Иллюминат Владимир Путин

Ответить
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Анаель »

спайс- гууд .
вы смотрите на опыт но интерпретируете его не правильно .
вот родился человек и живет кроме телесных ощущений он в жизни ни чего не знал внешний мир его убедил в том что духовного мира нет, он считает что думает мозгом, беса нет есть что типа подсознания, что это такое ни кто не знает . но в прцессе жизни человек не понимая истиного своего строения не обращал внимания на помыслы вплетаемые в его мысли и все считал своим, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ В СИМБИОЗЕ С БЕСОМ . а потом странным образом его почему то начало колбасить и его врач убедили что это болезнь тела именно болезнь, а не реакция на вторжение из вне!!! тем более действие фарм препаратов убирая последствия в общем доказывали теорию докторов .но заметьте их теория не противоречит церковной вернее не сама теория, а практика .так вот когда заколбасило это и есть последствия нарушения человеком Закона Бога .
Закон Бога есть и он не изменен!!!!! более того человеку дали свободу воли делай но знай, что будет расплата .
весь этот форум доказательство расплаты за содеянное . человек в своем падении переучивает тело свое и от этого страдает придумывая сам и ему помогают додумать разный бред . я вижу одно четко как только спорщики перестают принимать фарм препараты то через определенный промежуток времени они оказываются в пнд . и это лучшее доказательство их бредовых теорий . теперь немного о некромантии если учитель вводит ученика в посвящение инициация духа и демоны верхних иерархий решат, что так надо ( а ученика начнет колбасить, терять энергию, короче вход в шизу ) то учителю запрещенно спасать ученика!!!!! вот когда до вас дойдет этот принцип " взаимопомощи " бесовской то в принципе далее есть смысл говорить .если под действие фармпрепаратов вы пытаетесь доказать, что духовного мира нет!!!! то дальнейший разговор в словоблудный не имеет смысла . вот когда вы будете закрыты на столько, что без фармпрепаратов вы сможете к примеру хаять не только церковь но и разоблачать бесов ну тогда имеет смысл общение, а так мы в разных рамках . смысл спорить?

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Дело в том, что жить праведно без церкви ты не можешь, ты должен туда ходить, тебе должны отпускать грехи, ты должен совершать ритуалы. На лицо все то, что священники называют "одержимостью бесом".

не верно . не хочешь не ходи .силком туда не кто не тянет . в чем одержимость? хочешь иди не хочешь не иди .
ведь церковь предлагает изучить себя с точки зрения духовного мира!!!! в теории человек получает подтверждение своим опытом . вот секта или пнд нет там такое не прокатит там одержимость или духовная или фармакологическая . церковь дает понимание процессов происходящих в человеке и благодаря этому пониманию человек поднимается в своем развитии да безусловно надо пройти неприятные моменты, но получает то он больше получает он независимость в том числе и от церкви!!!!!!! как ни парадоксально это звучит!!!! усвоил урок иди в мир и живи но помни о том что ждет в переди . или вы хотите по своему убивать всех кто вам не по нраву, жрать мертвячину на сатанинской мессе? сливать в сосуд кровь кошек убитых!!! или ставить порчи по заказам или их снимать? в чем ущемлены ваши права церковью? я так подозреваю отсутствием нормально оплачиваемой интересной для вас работе ( если вы вообще можете проявлять интерес к работе и творчеству ) ну это не утверждение, а предположение . или весь интерес пропадает с того момента как вы всали с кровати?

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
сатане отведена роль показывать людям устройство духовных законов . в гордыне сатана как изделие сотворенное Богом получив многие знания почувствовал себя творцом и отойдя от Бога пал понимая что этот механизм падения заложен в нем!!!! имея амбиции творца но не могущего себя изменить!!!! вот этот механизм заложен и в человеке . попробовав хорошее человек отвращается от плохого, но есть и другое не зная хорошего человек падает и не может вернуть даже того что было!!!!! чего уж говорить о большем . вся проблема в блокировке духа и невозможности работы тела .

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Причем в данной дискуссии я не увидел реального разбора его политической деятельности на посту президента России. Наверное дьявол помешал это сделать

нет не дьявол!!! одна из причин его деятельности на посту президента доказывающая его принадлежность к демонам высоких иерархий перечисленна в других темах ...
но коль вы просите повторюсь ..... путин выходец из организации которая своими делами доказала демоничнось!!!! некромантия на высших ветвях власти создание мавзолея с терафимом и принесение в жертву людей милионами!!!!!!! да путин не успел поучаствовать в милионных жертвах, но ничего все впереди, машинку то он не разрушил и пользуется и его маниакальное желание восстановить ссср так же этому доказатльство .увеличение количества полиции в три раза чем при сталинском режиме!!!!! это ли не главное доказателство!!!! пока он кормит кашкой какашкой пропаганды одержимое лениным население, но как только народ быдло поймет, что его в очередной раз нагнули и полезет свергать царя то с удивлением увидит что царя защищает стадо опричников и успешно загонит его в стойло и главный фактор тут будет мавзолей как машинка подавления воли . ведь до мавзолея бунты людей отлично регулировали огуевшесть правящей верхушки, все как только коммуняки поняли что такое гнев народа с помощью которого они пришли к власти они в первую очередь заблокировали его ..... и путлер это знает и этим пользуется .
простите все ,кого обидел.
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение space-good »

Анаель писал(а):спайс- гууд .


