ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются

Ответить
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

sos.... писал(а):пердёж у тебя в словах...один вонючий воздух...ветром его сносит...не доходя со ушей...а мои слова у тебя в мозге...звоном и гулом трещат...потому на таблетках сидишь...а я какашки нейролептические не жру...про войнушки только фильмы смотришь...как такие же как ты в бой прут с крестиком с трупом моим носитесь...который сами его туда приколачивали...потому и срётесь в памперсах вечно ходите...за то что типа колдовали и брехали от имени бога...отдельно у меня по кошачьим ушам грязным тапочкам бичём божьим получите...

у вас сильно фантазия заработала . что бы за бичь Божий говорить надо понимать Его Закон .а увас таблетки весь мозг выели и ум ни как не может начать работать, ему остатки вашего мозга мешают .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
за оружие ты уже обосрался??? не помнишь что пишешь!!!! так не пиши все одно ума нет .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

таблетки применялись ко мне насильно...60 дней за 14 лет по так называемой логической ошибке врачей гробовщиков из карательной психиатрии назвавших маниакальное состояние бога расстройством мышления...учитывая шо половину из нейролептических какашек по старой схеме в принудках ставил их на кадык...а потом выплёвывал...а остальное получал в виде масляного укола в тазо бедренную мышцу...то это считай шо раз в пол года за это время...я получал одно колесо аминазина...а теперь сравни с кучей говна которое проело тебе мозг снижая каждый год на проценты его вес...не веришь гугли...или получи на том свете заключение о посмертном взвешивание твоего мелкого кошачьего мозга...но только в огромной батве...поняв это ты бы понял шо бичём божьим в виде меча слов из уст хлестаю тебя по кашачьим ушам и призываю к пису пис...от бога...за оружие ты срёшь...потому как у тебя кроме кухонного тупого ножика в кашачьем моску ничего нет...и тебе придётся если коснётся только поднять хвостик со своим тупым ножиком под автоматы таких же как ты хвостатых ушастых лохов...и просто пердеть метаном...который заткнут твоим тупым (цензура РКН -1 слово)... :D

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
я тебе и так словом за тысячу километров в кошачье ухо попаду...зачем мне винтовка с прицелом...заткните их плашмя в попу...и познайте истину...тогда бейте логически обоснованным словом в бою...призывая к миру братву...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

сос. помоему твое слово пролетело мимо меня, вернулось к тебе и хорошенько тебя накрыло .

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
а гиркин ваш шизоид рашинский по моему того совсем . его путя выкинул из лугандона в момент обострения так он бляхамуха остановится ни как не может . то ему правосеки с украми везьде мерещились тепепь приехали ....уже в раше изменники родины .....ржу не могу гиркин стрелков теперь говорит то что я говорил с самого начала . пипец .
http://web.archive.org/web/201410061903 ... brics/4160

если работать перестанет то
Обращение черезвычайного комитета

07.10.2014

Обращение черезвычайного комитета
Соотечественники! Братья и сестры!
В час тяжелых раздумий о будущем нашей Родины обращаемся мы к вам! Над нашей землей, над каждым из нас нависла страшная угроза.
Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия. Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие.
Мы, Черезвычайный Комитет, в лице

Председателя Областной Думы Клыканова Александра Борисовича
Губернатора Астраханской Области Жилкина Александра Александровича
Начальника УФСБ по Астраханской области Серышева Юрия Валентиновича
Командующего Народным Ополчением Стрелкова Игоря Ивановича

Осознавая лежащую на нас отвественность, принимаем на себя всю полноту власти и

Заявляем о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации;
Провозглашаем создание государства Нижне-Волжская Народная Республика;
Поручаем Областной Думе сформировать комитеты по проектам Конституции и законодательства на основе широкого народного самоуправления, признания ведущей и организующей роли русского народа, социальной справедливости;
Призываем солдат и офицеров воинских частей Южного Военного Округа и МВД, дислоцированных на территории области перейти на сторону народа;
Приказ по УФСБ Астраханской Области о переводе на усиленный режим несения службы; 727-му отдельному батальону морской пехоты, 398 ОРБ - обеспечить безопасность правительственных учереждений;
Требуем от правительства области сделать все необходимое для нормальной жизнедеятельности региона в переходный период;
Призываем граждан активно участвовать в общественной жизни Республики.

