рецепт счастья. Панацея от шизы.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение maryelena »

Давайте обсудим один момент. У меня есть универсальное лекарство от шизофрении не относящееся ни к нейролептикам ни к другим , бьющим по мозгам вещам... Это таблетки, и очень легкие таблетки, но весьма эффективные и уже через сутки вы почувствуете себя хорошо, а чрез неделю- две - вам станет вообще замечательно... в общем, за рецепт счастья я хочу хоть какую нибудь благодарность. Благодарность - естественно по результату, но а по цене лучше обговорить заранее, сколько вы бы могли мне предложить за этот рецепт счастья... Если не помождет - платить не надо, но я уверена что поможет.....

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
в общем раскрою столь аленький великий секрет......... лекарства от шизы называются - Анаферон и в особенности эффективное - Ацикловир..... побочек у этих таблеток нет, дозу советую побольше не боясь... результат почувствуете уже спустя час)))) а через дня три вы вообще станете другими людьми, здоровыми и счастливыми....

Я все же надеюсь на хоть какую то благодарность по результату.... поэтому оставляю тут номер своего Яндекс кошелька, 410011146921109 вот.... жду комментариев и результатов.......

что касается подробностей, все просто... в вашей шизе виноват вирус герпеса - его и надо лечить. ученые все ходят вокруг да около, нет чтобы прямо уже сказать.... думаю что должно быть понятно, в мире давно уже придумали автомобиль на солнечных батарейках, и скрывают лишь потому, что это - пипец экономике, ведь нефть уже будет никому не нужна.... так и с шизой, раскрой этот секрет массам - и дорогостоящие нейролептики потеряют свою цену....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=mMVpyug8kQI это к примеру, одно из доказательств, хотя тема до конца не раскрыта...
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Rainer »

любопытно, надо попробывать.......)
Хочешь мира - готовься к войне.
Вылечился
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.2012, 12:24

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Вылечился »

Может у вас есть таблетки, для слуха, а то у меня что то, со слухом.
Да и на рояли, я также плохо играю. Как у вас есть, может быть, таблетки и для рояля, ну что бы сразу, как заиграть - громко, а то и пальцы, у меня какие то, без тренировки не хотят, слушаются, а то может, и для пальцев найдутся таблеточки.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Горсвет »

таблетки счастья не приносят.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение maryelena »

таблетки приносят - здоровье!!! здоровый человек это УЖЕ счастливый человек....таблетки уничтожают вирус... освобождают вашу нервную систему от злобного налета вируса.... а это уже - счастье...
вы думали что в вас поселился демон - так имя Демону - "герпес" ... вы конечно можете и дальше сидеть и думать что вам уже ничто не поможет и медленно умирать... нейролептики и мне никакого счастья не приносили, пока Ацикловир не попробовала и не поняла что значит "Здоровье" в полном смысле этого слова... Нервы уже не болят, депрессии больше нет, силы есть, мысли вернулись на место.. Зрение стало лучше, руки уже не дергает, страх и волнение почти притупились полностью, внимание и концентрация усилились... а главное - чувствую себя хорошо и знаю что буду чувствовать еще лучше... пью Ацикловир до тех пор пока не почувствую что вирус практически весь ушел в небытие...
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Вылечился
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.2012, 12:24

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Вылечился »

maryelena писал(а):таблетки приносят - здоровье!!! здоровый человек это УЖЕ счастливый человек....таблетки уничтожают вирус... освобождают вашу нервную систему от злобного налета вируса.... а это уже - счастье...
вы думали что в вас поселился демон - так имя Демону - "герпес" ... вы конечно можете и дальше сидеть и думать что вам уже ничто не поможет и медленно умирать... нейролептики и мне никакого счастья не приносили, пока Ацикловир не попробовала и не поняла что значит "Здоровье" в полном смысле этого слова... Нервы уже не болят, депрессии больше нет, силы есть, мысли вернулись на место.. Зрение стало лучше, руки уже не дергает, страх и волнение почти притупились полностью, внимание и концентрация усилились... а главное - чувствую себя хорошо и знаю что буду чувствовать еще лучше... пью Ацикловир до тех пор пока не почувствую что вирус практически весь ушел в небытие...

