Ненависть

Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Ненависть

Сообщение Анимо »

:( Нет. Я игру хочу сделать. Но не получается пока. А фотки - это скучно.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Ненависть

Сообщение Villain Lui »

Анимо писал(а)::( Нет. Я игру хочу сделать. Но не получается пока. А фотки - это скучно.


Есть редакторы карт простые на старых программах (MapEditor) Warcraft, Starcraft, Блицкриг, Квесты некоторые - можно создать карту и мир.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Ненависть

Сообщение Анимо »

У меня есть GameMaker.
    Я уже почти всё сделала. Только ещё не знаю , как счётчик поставить.
      Ну вообще-то, хочу ещё смайлики добавить. Но ещё даже не бралась за это.
      Аватара пользователя
      Villain Lui
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 437
      Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
      Откуда: Ingria

      Re: Ненависть

      Сообщение Villain Lui »

      счётчик заказать надо) лучше простенький - подешевле. Я, кстати, добавил Schiza.org в свой Google Analytics - и смотрю, сколько нами интересуется среди Suxессов)
      http://youtu.be/wfGMj8SS5Q8
      Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Ненависть

      Сообщение Анимо »

      :( Серьёзно? А я то думаю, что это я никак не найду, как его поставить.
        Блин.. придётся добавлять много комнат.
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: Ненависть

        Сообщение sos.... »

        Сontrol freak писал(а):Причины ненависти и вражды бывают настолько мелкими, несущественными, что видимая иррациональность таких причин вместе с легкостью, с которой ненависть может быть внушена извне, делает возможным предположение о существовании у людей изначальной потребности в ненависти и враждебности.

        Хотелось бы понять, не будь у человека чувства ненависти, провоцирующее агрессивное поведение, смог бы он выжить среди себе подобных, но более хитрых и умных соплеменников? Это защита такая? Есть среди нас такие, кому доставляет удовольствие испытывать чувство ненависти или намеренно его провоцировать у других?
        Сontrol freak...для того шо бы понять почему люди ненавидят друг друга...надо не дома сидеть и фантазировать идеализировать...а нужно просто выйти на улицу...постоять на углу района минут десять...и просто смотреть каждому в лицо и читать мысли по мимике...а не ломиться с опущенной головой по своим личным делам...на углу каждого района бывает остановка...там стоят так называемые безлошадные...обычно они с каменными лицами смотрят в даль...и стараются стоять по дальше друг от друга...ну и сидят на жёстких лавочках...так как знают шо придётся прижиматься друг другу в забитых маршрутках...они ненавидят друг друга за это когда наступают друг другу на ноги...а за каменными лицами у них мысли...типа досталось бы мне место сидячее в вонючей маршрутке...ну или на крайний случай стоячее...типа и так пойдёт как бы не опоздать на работу...хде начальник может вставить про пи здон...и мечтают моментами поглядывая на часы...шо кто ни будь из тех кто на лошадях вдруг остановиться как робин гуд...и спросит не по пути ли им бедолагам...типа он только шо выкинул лорда с крутого майбаха и занимается благотворительной подвозкой до работы бедных рабочих...но те не останавливаются как обычно и за это их безлошадные ненавидят...как и друг друга...а в это время на каменных лицах водителей написано то...шо они думают о том...как им повезло в жизни шо они не стоят на жаре на остановке...а под кондишенами слушают музыку в креслах салонах...и одним пальцем крутят руль...они ненавидят безлошадных за их каменные лица и не наводящие их глаза...готовые стать робин гудами и выкидывать их с лошадей...и если их и заинтересует кто ни будь на остановке...и заставит развернуть шею на 10 градусов...так это будет какая ни будь модель с подиума остановки...здесь же едет таксист...у него в мыслях как бы подработать между заказами от оператора...шо бы не делиться с ним выручкой...он ненавидит клиентов...за то шо он моет ремонтирует и заправляет машину...а потом как кучер с каменным лицом везёт клиентов по их делам...с другой стороны боится шо среди них окажется робин гуд и отберёт выручку...так же он ненавидит тех на джипах которые если шо и возят в салоне так это свою жопу...и так же все водители ненавидят друг друга за то шо у кого то лучше авто...кто то подрезает кого то...типа у него важнее свои личные дела...кто то долго съезжает с места...потому шо не торопиться никуда...и ему похер ваши проблемы кто там сзади сигналит и торопит его...и как здесь обойтись без безногого нищего...который на тележке на роликовых подшипниках успевает за 30 секунд красного света объехать все авто...и каждому глянуть плаксивыми глазами в лицо...в ожидании копейки в окно...получив копейку он благодарит потом креститься и ненавидит за это ещё больше того кто даёт...потому как не прочь был бы и сам ехать на джипе с ручным управлением и давать копейки таким же безногим как он нищим...или сидеть дома как Сontrol freak и общаться с базарной анимо:D п.с. просто ты хочешь в одну рожу жрать пирожки под одеялом ночью...ну и в крайнем случае давать тому кто как собачка живёт с тобою за твои пирожки...а когда тебя за это хлещет по мордам исус на форуме...то его ненависть к тебе и подобным тебе...ты хочешь списать на придуманную тобою же и высосанную у себя же из куя изначальную потребность в ненависти и враждебности в человеке... 8-)
        пису пис...войне пиписька...
        Аватара пользователя
        Villain Lui
        Группа взаимопомощи
        Сообщения: 437
        Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
        Откуда: Ingria

