ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются

Ответить
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

высрался козел? бумажку дать? если эта тема тебе не интересна то говори по теме или иди нах. из темы. так как априори путного от тебя ни чего не выходило .то иди нах к птн . это для тебя лучшая компания . или приедь в донецк и со стороны боевиков скажи чего на мой земля приперлись бля .

Добавлено спустя 12 минут:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
уж если ваш путин черт поганый сравнивает мощи сатаниста ленина с мощами святых . то епт!!! все православные защитники путлера достаньте свои мозги из жопы и включите ум . люди которые живут в крыму мои знакомые сказали, что крым накрыло безисходностью и мороком . ранее я ездил к нему и всегда там было хорошо. судя по всему мордер мавзолея распространил туда свое излучение . для москалей вам в 2009 году показали что над мавзолеем летает? если ума не хватило терафима из мавзолея вынести!!!! половина ваших шизофрений от этого уйопка . там ведь и сексуальные жертвоприношения идут рядом гостиница с "цензура мат" и гомеки .

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
блин анаель...шо ты упёрся в этих кадыровцев...ты сам фашист и бу чи й...там и осетин 500 человек за Россию воюет...а я осетин и чё с этого....
да не за россию они воюют, а за денги . разницу понимаешь? это все уепки . и если ты их поддерживаешь то точно такой . солдаты родину свою защищают . а осетины что осетию???? россию? если тебе телевизор после галки остаток ума снес то не смотри его . фашизм это не то когда солдат украинец защищает родину, фашизм это когда невесть откуда взявшийся осетин защищает на танке росийском росийские интересы .

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
если умный такой асетин то едь туда, там тебе шизофрению галиком свинцовым вылечат быстро и свои закопают как собаку . но есть один плюс ты узнаешь что мир духовный есть . но будет поздно.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
при пездь е...ещё исуса на войну зовёт за свою гнилую кишку

топочи копытами рогатый бес и нимб тебя на аватаре не скроет .
простите все ,кого обидел.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Andru »

Анаель писал(а):высрался козел? бумажку дать?


Киев - перестаньте. ох... Россия они теперь сидеть боятся. Хунта агонизирует и боится камеры и зоны. ооойй...
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

Анаель я не высрался...а насрал тебе на твою шапку...так шо своей бумажкой сам утрись и иди воюй хош за украину хош за россию хош за Осетию за бабки или без...табаки вшивый...8-)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

sos.... писал(а):Анаель я не высрался...а насрал тебе на твою шапку...так шо своей бумажкой сам утрись и иди воюй хош за украину хош за россию хош за Осетию за бабки или без...табаки вшивый...8-)


я так понимаю адекватность вы в себе включить не захотели!! ну этого и следовало ожидать . ума у вас нет что бы сказать чего нибудь умного, зато говна много . автомат ты тоже в руки брать не захотел, хотя другим предлагаешь . ну иди на матрас уткнись лицом в помойку и жди когда станешь адекватом или умным. пользы от тебя в этой теме ноль.

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
Andru писал(а):
Анаель писал(а):высрался козел? бумажку дать?


Киев - перестаньте. ох... Россия они теперь сидеть боятся. Хунта агонизирует и боится камеры и зоны. ооойй...


какая хунта в киеве ? приедь и смотри сам .не смотри ложь рашинских сми . если ты православный то должен понимать, что хунта жидовская в Москве . вас мавзолеем зомбирует . и ни кирилл ни путин не сносит эту гуету .а в украине сносят нахрен этого бесовского идола который накрыл мороком всю страну и на их место в харькове ставят крест, а попы отказываются его освящать . я в шоке :D .попы которые должны поддержать процесс сноса этой нечисти!!!!! вот и вопрос какое православие в москве? если боевики днр и лнр в самом начале конфликта грохнули своего же попа упц мп . пипец . ну попу классно умер мученником, жене и детям не классно как и на что жить.? но теперь вопрос к кацапам которые громко валают про православие!!!! а где это православие у вас? кроме Господа который стоит во главе вашей церкви??? вы ведь как народ вне этой церкви! вы выбрали беса жида массона который всех вас слил . и еще орете что у нас в хохляндии хунта? доказывайте пожжжалста фактами . вот как я факт первый 1 наш усопший владимир монах с болячками и страданием, ему не нужны ни деньги ни слава ни часы бриггет . его молитву Бог слышит так как слова не расходятся с делом .ваш кирюха громче всех трындит что надо жить скромно и ездит на росскошных машинах крутит бешенным баблом и пост свой занял подкупами . о чем ему Бог и намекнул допустив историю с дорогими часами!!!!! начали этот факт лживо скрывать, а правда вылезла в виде отражения .
2 факт в украине начали сносить идолов бесовского поклонения системы подавления воли вил .в рашке его не только ни кто не сносит но и разговоров на эту тему нет .....табу .!!! опять трындят одно делают другое . вождь который порушил все ваши церкви все ваше православие которым вы гордитесь и кичитесь теперь когда это стало модно, по прежнему правит бал в вашей стране . систему зомбирования и подавления воли людей не убрали .народ от безисходности бухает колется и умирает.смертност превышает рождаемость и ваш плять поганый язык осмеливается заявлять что хунта бандеровская в киеве??? вот уж правда вынь бревно из своего глаза и увидешь соринку в чужом глазу .хунта убивающая СВОЙ НАРОД сидит в кремле!!!!!!!