Предпочитаю все таки летать в космос с помощью ракет, а не спайсов. ;)

Анаель писал(а): вот родился человек и живет кроме телесных ощущений он в жизни ни чего не знал внешний мир его убедил в том что духовного мира нет


прекрасное начало

Анаель писал(а): он считает что думает мозгом


пока не доказано. но допустим

Анаель писал(а):, беса нет есть что типа подсознания, что это такое ни кто не знает


Да все верно. Никто не знает что такое сознание. Но вы же не из тех людей кто будет использовать незнание людей о каких либо природных процессах для навязывания ложных представлений? Вы же честно скажите мы не знаем что такое сознание и все. Так ведь?

Анаель писал(а):. но в прцессе жизни человек не понимая истиного своего строения не обращал внимания на помыслы вплетаемые в его мысли и все считал своим


О нет, здесь уже что-то подозрительное началось. Вы строите выводы из воздуха. Но может это просто какая-то метафора? Вы же не будете вводить человека в заблуждение?

Анаель писал(а):, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ В СИМБИОЗЕ С БЕСОМ


Блин. Разочаровали. Хм. Но может вы так шутите просто?

Анаель писал(а): а потом странным образом его почему то начало колбасить и его врач убедили что это болезнь тела именно болезнь, а не реакция на вторжение из вне!!! тем более действие фарм препаратов убирая последствия в общем доказывали теорию докторов .


Уже не похоже на шутку. Вы бы тогда не приводили реальные факты из жизни. Значит вы все таки хотите мне наврать. Причем преднамеренно. Не приводя никаких оснований своей позиции. Нагло и бесцеремонно. Ну что ж ваше право.

Анаель писал(а): не верно . не хочешь не ходи .силком туда не кто не тянет . в чем одержимость? хочешь иди не хочешь не иди .


Отлично

Анаель писал(а): ведь церковь предлагает изучить себя с точки зрения духовного мира!!!!


Для того чтобы что-то изучить, надо иметь представление об изучаемом объекте. Хотите изучать духовный мир - пожалуйста. Но вначале концептуально обозначьте что это такое. Наметьте основные направления науки, исследования в которых позволят приблизить общество к пониманию реальности существования духовного мира. Соберите экспериментальную базу, сформируйте основные уравнения и законы духовного мира.

Анаель писал(а): да безусловно надо пройти неприятные моменты


Дело в том, что церковь пропускает мимо ушей неприятный момент через который ей самой не мешало бы пройти (об этом я выше написал), а уж потом она будет иметь право совершенно обоснованно требовать от других прохождения каких-либо неприятных моментов.

Анаель писал(а):или вы хотите по своему убивать всех кто вам не по нраву, жрать мертвячину на сатанинской мессе? сливать в сосуд кровь кошек убитых!!! или ставить порчи по заказам или их снимать?


О вы опять врете. Вы прям калька со слов что я писал ранее про церковь. Достойный ее представитель так сказать.

space good писал(а):Моральные устои менялись на протяжении веков и та более менее цивилизованная среда в человеческом обществе, которая сформировалась безусловно является заслугой самого человека. Его стремлением сделать жизнь лучше. Церковь тоже сыграла в этом свою роль. Но вот когда она приписывает себе все заслуги в плане моральных норм, то это мягко говоря глупо. Это играет против нее, так как сокращает паству. Люди не дураки и чувствуют когда им врут.


И далее я сделал вывод

space good писал(а):Давайте обходиться общечеловеческими нормами морали.


Разве трудно было вдумчиво прочитать? Где призывы к убийству? Наоборот я с вами обстоятельно и мило беседую. Не передергиваю, не вру в глаза. Честно говорю и готов пояснить каждое свое слово. Это и есть общечеловеческие норма морали.

space good писал(а): в чем ущемлены ваши права церковью? я так подозреваю отсутствием нормально оплачиваемой интересной для вас работе ( если вы вообще можете проявлять интерес к работе и творчеству ) ну это не утверждение, а предположение .


Спасибо. Здесь вы на грамм честнее, чем прежде. Это не сарказм. Реально уважаю вас за эту фразу. Это настоящая вы. И честно говорите что предполагаете.

Анаель писал(а):вот этот механизм заложен и в человеке . попробовав хорошее человек отвращается от плохого, но есть и другое не зная хорошего человек падает и не может вернуть даже того что было!!!!!


