Чем заняться

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Чем заняться

Сообщение BeecheSaniel »

Human писал(а):У меня все время неспокойное и неустойчивое состояние. С удивлением заметил, что меня успокаивает процесс простого письма на бумаге. Посоветуйте пожалуйста занятия в этом духе - чтобы моторика развивалась, но в то же время чтобы не было слишком трудно (например, на гитаре играть стройно пока не получается).


Я вот, как девочка, скажу, что мелкая моторика действительно, успокаивает и умиротворяет, так как запойно вяжу и подсела на сложную вышивку нитками и бисером. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Чем заняться

Сообщение Antoxa »

BeecheSaniel писал(а):А потом - бамммц - из мании и в психоз. Гагарина из него не вышло...

Да уж. Знакомое состояние, летом был в мании потом бац и психоз. Я уж лучше в своем русле действовать буду по наработанному. Чем каждый год в психозе находиться, уже научился жить размеренной жизнью без взлетов и падений. В светлом промежутке как-то спокойнее становится. Не нужна мне "полноценная жизнь" от алкоголя и компаний пришлось отказаться, да и много от чего еще ради здоровья.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»