Иллюминат Владимир Путин

Ответить
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

Изображение
Давно не дает покоя один текст. В который раз перечитываю его, и все больше задумываюсь о том, куда же в результате катится Россия, и кто, в конце концов, ею правит.

"Доктрина №1"

Первый секрет, как управлять людьми и властвовать над общественным мнением, - сеять раздор, сомнение и создавать враждебные точки зрение столько времени, сколько потребуется, чтобы люди, растерявшись в этом хаосе, ухе не могли в нем разобраться и пришли к убеждению, что, когда речь идет о государственных делах, лучше всего не иметь личного мнения.
Нужно разжигать страсти народа и создавать бесцветную, похабную и отталкивающую литературу.
Зависть, ненависть, споры и войны, лишения, голод и распространение эпидемий должны истощить народы настолько, чтобы люди уже не видели иного решения, кроме как полностью отраться...
Надо будет приучить народы принимать видимость за чистую монету, довольствоваться поверхностным знанием, искать лишь собственного удовольствия, тратить все силы в бесконечной погоне за новым и в конечном счете последовать за…
Поскольку масса слепа, безрассудна и неспособна судить сама, у нее не будет выбора, когда речь пойдет о делах государства: ею надо управлять при помощи железной руки, справедливо, но с беспощадной строгостью.
…надо раздувать разногласия между лицами и народами, разжигать расовую ненависть и религиозное презрение, выкопать непреодолимый ров так, чтобы ни одно христианское государство не могпо найти поддержки.
Продажность высших государственных чиновников должна будет довести правительства до того, чтобы они согласились брать внешние займы, которые введут их в долги и сделают рабами... Вызывая экономические кризисы и внезапно выводя из обращения все наличные деньги, надо будет провоцировать обвалы в денежной экономике...
Все эти средства доведут народы до того, что они попросят … взять власть над миром. Новое мировое правительство должно выглядеть защитником и благодетелем для всех, кто добровольно ему подчинится. Если какое-то государство взбунтуется, надо подтолкнуть его соседей объявить ему войну. Если последние пожелают соединиться с ним, надо развязать мировую войну.

И как Вам? Специально дал этот текст полностью, дабы читатель насладился всей красотой этого невероятного, но столь узнаваемого мироустройства.

Откуда вы думаете этот текст?

Нет, это не протокол какого-нибудь тайного совещания при президенте России Владимире Путине.

Нет, это не методичка, "сброшенная" из Кремля своим СМИ.

Это даже не очередной бред отца "Русского мира" и Евразийского движения профессора Александра Дугина.

Ну что, любители конспирологии, затаите дыхание - это дошедшие до наших дней выдержки из письма, обнаруженного у курьера по имени Ланц. Произошло это событие в 1875 году в Баварии. Он направлялся из Франкфурта в Париж, и был курьером самого Адама Вейсгаупта - согласно целому ряду источников, основателя ордена Иллюминатов. Иллюминаты!

Вот поэтому данный текст не дает мне покоя уже некоторое время, поскольку складывается ощущение, что Путин действует исключительно в согласии с данной "Доктриной". Причем слово в слово, буква в букву.

В одной из недавних бесед один историк убеждал меня, что то, что сейчас происходит между Украиной и Россией, есть всего лишь продолжение событий, которые имели место быть в некогда огромной империи после большевистского переворота в октябре 1917 года. Иначе говоря, Майдан 2013-2014 года это все та же война за Независимость Украины от Московии.

В принципе, можно и согласиться. Но упоминание о Великом Октябрьском Перевороте наталкивает на кое-что другое. Для всех любителей конспирологии не является секретом тот факт, что активную роль в Октябрьском перевороте сыграли именно так называемые "просвещенные", то есть Иллюминаты.

Свидетельств тому много. И сейчас следы этой группы фанатиков видны. Например, много их в архитектуре зданий, построенных в Москве в первые десятилетия после Революции. Кстати, и целый ряд законов новой советской республики вышел из-под их пера. Например, о свободной советской любви, где комсомолка не имеет права отказывать комсомольцу и уж тем более коммунисту.

Еще любопытный момент, обратите внимание на мистицизм нацистской Германии и мистицизм, присутствующий среди революционеров в первые годы советской власти.