Да здравствует Нижне-Волжская Народная Республика! С нами Бог!
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

анаель...ты готов к очередной порке по попке..? видать зажили шрамы на попе..? шо то твои портянки грязные сообщения почему то чудесным образом превратились в засмарканые грязные платочки... :D по ходу аргументы кончились...и стал пугать своей братвой под кличками...клыкастый (Председателя Областной Думы Клыканова Александра Борисовича)...трясущийся жилками( Губернатора Астраханской Области Жилкина Александра Александровича)...серущийся (Начальника УФСБ по Астраханской области Серышева Юрия Валентиновича)...и стрелок мимо(Командующего Народным Ополчением Стрелкова Игоря Ивановича)... :D и теперь толпой толкаете всех в бой со своих бункеров... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Andru »

Я когда был молодой сначала в армию в слепую. дух в казарме как поднялся. не сначала пнд Большевик Кривой Рог. христианин избитый и загнанный до нельзя просто рай был пнд Большевик.

ну ладно. компы узнали щас будут делать назло. т.е. выживать

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
заглядывает мне через плечо!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
SPB Andrey - потусторонние хакеры. а что делать? приходится так. В виде лекарства, но рок не умалим. люди решили так. Хотя можно было жить и с Виктором Фёдоровичем.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение mike4july1972 »

За последние недели стала ещё более очевидна положительная роль ДНР, Донбасса, ЛНР, Новороссии, России в деле защиты шизиков от массового террора властей: Русскому Миру пытаются запретить отстаивать свои жизненные интересы самые преступные, коррумпированные, аморальные в мире США, НАТО, Запад и их союзники, где шизики от отчаяния расстреливают даже случайных прохожих перед тем, как совершить самоубийство - вот, какая, на самом деле, жизнь шизиков в США, НАТО, на Западе, вот куда пытаются тянут шизиков (к самоубийству) сторонники США, противники Русского Мира.
Видно, кто честный шизик, кто нет, а кто вообще не шизик, по тому, кто прячет правдивую информацию о себе.
Если россияне поступают явно неправильно, то я их критикую, как и главных преступников мира, США, которые гораздо преступнее, коррумпирование, аморальнее России.

Украина - часть Русского Мира. Её создают Запад, США, НАТО, чтобы расколоть Русский Мир, создать войну внутри него, чтобы русские убивали своих же. Безответвенность некоторых из нас этому тоже способствует.

Россия победима, как и любая другая страна, в которой слишком мал процент умных людей. Даже наши профессора часто являются неучами и мошенниками. Россияне наиболее многочисленны на мировых зборищах сектантов. Многие русские не понимают, почему весь мир против России, а по тем же причинам: здесь в Индонезии, например, ещё свежа память о гибели самолёта Сухого во время показательного полёта, в результате погибло много россиян и индонезийцев, всем надоели мошенники из России, обещающие лучшие в мире технологиями, а, на самом деле, являющиеся сектантами. Это не паника, а констатация фактов. Правилно Вассерман говорит о крайних нехватках профессиналов в России: до Запада России очень далеко, пример: бои за Донецкий аэропорт, где много западных наёмников воюет против России, сильно привосходящих русских в профессионализме. Все эти проблемы надо решать, а не прятаться от них в сектах типа КОБ, анастасиевцев, виссарионовцев, системно-векторной психологии, лже-русских технологий и так далее. Для начала, надо просто говорить правду, какой бы она не была.

Речь не о Российской Армии, а о русских, одна из главных проблем которых - неуважение к человеческой личности, которое Вы продемонстрировали.

Я - не либерал и не сектант, а честно ищу возможности помощи России.


