Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Шизофрения.
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Шизофрения. »

Точно так же будет и со второй книгой.
Если бы сборник достаточно было отсканировать - давно бы отсканировал. А в Москву я больше не ездок по другим причинам, и ты о них знаешь. Красавец.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Гость. »

Можно с помощью переводчика перевести, б/менее понятно должно быть, потом на досуге доработать.. были бы сканы..
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Гость »

Я в Москве, сканер то наверное есть, в tif формат разрешением 300dpi отсканьте с любыми наклонами, загибами, главное чтоб текст не нарушен был, разворот книги в сканер кладете и двумя книгами в твердом переплете каждую половину страниц руками прижимаете. Должно получиться что то типа этого
Изображение

Остальное дело техники, кое какие инструменты и у меня имеются, акробат про, fineriader 10, переводчик промт, прога отладчик сканов, будет предмет можно будет пробовать, возможно еще кто проявит инициативу
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Гость »

Ну я тебе дело конкретно говорю, а ты про луну. лишь бы отпиздеться и пальцем не пошевелить, понятно.. засунь ее тогда в дупло и грей дальше.. на своей Гражданке
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Гость »

Ну так отскань, я те сделаю чего написал, книга то у тебя. а тебе видишь ли отсканить влом, к чему тогда вообще эта тема. и кто здесь пи*добол - сотерия, лечение и т.д. Деловой :lol:
В общем тебе уже никакая сотерия по ходу не поможет :D
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Гость »

Опять бла-бла сказки не о чем, вот я тебе как раз совет и дал, как поднять попу от дивана и двинуть твое, не чье-нибудь дело. Чтобы именно не быть тем самым пиз*оболом, козлом. как твоей душе будет угодно :D
Аватара пользователя
Арманд♥
шиза

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Арманд♥ »

Аминь, прошу прощения у всех.

Добавка модератора: лучше корешок спилить электро-лобзиком, или сточить на точиле, шкуркой или напильником в тисках. (Смотря конечно что за переплет.) Тогда сканировать точнее и быстрее. Могу приехать, расплести и сканировать.
Знак.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Holy humility »

я бы могла в свободное время по переводить
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Сотерия-лечение шизофрении без нейролептиков

Сообщение Камертон »

Можно вообще, взять книгу и обратиться в бюро переводов http://www.perevodim.pro/on-line-calculator2 Скинуться только немного придется.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»