Конец всем этим тайным обществам, которые разрослись буйным цветом в России в начале 20-го века, положил Иосиф Сталин, когда расстрелял "Троцкистский заговор". Да, не каждый троцкист был иллюминатом, но то, что каждый иллюминат был троцкистом это факт.

Вернемся к современной России. Прочтите еще раз 8 пункт вышеуказанной доктрины. У вас еще возникают вопросы, как и почему никому не известный гэбист Вовка Путин пришел к власти? Фактически эти два пункта описывают состояние России в последние годы правления Бориса Ельцина.

Можно сказать, так сложилась социально-политическая ситуация. А кто же ее сложил? Уж не Путин ли, ведь ему как главе ФСБ все это было известно, и влияние на процессы в стране он имел самое непосредственное. Согласен, не Путиным единым жив российский тайный сговор. Но ведь его вынесло на острие. Значит, Путин и есть тот самый главный представитель "новой российской элиты".

А теперь перечитываем еще раз всю "Доктрину №1". Вспоминаем, все что происходило и с Украиной, и с Россией, да и со всем миром за прошедшие 8 месяцев, и задаем один закономерный вопрос:

- Кто Вы, герр Путин? Иллюминат!
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Нерушимая стена »

Ну иллюминат дословно значит просвещенный... и чем плох Путин ? если во власть не идут новые политики, значит вырождается земля матушка
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):Ну иллюминат дословно значит просвещенный... и чем плох Путин ? если во власть не идут новые политики, значит вырождается земля матушка

Ты о иллюминатах не знаеш или о шизофрениках??????
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Ну иллюминат дословно значит просвещенный... и чем плох Путин ? если во власть не идут новые политики, значит вырождается земля матушка

Ты о иллюминатах не знаеш или о шизофрениках??????

судя по всему мне достаточно знать только то что Путин сидит на моем месте и все, вот такой я шизофреник
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Ну иллюминат дословно значит просвещенный... и чем плох Путин ? если во власть не идут новые политики, значит вырождается земля матушка

Ты о иллюминатах не знаеш или о шизофрениках??????

судя по всему мне достаточно знать только то что Путин сидит на моем месте и все, вот такой я шизофреник

Почитай про тайный орден иллюминатов и тяжелые формы шизофрении и тебе сразу все станет ясно про Путина! :x
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Нерушимая стена »

Скажу честно мне ни интересна ни одна организация ... материала достаточно в голове что бы самому нечто подобное открыть ... я понял одно имеющуюся власть нужно беречь иначе будет безвластие, вот и все по этой теме
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):Скажу честно мне ни интересна ни одна организация ... материала достаточно в голове что бы самому нечто подобное открыть ... я понял одно имеющуюся власть нужно беречь иначе будет безвластие, вот и все по этой теме

Неужели Россиянам не хочиться жить в нормальном цивилизованном государстве?
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Нерушимая стена »

понятия о цивилизации у нас разные так как все люди определяю как и ты достоинства того или иного строя сами... я за ту власть которая сохранит целостность страны - вот и все ... ничего хорошего в вашем безвластии я не вижу
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):понятия о цивилизации у нас разные так как все люди определяю как и ты достоинства того или иного строя сами... я за ту власть которая сохранит целостность страны - вот и все ... ничего хорошего в вашем безвластии я не вижу

Понятия о цивилизованной стране у всех всегда одни и теже,видать Росиия ещё не доросла до нормального цивилизованного общества и так и застряла гдето в развитом социализме который назвает демократией......
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):понятия о цивилизации у нас разные так как все люди определяю как и ты достоинства того или иного строя сами... я за ту власть которая сохранит целостность страны - вот и все ... ничего хорошего в вашем безвластии я не вижу

Понятия о цивилизованной стране у всех всегда одни и теже,видать Росиия ещё не доросла до нормального цивилизованного общества и так и застряла гдето в развитом социализме который назвает демократией......

нас именно это и устраивает ... у нас нет такого передела власти как у вас ... верхушку жуликов постоянно косят и за это народ любит своего избранника
Изображение
Ответить

Вернуться в «Социология»