Извините, но у вас действительно не шизофрения.
Ну а обычный герпес, можно вылечить, за три дня, без таблеток.
Нужно не включать радо, нельзя слушать музыку и по телевизору.
Проверти, всего три дня без музыки в ДОМЕ, и герпес исчезнет.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение maryelena »

Извините, но обычную шизофрению вызывает обычный герпес, который лечится ацикловиром... У меня диагноз - параноидальная шиза, уже 2 месяца я живу без таблеток, благодаря ацикловиру - я практически здорова.... И вашу теорию на счет влияния музыки - я воспринимаю не более чем бред шизика.... Потому что - я меломан и без музыки жить не согласна, а герпес лечится только специальными таблетками.... - это самый легкий способ существующий в природе, и не надо изобретать велосипедов. Если у вас фобия на музыку - то это ваша проблема, и лечится она также - таблетками от герпеса, тогда музыка в доме вас больше не будет волновать.... вы уж поверьте. вот ссылка, еще одна,... открыли в москве больницу где лечат шизу за счет лечения герпеса, но как мне кажется для того чтобы вылечить герпес не надо никаких специальных клиник..... http://www.psyclinic.ru/page_130.html?_ ... nByZW1pdW0
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Вылечился
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.2012, 12:24

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Вылечился »

Если вы не учились жизни, и не проходили трудности – испытания, ну, к примеру, в туристических походах, то у вас шиза будит хоть от шума ветра, хоть от крика ночной птицы. И в походах такие, сразу показывали свою беспомощность, слёзными истериками, а мужчины психическими срывами на друзьях. Хорошо, что походы были в отпуске. И мы таким говорили, отстань я в отпуске не мешай отдыхать.

Ну что ж, как говорят, таблеточным людям таблетки, а Боговым истина и здоровье.
У меня, к примеру, сутками поют (через мп3 проигрыватель) фестивальные христианские молитвенные песнопения.
Конечно, герпес у меня также присутствует, но, не вы такой форме и последствиях, и он не от молитв, а от друзей, также меломаны.
И всё-таки 3 дня можно было бы проверить. Такую расскажу вам историю, у меня одна знакомая женщина, в такие холода губами кровавила, положили на обследование на 10 дней в больницу. А у неё через три дня, не слушания музыки в больнице, губы как на собаке зажили. И куда делся герпес, врачи не поняли, так как, так же и анализы не чего не показали. Но, правда у неё в доме сын и дочь музыку слушали от рассвета и до, заката. И сейчас, в жилых много квартирных домах навряд ли возможно, не слышать музыку.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение maryelena »

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду!

ну так к чему я.... в песнопения я не верю!!!! христианство много народу сгубило во имя своей веры... Вообще религия не одна из лучших.. Вообще религий лучших в мире нет.. Любая религия - камень преткновения на пути к духовному росту... Иисус - да был такой, верю... Но вот сам говорил - не сотвори себе кумира, а люди сделали кумира - из него..... Он учил любить все и вся и прощать... А люди благодаря нему - возненавидели и прокляли евреев - но разве этому он учил??? тем более вы от имени Христианства плодите ненависть - а это уж точно е по христиански... А сколько народу погибло за пропаганду Еретических учений, но разве этому учил Христос??? я верю в Христа, но я не верю в Христианство и пснопения тем более.... я больше верю в плацебо, если человек верит что он выздоровет, то пснопения лишь усиливают его веру в исцеление, другой пользы в этом маразме я не вижу... но я верю в исцеление и без песнопений.. я верю в вирус - и не верю а знаю что такой есть... и знаю что пока его не загасить - лучше е станет.. и верю что ацикловир мне помогает гораздо сильнее нейролептиков... и это уже не плацебо, ведь иначе и нейролептики бы мне помогли, потому что все уверяли меня в том что они помогут, хотя это совсем не так...

А по вашим рассуждениям о турпоходах, что вы здоровы - никак не скажешь... Я обожаю турпоходы, и получаю от них удовольствие, а что у вас за проблема с этим - так это маразм, и критинизм... Короче - песнопения вам явно не помогают, и Бог тоже..... видимо слаба ваша вера, если вы верите в Бога и не верите в медицину... Медицина это тоже - Божественная воля.... и таблетки - знаете анекдот???
Затонул корабль и плывет мужик на бревне, мужик верит в Бога и молится чтобы Бог его спас...
тут плывет лодка, с лодки кричат - "мужик мы тебя спасем", а он отвечает - не надо меня спасать - меня Бог спасет... лодка уплыла, плывет другая лодка и опять "мужик мы тебя спасем" - а он отвечает "не надо меня спасать, меня Бог спасет" и так третий раз...
В общем умер мужик, попал к Богу, и спрашивает у него " Я так на тебя надеялся, так в тебя верил, так тебя звал - а ты так и не помог" а Бог отвечает... " я же тебе три раза лодку отправлял, что ж ты не согласился?"
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Antoxa »

Я то-же без музыки жить не могу, меня музыка на нужный лад настраивает. Когда весело ставлю одну, когда депрессую совсем другую, у меня на все случаи жизни репертуар подобран. Правда сейчас остаточные депрессивные явления остались, одну и ту-же целыми днями гоняю. Где ты моя радость? Только проблески мелькают, вроде все нормально сейчас, а все равно чего-то не хватает.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»