Мир никогда не был черно-белым. Он многогранен. Чтобы это понять, достаточно расширять свой кругозор.

Что же касается того, что написано далее про Путина, я даже это комментировать не буду. Очередная порция вранья о человеке, совершенно не основанная на фактах. Вы даже их приводить не желаете.
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

phpBB [youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Анаель »

Что же касается того, что написано далее про Путина, я даже это комментировать не буду. Очередная порция вранья о человеке, совершенно не основанная на фактах. Вы даже их приводить не желаете.

факт первый мавзолей построили оккультисты и под видом атеизма построили культ демона вил .некромантия .
факт второй были принесены милионы в жертву .
факт третий были разрушенны церкви и монастыри .
факт четвертый страна под видом атеизма была погруженна в сатанизм .
факт пятый мавзолей до сих пор не разрушен или хотя бы ленин позоронен .
зачем вам факты? вы все равно не хотите с ними считатся!!!!! вам поможет только одно погружение в мир колдунов и общение с бесами!!!!! только после этого вы начнете воспринимать картину в целом, а уж потом вы отвернетесь от бесов и повернетесь к Богу . все остальное пустой пердеж в лужу . пока вы не убедитесь в реальности духовного мира все бесполезно .единственно что опасно это попасть во власть бесов .
простите все ,кого обидел.
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение space-good »

Анаель писал(а): факт первый мавзолей построили оккультисты и под видом атеизма построили культ демона вил .некромантия .
факт второй были принесены милионы в жертву .
факт третий были разрушенны церкви и монастыри .
факт четвертый страна под видом атеизма была погруженна в сатанизм .
факт пятый мавзолей до сих пор не разрушен или хотя бы ленин позоронен .


А причем тут Путин и его политические решения на посту президента России? Или вы ему еще будущую оккупацию Луны в вину поставите?

Анаель писал(а): зачем вам факты?


Я их обожаю

Анаель писал(а): вы все равно не хотите с ними считатся!!!!!


Думать за меня не надо, я сам могу. Хотя ваше право опять же.

Анаель писал(а): вам поможет только одно погружение в мир колдунов и общение с бесами!!!!!


Бесов не существует, поэтому и помочь мне некому, к сожалению, только я сам себе помогу.

Анаель писал(а): пока вы не убедитесь в реальности духовного мира все бесполезно .


Я кстати и не отрицал его существования. Более того был двумя руками за то чтобы вы его популяризировали, но на прочной фактической базе. А иначе это будет введением людей в заблуждение (помните прямо как у Сатаны? Только делаете это вы, а не он).
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Анаель »

Я кстати и не отрицал его существования. Более того был двумя руками за то чтобы вы его популяризировали, но на прочной фактической базе. А иначе это будет введением людей в заблуждение (помните прямо как у Сатаны? Только делаете это вы, а не он)

Бесов не существует,
так как это соотносится то вы верите в сатану но бесов нет ,то не верите но верите в духовный мир . вы блин за долбали :twisted:
решите что для вас базис и лезьте спорить . таблетки иди жри вернешься в реал тогда спорь. :twisted: :evil:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

По моему Украинцам давно промыли мозги какой то жижей, что они нормально соображать совсем не могут. На лицо факт того, что Русских и Украинцев хотят стравить друг с другом и его никто на западе не отрицает. Ни немцам же с Русскими воевать, они опять проиграют и Гитлера у них нет. А на Украине как раз Гитлер появился. Так что делайте выводы.
З.Ы. Кто нибудь может обосновать на этом про Украинском сайте, что Путин развязал войну на Донбассе? И не забывайте, у нас инфляция. Деньги обесцениваются, причем давно. А воюют обычно на деньги. Так в чем прикол? Печатная машинка для купюр у кого? У того и власть. Но эти бумажки пустышка.
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение АннаМ »

А у кого по-твоему печатная машинка рублей? У американцев? Подкинул бы ты мне этих пустышек, можно рублями.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Коммуникация »

Анна, так сейчас доллары в цене. Зачем Вам этот рубль, который вот-вот обрушится и кирдык ему. Берите валюту, ее и за рубежом обменять можно. Вы в той теме где со мной постоянно спорите могли бы хоть одно видео до конца досмотреть и Вам бы там авторитетные люди бы все объяснили. А так только повторяться.
Да и еще, Россия не может печатать безбожно и сколько ей захочется рублей, т.к. привязка к доллару. Хотите рубли, продайте что нибудь из сырья вначале в долларах, потом Вам дорога в наш ЦБ, Вам там на рубли при интересном курсе обменяют и обратно доллары в Америку отправят, что бы круг замкнулся, Вы рубли истратите, Вам снова нужно сырье и все сначала. Надеюсь понятно.
Ответить

Вернуться в «Социология»