Люди спросили, почему мир против русских, почему паникеры появляются, я высказываю моё мнение по данным вопросам. Здесь в Индонезии государственные чиновники мне жаловались на некачественное российское оружие, из-за чего Индонезия прекратила военное сотрудничество с Россией по ряду направлений, а так же на российских бизнесменов, которые только деньги воруют и с которыми все отказываются сотрудничать. Когда я рассказывал людям здесь то, что публикуется в патриотических публикациях России, многие здесь это назвали российской пропагандой. Многие известные мне интеллектуалы Индонезии настроены резко против России, за Украину, за США, НАТО, Запад. Надеюсь, Русский Мир всё это сможет преодолеть, ведь есть и положителные тенденции, поскольку некоторые интеллетуалы, в осносном, мусульманские, по-прежнему, за Россию, надо развивать эти положителные тенденции, развивая сотрудничество с Мусульманским Миром, который сегодня оказался в похожей на Русский Мир ситуации: США, Запад, НАТО пытаются изолировать Русский Мир и Мусульманский Мир, лживо называя их главным мировым злом. Надеюсь, что у Русского Мира получится взаимовыгодно сотрудничать и с Китаем.


Хазан, Денисенко, Слободянюк, Орос (преступники из Днепропетровска) и многие другие, находящиеся при власти в нынешней Украине, которых я лично знаю много лет, как самых преступных и аморальных людей Украины (заказывающих убийства, избиения, незаконные аресты людей десятками лет, ворующие миллионы долларов), пришли к власти, в основном, из-за поддержки со стороны США: эти люди постоянно публично лживо обвиняли Россию, руководили сектами США и так далее. Это стало вожможно, во многом, из-за деградации реальной науки в Украине и России, ростом популярности разных сект. Дошло уже до того, что в СМИ часто представлены почти одни только секты и почти нет точек зрения представителей традиционной науки, поскольку в Украине и России почти не осталось настоящих ученых, из-за утечки мозгов, остались почти только лжеученые и мошенники. Это, в частности, видно и из патритических пубкилаций Русского Мира, где часто публикуются мошенники типа Жданова, системно-векторная психология и другая подобяня ложь. Предлагаю честным патриотам России публиковать только правду, разоблачать лженауки, содействовать честной науке, реальным технологиям. Лидеры сектатнтов понимают, что лгут, воруют, уничтожают Россию, но, продолжают это делать, поскольку это приносит доход. Честные русские люди должны это остановить.



Националисты ничто по сравнению с утечькой мозгов:
Правый Сектор, Свобода Тягнибока и другие националисты Украины проиграли выборы в парламент, что предсказывалось за долго до этого: националисты несерьёзные политики, психи, считающие себя гениями, поэтому они не представляют существенной угрозы Русскому Миру, реальную угрозу представлают люди, типа Порошенко, которые совершают гораздо более тяжкие преступления, чем украинские националисты. То, что на всех научных Интернет-ресурсах России только Голос Америки США представляет информацийю о событиях в Украине, МГУ протув России, за США, а патротическая точка зрения представляется безграмотными людьми типа Губарева, Проханова, Петрова, Лимонова, сектами КОБ, анастациевцами, виссарионовнцами и им подобными, представяет одну из главных опасностей для Русского Мира: интеллектуалов настраивают против России, добиваются того, чтобы только неучи защищали Россию. Подобная ситуация складывается и в Исламском Государстве. Почти все националисты в любой стране мира - неучи и психи. Поэтому, реалные технологии, науки, образование, а не ложь сект могут спасти Россию. Такая ситуация не только в Украине, но и по всему миру.

Читаю, разбираюсь, мне на это нужно минимум несколько дней, посмотрим, изменится ли моё мнение по поводу Исламского Государства. Борюсь со всеми проявлениями любой пропаганды и лжи, поэтому меня никак нельзя считать чьим-либо пропагандистом, поэтому я не являюсь пропагандистом Исламского Государства, а просто пытаюсь содействовать объэдинению всех, кто пострадал от США, Запада, НАТО и их союзников, если такое объединение пострадавших вожможно.

