Иллюминат Владимир Путин

Ответить
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение АннаМ »

Никуда рубль не обрушится, никакого кирдыка не будет. Если у тебя есть рубли страшные, то давай мне. Я их пристрою.
"цензура мат" написал про замкнутый круг: Продаю сырье за валюту, валюту продаю ЦБ за рубли, потом же у ЦБ покупаю валюту и за границу ее отправляю. В этой схеме не проще ли пропустить ЦБ. Или ты так всегда делаешь. В обменнике продаешь валюту и тут же обратно покупаешь. Даешь людям заработать.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Ни к чему рубль не привязан. Он в свободном падении.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

Нефть падает, значит и выручка в казну тоже. Пенсию на что платить по Вашему? Если спросс якобы упал на нефть в 2 раза, а с ним и цены.
В этой схеме нельзя пропустить ЦБ потому, что у всех банков РФ каждый рубль на счету и они его тв_ю мать не печатают. Ну сколько можно объяснять то?! Ну совершенный идиотизм у Вас. Лечите голову.
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение АннаМ »

Нефть падает, а доллар растет и выручка в бюджете растет. Это тревиальная формула известна всем и каждому. Лечи сам свою голову. Насчет схемы ты такой тупой, что не понимаешь что сам городишь. Экпортеры продают 50% выручки на валютном рынке (не ЦБ) обязательно, но они не покупают на эти рубли баксы, а расчитываются по зарплатам, налогам и другим рублевым нуждам. Остальную баксовую выручку они и не ввозят в Россию и с ЦБ отношений не имеют. Говнюк, ты в экономике 0 без палочки, еще что то мне собираешься объяснять.
Сейчос ЦБ не продает валюту и не покупает, твое схема в жопе.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

АннаМ писал(а):Нефть падает, а доллар растет и выручка в бюджете растет.

У нас бюджет то в рублях деточка. :P Ну конечно есть и доллары с евро, но мы Россия и зарплаты у нас в рублях. По этому и меняют в ЦБ РФ на рубли доллары.
АннаМ писал(а):Экпортеры продают 50% выручки ЦБ обязательно, но они не покупают на эти рубли баксы

Мы не производит телевизоры (отчасти, только собираем), компьютеры и комплектующие, сотовые телефоны и прочую высокотехнологичную технику и не только, А ОНА ПРОДАЕТСЯ ЗА ДОЛЛАРЫ!!!
АннаМ писал(а):а расчитываются по зарплатам, налогам и другим рублевым нуждам.

Согласен, рассчитывается, но не на все же 100%, там и 20% нет. Это мелочевка.
АннаМ писал(а):Остальную баксовую выручку они и не ввозят в Россию и с ЦБ отношений не имеют.

Напишите свой вариант, я поржу. :ugeek:
АннаМ писал(а):Говнюк, ты в экономике 0 без палочки, еще что то мне собираешься объяснять.

Я ничего Вам не объясняю, Вы сами ко мне прицепились как банный лист. :D
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение АннаМ »

Дитя мое, экспортеры платят пошлину в бюджет за экспорт в долларах, их продают и получают бюджет в рублях. Т.к. доллар в два раза вырос, то бюджет никаких потерь от снижения цен на нефть не получит. Расскажи мне лучше как экспортры ввозят баксовую выручку в Россию, убей меня. Меня тупость убивает.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

У Вас хоть экономическое образование есть? Если бы я был Вашим преподом и читал эту чушь, то бы давно повесился.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 52 секунды:
Налоговый учет упрощенщиков

Банки, как правило, продают валюту по курсу выше чем курс ЦБ РФ, в этом случае у предпринимателя возникает отрицательная разница курсов. Если разница курсов оформлена как комиссия банка, то ее можно учесть в налоговых расходах как услуги банка сразу при оплате. Если же конвертация прошла по курсу банка, то разницу учесть в расходах нельзя, потому что она не поименована в закрытом перечне расходов в Налоговом Кодексе РФ.

Если предприниматель купил валюту по курсу ниже, чем установленный курс ЦБ РФ, возникает внереализационный доход, который облагается налогом. Это касается всех упрощенцев и на 6% и на 15%.

Если Вы применяете УСН с объектом налогообложения «Доходы минус расходы», то вас заинтересует, как учитывать в расходах затраты в инвалюте. Здесь учитывается, для чего вы приобретаете товар.
Закупка товара за границей: контракт, покупка валюты и учет в налоге УСН
http://www.e-kontur.ru/enquiry/155
Закупка товара за границей: транспортировка, таможенные сборы и пошлины
http://www.e-kontur.ru/enquiry/156
Почитайте будет интересно. А текст, для дурачков, которые искать не умеют.
З.Ы. Деньги пошли в бюджет, но товары свою стоимость не изменили, а скорее подорожали, т.к. выросли затраты на закупку и пошлины. Отсюда и рост цен. А бюджету не выгодно, что бы экономика стояло, т.е. ничего не покупалось, так как не идут от этого исчесления в налоговую.
З.З.Ы. В банке можно открыть счет и без списания средств, так что не придумывайте. В ссылках все написано. Вы очень сильно все упрощаете.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Анаель »

По моему Украинцам давно промыли мозги какой то жижей, что они нормально соображать совсем не могут. На лицо факт того, что Русских и Украинцев хотят стравить друг с другом и его никто на западе не отрицает.
с тем что хотят стравить и стравили согласен на все 1000% но мозги больше промыли россиянам . тем более под давлением мавзолея . ведь не замечать очевидных событий :o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
читайте тему крым россия путин .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

Анаель писал(а):читайте тему крым россия путин

А зачем ее читать, если и так понятно про что там написано. Я же не нуб и не нуждаюсь в чужом мнении, а высказываю свое. Сейчас украина чисто фашисткое государство, причем лживое до нельзя. Я не могу им доверять, так как это все неадекват. Конечно, если хотите, можете отстаивать свою точку зрения, но только если можете анализировать разные источники. К примеру что показывают про конфликт у нас на центральных каналах:
Специальный корреспондент. "Игры перемирия" (19.12.2014)
http://youtu.be/QcHpiTY1U-U
Надеюсь, что бы сразу не сраться, хотя бы до половины кто нибудь досмотрит, что бы писать свое мнение. :oops:
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение АннаМ »

Коммуникация писал(а):
Добавлено спустя 2 часа 14 минут 52 секунды:
Налоговый учет упрощенщиков

Банки, как правило, продают валюту по курсу выше чем курс ЦБ РФ,

Это означает, недоумок, что они продают валюту на валютной бирже, а не ЦБ. Там же продают и экспортеры. Если бы они продавали ЦБ, мы бы утонули в рублях.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

Не порите чушь. Ссылки для кого выложил???
Ответить

Вернуться в «Социология»