        Re: Ненависть

        Сообщение Villain Lui »

        Да ты выродок - и идеально впишешься в ПНД со временем. Я, выходя на улицу, вижу только людей, веря в то, что если станет плохо - они смогут помочь. А ты уже в беса скотного превратился. "Безлошадные". Кофейный автомат однорукий, система "свой-чужой" недоделанная. И тебе в кайф, что я тебя обсираю? В кайф - потому что это даёт тебе повод обосрать меня понаглее.
        Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: Ненависть

        Сообщение sos.... »

        Villain Lui писал(а):Да ты выродок - и идеально впишешься в ПНД со временем. Я, выходя на улицу, вижу только людей, веря в то, что если станет плохо - они смогут помочь. А ты уже в беса скотного превратился. "Безлошадные". Кофейный автомат однорукий, система "свой-чужой" недоделанная. И тебе в кайф, что я тебя обсираю? В кайф - потому что это даёт тебе повод обосрать меня понаглее.
        ты вспомни слова исуса гоблин...кто назовёт человека безумцем...тот будет гореть на свалке за городом...я здесь вас называю безумцами по одному только случаю...так как вы не безумцы и это вам доказываю фактами...а вы не хотите верить и доказываете мне обратно своё шо вы безумцы и вас надо лечить...шо касается пнд то туда идеально я не вписывался никогда...потому как ходил в чистых одеждах потому как смотрел за собою...и носил чистый платочек в нагрудном кармане...не чифирил по утрам как ты и не обжирался как свинья циклодолом...бублики не тырил с тумбочек и меня за это не били чефирбаком по голове как тебя чертогана...который сидел на параше и смешил всех вокруг тем шо на заказ таких же чертей как ты пукал...во что вы превращаетесь я прекрасно видел...шо касается того шо они смогут помочь...они тебе помогут не переживай...как тому же безногому мелочью с кормана...только кинут эту мелочь в телефон автомат...что бы не определился их номер...и вызовут тебе санитаров с психушке...шо бы ты оказался там же на парше...если вы позволяете иметь такую жизнь вокруг ради мелочи с барского плеча...то вы черти и жизнь ваша у параши...в ожидании виртуального исуса...шо бы обсирать меня луи нужно для начала снять штаны...а ты забываешь потому просто обсираешь себя...о себе ты прекрасно говоришь своим ником...который сам для себя выбрал...
        villain
        Перевод
        villainˈvɪlən сущ.
        1) а) злодей, негодяй arch, consummate villain ≈ законченный негодяй Syn : malefactor, evildoer б) злодей в пьесе
        2) главный виновник
        3) ист. виллан, крепостной Syn : villein злодей, негодяй;
        преступник проказник, злодей - the little * hid my slippers эта маленькая негодяйка /проказница/ спрятала мои туфли отрицательный герой, злодей (в романе, пьесе и т. п.) главный виновник, корень зла (разговорное) деревенщина (историческое) виллан, крепостной villain = villein ~ злодей, негодяй;
        villain of the piece главный злодей (в драме) ~ шутл. хитрец, плутишка ~ злодей, негодяй;
        villain of the piece главный злодей (в драме) villain = villein villein: villein ист. виллан, крепостной

        Большой англо-русский и русско-английский словарь. 2001. ......................ты и рабская крепостная душа и негодяй и злодей и деревенщина и к тому же себя мнишь тряпочным чегеварой который будучи банкиром сам боролся с капитализмом...то шо тебя раздражает то...шо ты увидел себя в том инвалиде безногом знающем о том шо ему помогут мелочью когда он креститься...которую он положит в банк под проценты к коммуняке чегеваре...а потом со временем возвыситься и его примут в виртуальное правительство на службу к исусу на небо...это факт на лицо...или по другому куй тебе на рыло... :D

        Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
        Hate писал(а):Анимо, ненависть, вспыльчивость, раздражительность - признаки отсутствия контроля эмоций. Человек не понимает, что должен контролировать свои эмоции. С детства нужно учить подобному. У таких людей, конечно, истощена нервная система, ведь они ощутили слабый импульс и начали истерику и так до тех пор, пока не надоест, они считают это нормальным, так нужно, а потом нервная система истощается, а это ведёт к большей раздражительности и ненависти.
        вот тебе ещё один подобный тебе чертоган...имея ник Hate шо в переводе есть ненависть...толкует мне здесь о любви...а сам чертопалох по жизни...и только сидит за компом подставив под челюсть миску куда сливает свой яд...это и есть анекдот на вашу лицемерную жизнь...потому так и всё куёво вокруг...шо говорите одно а делаете другое...думая за сраное барохло купленное на подачки мелочью таких же как вы... :D
        пису пис...войне пиписька...
        Аватара пользователя
        Коллайдер
        Лечение общением
        Сообщения: 673
        Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
        Откуда: Украина

        Re: Ненависть

        Сообщение Коллайдер »

        Только мир и дружба ...... и никакой мести че мстить,,,,,,, если и так все обделенные...... :write: :music: :pardon: Запишу лучше игрушку на комп и поиграю. :yahoo: :gamer: :air_kiss:
        Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
        Аватара пользователя
        Коллайдер
        Лечение общением
        Сообщения: 673
        Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
        Откуда: Украина

        Re: Ненависть

        Сообщение Коллайдер »

        Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
        Ответить

        Вернуться в «Социология»