На видео ополчения Донбасса утверждается, что они воюют в соответствии с КОБ, но, в реальности, это проводит к огромным потерям среди ополченцев.
Если армия Западной Украины = сектанты, то это их проблемы, не могу их решать, я заинтересован в уходе армии Западной Украины с территории юго-восточной и централной Украины, тем более, что это не армия Укрраины, а, по-сути, армия США воюет против Донбасса и против всего Русского Мира, помогат армии США уничтожат Русский Мир я не намерен, сектанты КОБ помогают США уничтожать Россию, хотя, многие рядовые сектанты КОБ этого не понимают, считая, что они защищают Россию.
Здесь в Индонезии есть программы по подготовке интеллектуальных патриотов, России стоит этому поучиться у Индонезии, а то получается, что в России интеллектуалы оказываются предателями России, поддерживающими США, а единственными патриотами часто оказываются сектанты, которые почти ничего полезного не могут сделать для России и даже часто наносят ей вред.
Я перешел в личку, чтобы то моё сообщение дошло до Вас с большей вероятностью.
Ответы на другие вопросы о КОБ опубликованы в другой моей теме о сектах.

Многим психам гораздо лучше таблеток помогает борьба за интересы психов России, Украины и мира. Конфликт в Донбассе - это, по-сути, конфликт мировых психов (Русский Мир) и мировых психиатров (США и их союзники).

Обидеть меня невозможно, поскольку занимаюсь защитой России от сект, ради этой благородной цели можно не обращать внимание на ложь в мой адрес. Ничего о себе не скрываю, в отличие от сектантов, понимающих, что поступают аморально и, даже, преступно, особенно в нынешей ситуации глобалной атаки на Россию со стороны США, НАТО, Запада и их союзников. Среди сектатов есть две основные категории людей: хищники и жертвы. Хищники понимайют, что поступают аморально и преступно, но продолжают это делать ради материалной выгоды. Жертвы искренне стремятся к справедливости, законности, защите России, но, обладая не достаточными образованием, опытом, позволяют хищникам грабить себя и уничтожать Россию. Надо обладать знаниями и умениями не только в области психологии, но и физики, химии, биологии, политики, чтобы делать научно обоснованные выводы. На дейтвительно научных русскоязычных Интернет - ресурсах лоббируют интересы США, НАТО, Запада, их союзников, уничтожают Россию, в МГУ почти все за США, против России, а сектатны типа КОБА, Анастасии, Виссариона, последователи так называемой "системно-векторной психологии" и им подобные, на словах за Россию, а на деле, уничтожают её, в этом одна из главных проблем России - недостаток интеллектуальных патриотов.

Предлагаю взамовыгодный бизнес в области образованния: в Индонезии огромен спрос на преподавателей всех предметов, владеющих английским языком, поскольку в Индонезии очень много молодежи. Поэтому, преподавателям, особенно, с научными степенями, предлагаю рассмотреть вариант преподавания в Индонезии.

http://mike4july1972ua.livejournal.com/
http://mike4july1972ua.weebly.com/
http://www.politicaldebateforums.com/sh ... 725&page=3
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

искать справедливость в обществе законов конкуренции за ресурсы и территории...это всё равно шо искать пирожки в навозе...так как не может быть здесь правых или не правых...все виноваты...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
всё это по итогу вылизывание какашки на палочке...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
справедливо там хде все едят с одной миски...так и с круглой земли...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
это заложено в днк каждого...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
кто попутал Гегеля с гоголем...тот ссыт по границам территорий и гавкает на чужих...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

