с потоков Космоса - А кто Источник контакта? Конечно Сущность Астральная - Астральный Мир граничит с Материальным (исключая Эфирный) и населён сущностями которые питаются Энергией людей - Вот Эти Сущности и Дурачат (управляют и бесят) людей. Вот причина возникновения Шизофрении. Далее идут Изменения в Мозге как проявление на Материальном уровне - Это Уже Психические отклонения. Его то и Лечат Психиатры - Добивая Сенситивных людей и делая их Овощем.

А договора с Вами понимающие люди заключать не будут - Понимающие люди Брать на себя эту проблему не станут - Это Ваше и ваших Родителей - И Работать над Собой придётся Самому Больному - Помочь можно и Всё. Проблемы человеку даются для того чтоб Он сам их устранял через осознание и Снимать эти проблемы другим человеком - ОПАСНО.
На ранней стадии проявления Психических отклонений ещё можно помочь человеку избавится от них. Но когда уже пошли изменения в Мозге - здесь уже не получится - и во всём этом должен быть Упорный труд самого больного.
А то получается вот так обычно: Изображение
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение tira »

- Причина в Негативных контактах человека с Сущностью Астрального мира

takoe skajete vra4u i eto gospitalizatsiya ( spravedlivaya )
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

tira писал(а):- Причина в Негативных контактах человека с Сущностью Астрального мира

takoe skajete vra4u i eto gospitalizatsiya ( spravedlivaya )


Люди не умеют себя вести в Условиях негативного контакта и не знают Где получить помощ и вообще не знают что это такое ОНИ слышат, Видят и чувствуют - Вот и Идут к Психиатру за Объяснением - А тот Диагноз ставит - Его Научили и он работает.
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Rainer »

Я думаю, человек, находясь в состоянии нереальности подвергается воздействию. Это непреодолимый страх. Любой нормальный человек будет испытывать страх при встрече с сверхъестественным. Этот страх ломает психику, человека. У кого нервы по-крепче выздоравливают. Кто слабее - как фишка ляжет. Некоторые вообще не в состоянии вернуться больше в полноценной жизни. Остается только им посочувствовать. Но в любом случае - это удар по психики для любого. Остается шрам на всю жизнь, психологический шрам. Его нужно лечить - это уже не сверхъестественное, а вполне реальное заболевание, нарушение функционирования обмена веществ в головном мозге. И без врача, без специально подобранных лекарств здесь не обойтись. Лекарства помогают человеку жить частично, в некоторых случая даже заводить семью и трудиться. Но я думая это редко..
Хочешь мира - готовься к войне.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Антоний »

Я точно знаю, что есть люди в России, обладающие уникальными способностями диагностики и исцеления любой чел. хвори!

Это реальный факт!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение tira »

net . eto ne fakt .
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Антоний »

Ну для тебя существование кириллицы тоже не факт! ;)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.
Делают они это с помощью Высших Сил! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

Rainer писал(а):Я думаю, человек, находясь в состоянии нереальности подвергается воздействию. Это непреодолимый страх. Любой нормальный человек будет испытывать страх при встрече с сверхъестественным. Этот страх ломает психику, человека. У кого нервы по-крепче выздоравливают. Кто слабее - как фишка ляжет. Некоторые вообще не в состоянии вернуться больше в полноценной жизни. Остается только им посочувствовать. Но в любом случае - это удар по психики для любого. Остается шрам на всю жизнь, психологический шрам. Его нужно лечить - это уже не сверхъестественное, а вполне реальное заболевание, нарушение функционирования обмена веществ в головном мозге. И без врача, без специально подобранных лекарств здесь не обойтись. Лекарства помогают человеку жить частично, в некоторых случая даже заводить семью и трудиться. Но я думая это редко..


Если человек "Увидел" "услышал" "почувствовал" страшную Информацию он Напугался - Тоесть Сбросил Энергию - Астральная Психическая Агоессия Сущностям Астрального Мира нужна энергия для ИХ существования - Дух Святой их не питает энергией своей Вот ОНИ и добывают её Паразитируя на людях. Толи Пугают, толи Мультики крутят, толи делают своими проводниками чтоб через людей тварить Хаос и смуту в обществе

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Антоний писал(а):Я точно знаю, что есть люди в России, обладающие уникальными способностями диагностики и исцеления любой чел. хвори!

Это реальный факт!!!


Есть! Только Одни используют для Этих Свою Энергию (отдают, продают Свою Энергию (Жизнь) Как правило Они долго не живут)
Другие Энергию и информацию с Потоков Высшего Разума Тёмных сил
Третьи (это очень редко) Энергию с Потоков Высшего Разума Светлых сил

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Антоний писал(а):Ну для тебя существование кириллицы тоже не факт! ;)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.
Делают они это с помощью Высших Сил! :ugeek:


Антоний Высшие силы Разные Бывают - И тёмные и Светлые - В Основном Чудеса Тварят Тёмные Силы через своих проводников - А к проводникам Светлых Сил ОНИ обычно не Пускают - Не Захочется итти и не пойдёт. (искушения)
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Антоний »

Т.А. я всё это знаю... просто мне нужно было побыть какое-то время ярым фанатичным православным христианином.

Теперь я стараюсь никого не осуждать!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Тимофей Александров »

Антоний писал(а):Т.А. я всё это знаю... просто мне нужно было побыть какое-то время ярым фанатичным православным христианином.

Теперь я стараюсь никого не осуждать!


Слово осуждать вообще нужно из своего обихода изъять - Каждый имеет право на то что ему ближе. Обсуждать наверное Вы имели ввиду?
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»