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
для соса .....
открой блин википедию и прочти историю своей страны . везде только одно эти територии важны для россии, это стратегические позиции для россии ....ит.д. и заметь нигде нет слов что эти люди осетины очень важны для россии!!!!! вас раша всю жизнь епала в задницу как в прочем и всех остальный .подтерлась и выкинула . перемешала народы насадив православие!!!! ( ну что же идея хороша сама по себе принцыпы отличны для спасения людей ) но что далее в раше приходят к власти жиды и православие умирает. теперь подумай за что ты вылизываешь жопу жидомассону путину????? как впрочем и все зомби раша тодей .

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
так что бери автомат в руки и убей путлера .раз ты мне предлагашь брать в руки автомат!! но мне в отличие от тебя хватает ума понять, что автоматом эти проблемы не решить . ноесли ты не можешь (цензура РКН -1 слово) из автомата путлера тогда уткнись в обоссаный матрас и умней .понимая кто ты есть в этом мире .

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
Киев - перестаньте. ох... Россия они теперь сидеть боятся. Хунта агонизирует и боится камеры и зоны. ооойй...

ну да конечно боятся ржу не могу . а кто из украины дрыснул уж не януковичь? пшонка? захрюченко?
это путлер боится не дай Бог мавзолей снесут и люди в раше проснутся от спячки и морока поймут, что их как быдло в стойло поставили и доят . так его народ на кол и посадит .учи историю .народ раши душа загадка ...или сперва растопчет, а потом расоптав плачет и святым делает ( причем тех кто добра хотел народу ) или сперва на трон садит, а потом топчет ... хорошего на сколько я помню народ ни когда не делал .кроме оружия .сидите на всем китайском .
простите все ,кого обидел.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Andru »

Анаель - меньше текста. Вкратце в двух словах - да ты вычислил я не одинок, поэтому закрывать меня рано.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

Анаель скинь мне ссылку хде я предлагал брать автоматы...ты её не найдёшь...и за это я тебя объявляю болтуном...и в реале потянул бы тебя за длинный язык...и дал бы грязной стороной домашнего тапочка по ушам.. 8-) . призывал я взять автоматы заступающих в караульный наряд только когда служил срочную в армии...это было в 86-88 год...будучи дневальным или дежурным на тумбочке...но не кому потом не советовал идти служить...попы православные мусульманские президенты и народы это не моя тема...вы там сами друг дружку ипите...пока я не пропихну вам истину...на вашем лоховском языке называется принуждение к миру... :D

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сражаются
исус призвал купить мечи...и по твоему он хотел войны...да не нужны бы ему никакие мечи...он и так мог замочить и замочил мечём из слов...да и сейчас мне не нужны были те стволы...я также продолжаю мочить словом как мечём...если не слушаетесь бога во мне...и не хотите завязать мочить друг друга за песочные кулички настоящими мечами и стволами...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

не пойму ты безногий или безрукий или слепой...иди воюй за кого хочешь...заипал своим тявканьем шакал...иди умри по мужски за свои идеи если считаешь их верными..

Анаель скинь мне ссылку хде я предлагал брать автоматы...ты её не найдёшь...и за это я тебя объявляю болтуном...и в реале потянул бы тебя за длинный язык...и дал бы грязной стороной домашнего тапочка по ушам.. 8-).
иди воюй за кого хочешь!!!!!!!! априори означает взять в руки оружие автомат пулемет пистолет град .
так что бери ссаный тапочек и по ушам себя по ушам .....
извинения уместны ...жду .... если таковых не последует то натяни на себя все что пожелал мне, как говорится твои же речи тебе и в плечи ..... я как ни как носил дух колдуна давно ... :P

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Andru писал(а):Анаель - меньше текста. Вкратце в двух словах - да ты вычислил я не одинок, поэтому закрывать меня рано.


андру это ты или тот кто за тобой?
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

ну куда тебе ещё идти если исуса не слышишь...и сам рвёшься в бой...хоть и виртуальный...просто других уськаешь...а сам дома сидишь...твой дух колдуна такой же фетровый как ты...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение Анаель »

sos.... писал(а):ну куда тебе ещё идти если исуса не слышишь...и сам рвёшься в бой...хоть и виртуальный...просто других уськаешь...а сам дома сидишь...твой дух колдуна такой же фетровый как ты...

опять пердеж в лужу? больше сказать нечего? иди жри таблетки .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: ДНР, ЛНР, Донбасс, Новороссия за психов всего мира сража

Сообщение sos.... »

пердёж у тебя в словах...один вонючий воздух...ветром его сносит...не доходя со ушей...а мои слова у тебя в мозге...звоном и гулом трещат...потому на таблетках сидишь...а я какашки нейролептические не жру...про войнушки только фильмы смотришь...как такие же как ты в бой прут с крестиком с трупом моим носитесь...который сами его туда приколачивали...потому и срётесь в памперсах вечно ходите...за то что типа колдовали и брехали от имени бога...отдельно у меня по кошачьим ушам грязным тапочкам бичём божьим получите...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Социология»