для тех кто сомневается в сатанизме путина!!!! судите по его делам и какой курс он поддерживает и с какими целями .
пример: мавзолей и созданный жидомасонами терафим с призыванием вавилонского демона вил!!!! под него был создан ленин . и его Владимир Ильич Ленин .
мавзолей стоит на капище и подземном колекторе говно стоков, в которых вовочка и искупался .
посвящения народных хождений это инициация внедрение отпечатка духа . и ранее все те кто попадал под действие демона вила носили ромбики на веревке на шее .в голову терафима ложилась пластина в виде ромба с написанными заклятиями . в нашем случае у военных того времени были ромбики как знаки различия .
и еще на ордене красного знамени сатанисты коммуняки безстеснения повесили пентакль козлорогова!!!!!!!
кто не верит наберите в поиске и убедитесь сами .
красная площадь это кладбище со своим хозяином!!!!!!! кому. интересно наберите некромантия и мавзолей и убедитесь в этом сами . некромагией занималась вся верхушка власти для управления быдлом ....
путин ни чегошеньки не сделал для снятия морока со страны!!!!!! НИ ЧЕГО более того средства массовой информации более усиленно вбивают в умы россиян то что нужно сатане через его служителя путина .
более того на сей раз сатанс изобрел более действенный метод отворота людей от Христа и рпц, он через кирюху подмазал церковь к войне и беспределам путина . а и правда зачем делать из священников страдальцев которых будет любить народ? дать им по мерседесу по огромному джипу, домину отгрохать в пать этажей и на фоне проповеди про воздержание от потребления ЛЮДИ САМИ откажутся от церкви с Христом .

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
За последние недели стала ещё более очевидна положительная роль ДНР, Донбасса, ЛНР, Новороссии, России в деле защиты шизиков от массового террора властей: Русскому Миру пытаются запретить отстаивать свои жизненные интересы самые преступные, коррумпированные, аморальные в мире США, НАТО, Запад и их союзники, где шизики от отчаяния расстреливают даже случайных прохожих перед тем, как совершить самоубийство - вот, какая, на самом деле, жизнь шизиков в США, НАТО, на Западе, вот куда пытаются тянут шизиков (к самоубийству) сторонники США, противники Русского Мира.
Видно, кто честный шизик, кто нет, а кто вообще не шизик, по тому, кто прячет правдивую информацию о себе.
Если россияне поступают явно неправильно, то я их критикую, как и главных преступников мира, США, которые гораздо преступнее, коррумпирование, аморальнее России.

то что вы называете русским миром на самом деле сделали жидокомуняки бывшие масонами .и разницы нет между сатанистами россии и сатанистами остального мира .
в чем ихболее аморальность? ведь они дают более лучшие условия жизни!!! людям а платят душой и там и там так где ваш Гуский мигг? что ваш Гуский мир сделал? создали вавилонский зиккурат и давай людей в раше и украине под эту лавочку крошить милионами принося в жертву демону? вспомните голодомор в украине который отобрал жизни милионов!!!!!! ведь люди были доведенны голодом до безумия ели детей, а это черная месса сатанизма . так что идите в жопу со своим гусским миром он вовсе не гусский а жидовский . более того когда русские научатся делать что нибудь хорошо кроме оружия тогда можно говорить далее . а пока раша больше всех звиздит про православие и любовь к своим людям и воздержании от роскоши и комфортной жизни, но сами своими трудами не создают этих технологий в лучшем случае покупают то что изобрели им ненавидимые буржуины!!!! тем более что звиздят то те люди которые своими руками и умом в этой жизни ваще ни фига не делали но при этом учат всех какой дорогой надо идти товарищам быдлам .!!!! ну теперь судите сами какая система лучше . однозначно могу сказать только одно чем больше страданий тут испытает человек тем у него больше шансов искупить родовые грехи . поэтому быдло накрытое мороком громче всех орет о вреде буржуйской системы власти, хотя эта система больше заточена под людей чем под правительство .ну я не имел в виду мировое правительство оно ваще только под себя заточено .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

бараны всегда не довольны пастухом...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):бараны всегда не довольны пастухом...

Пастуху бараны нужны, чтоб из них шашлычок забацать) А пасет он их, чтоб отъедались как следует и не разбегались в разные стороны ))
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ответить

Вернуться в «Социология»