Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение Princess_Diana »

Да ни фига я вообще не хочу вылечиваться. С этой болезнью я стала другой и с другими интересами.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение Тимофей Александров »

rabota9 писал(а):Суть такова единственный приступ был 3 года назад. Болею параноидной шизофренией. Шарлатанов, врачей без лицензий просьба не беспокоить. Договор заключаем так: если я выздоравливаю вы получаете деньги, если нет вы возмещаете сумму намного большую (допустим в *10 раз, учитывая что повторный приступ портит здоровье на 20% цена справедливая).
Рассматриваю клиники РФ(в меньшей степени, по многим причинам), ЕС(без Восточной Европы), и США(жду писем из исследовательского центра Университета Джона Хопкинса, но другие приветствуются тоже).
Предложения на rabota109-rabota@yahoo.ca
P.S. для посетителей форума подтема новой темы: сколько бы вы заплатили за свое полное выздоровление?
Представляете такую ситуацию, завтра утром вы просыпаетесь и забываете про все эти проблемы навсегда.


Я буду рекомендовать вам что делать - Будите выполнять рекомендации? За месяц общения при условии положительного результата вы мне будите платить долю из вами предложенных денег - так вам ни кто ни чего даже за деньги на блюдичке не принесут!
Какая разница Угробят ваше сознание за Бабки или затак!!!
Вы предложение сделали - я вам ответил на ваше предложение.
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение Тимофей Александров »

vik01 писал(а):Здоровье за деньги не купишь!!!
За ваши же деньги Вас могут хорошо покалечить!!!


А что его покупать то - работать над собой нужно - А как? - никто не знает - Я знаю!
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение Гость »

если вы платите деньги что-бы вылечится не поменяв себя .т е дать денег и вести образ жизни благодаря которому вы попали в это состояние то не слушайте ни кого вас ни кто не вылечит с Богом за деньги торг не уместен они там ни чего не стоят а вы эту болезнь получили для того что-бы спасти душу. хоть 10000 хоть 1000000$ .есть умельцы которые помогут вам набрать энергию и привести в состояние до болезни но вся проблема в том что-бы удержать это состояние. и к тому же этот человек должен будет от молить ваши грехи и удерживать от новых взять ответственность за вас перед Богом.короче если хотите по настоящему вылечится то в монастырь года на два ..три(постриг не принимайте просто живите той жизнью и наберите новый опыт жизни), а деньги лучше милостыней раздавайте понемногу
всю жизнь поверьте пользы будет гораздо больше.
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение pvf8 »

rabota9 писал(а):Суть такова единственный приступ был 3 года назад. Болею параноидной шизофренией. Шарлатанов, врачей без лицензий просьба не беспокоить. Договор заключаем так: если я выздоравливаю вы получаете деньги, если нет вы возмещаете сумму намного большую (допустим в *10 раз, учитывая что повторный приступ портит здоровье на 20% цена справедливая).
Рассматриваю клиники РФ(в меньшей степени, по многим причинам), ЕС(без Восточной Европы), и США(жду писем из исследовательского центра Университета Джона Хопкинса, но другие приветствуются тоже).
Предложения на rabota109-rabota@yahoo.ca
P.S. для посетителей форума подтема новой темы: сколько бы вы заплатили за свое полное выздоровление?
Представляете такую ситуацию, завтра утром вы просыпаетесь и забываете про все эти проблемы навсегда.




Тебе нужен Я ((())) Мой скайп vasiliy637 (()))
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение Тимофей Александров »

Гость
есть умельцы которые помогут вам набрать энергию и привести в состояние до болезни но вся проблема в том что-бы удержать это состояние.

Я всё время в теме своей пишу "Шизофрении нет! - Есть негативный контакт с Астральной сущностью! - Ни один Шизофреник не вник в эту проблему - Знаете почему - Да потому что Сущность Астральная не даёт Вникать (знания получать) (Какой ЧЁРТ отпустит Душу грешную??? 8-) ) - вот и УВОДЯТ! :twisted:
А людям которые хотят разобратся в своей проблеме и обращаются за помощью - не по Божески будет Не помочь.
А тема обучения - это другая тема - Здесь знания передаются и не используются Энергии Ни свои, Ни Божественные, Ни Дьявольские - Обыкновенная Бытовуха - Не назначать цену за эти действия - Самому дороже встанет!!! - А тут сами предлагают - Чтож от предложения то отказыватся! :) Не купит он себе здоровье - А как поправить его не знает - Учится нужно значит! :hi:
А насчёт денег - Вы правы - Если работать на Энергоинформационных потоках Высшего разума Светлых сил - Плату лучше не назначать - не будит предоставлено ни Энергии для работы ни Информации с этих потоков!!! (Свою энергию потратишь - Продашь свою жизнь!!!)
Ну а если человек БлагоДарит другого и отдаёт ему конверт с деньгами - В этом только Дьявол недоволен будет а не Бог!
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение pvf8 »

Тимофей Александров писал(а):Гость ! Я всё время в теме своей пишу "Шизофрении нет! - Есть негативный контакт с Астральной сущностью!
С уважением Тимофей Александров




Я с тобой категорически согласен((()))
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону уместен.

Сообщение Clifford »

Самостоятельно порой можно помочь себе лучше всяких врачей. Прочитал много литературы по этой теме. Я к примеру на данный момент не имею тьфу-тьфу-тьфу каких-то симптомов. Осознание болезни приходит не сразу наверно, не через год и не через два, а с ним и другие знания, способы решения проблем, способы избавиться от тяжёлых симптомов. Уважаемый автор темы, я бы может даже встретился с вами, что-то посоветовал бы, но у меня к сожалению нет лицензии врача и деньги мне не нужны. Удачи вам в решении вашей проблемы!
П.С. В теме уже говорилось, что тут деньги не имеют какой-то особой ценности, самая большая ответственность лежит на самом больном и на желании его измениться чтобы болезнь затихла или ушла. И со своей душой придётся серьёзно поработать.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение Malchik »

Сдерите кто нидь с него денег побольше может поумнеет паренёк.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Плачу $10000 за выздоровление. Торг в любую сторону умес

Сообщение maryelena »

готова помочь бесплатно, я не врач но знаю как лечить эту болезнь.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»