Проблема на работе

elshaarawy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.11.2014, 13:07

Re: Проблема на работе

Сообщение elshaarawy »

Крол писал(а):А какие именно побочки ? Может вам эти препараты не подходят.

Увеличения пролоктина и как результат думаю догадались что...
Пить АД больше не буду, но мне надо решить мою проблему, которую я описал в теме....очень надо ребят
two-minded
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12.02.2011, 19:47

Re: Проблема на работе

Сообщение two-minded »

Было все точно так. И тоже в офисе. Лет 10 назад. Промучился 4 года и ушел, потому что не смог больше терпеть. При возможности пересаживался на другие места, где нет обзора на остальных. Но все равно даже спиной чувствовал взгляды. Очень неприятно. Не мог есть в присутствии других людей. В транспорте та же история была. Опускал глаза и чувствовал взгляды. Очень подавляло. Как-то в это же самое время случился психоз, может просто поднакопилось, нервы не выдержали, выписали мне слабые нейролептики, которые ни черта не помогли. Позже обратился к другому психиатру. Стал пить Зипрексу и эта проблема с бредом отношения, а это в принципе так зовется, как-то сама-собой пропала. Поэтому устроился в офис снова работать. Даже не смотря на то, что мы сидели в одной маленькой комнатушке вчетвером, без перегородок, я вообще дискомфорта больше не ощущал.

Только я не думаю, что Вам стоит пить нейролептики. Шизы у Вас ведь нет.
Крол
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.10.2014, 14:51
Откуда: Омск

Re: Проблема на работе

Сообщение Крол »

two-minded писал(а):Было все точно так. И тоже в офисе.Но все равно даже спиной чувствовал взгляды. Очень неприятно. Не мог есть в присутствии других людей. В транспорте та же история была. Опускал глаза и чувствовал взгляды. Очень подавляло. Как-то в это же самое время случился психоз, может просто поднакопилось, нервы не выдержали.

Только я не думаю, что Вам стоит пить нейролептики. Шизы у Вас ведь нет.


Нейролептики используются далеко не только при шизофрении :). Еще при массе диагнозов.
Да и без диагноза могут назначить, если надо)
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Проблема на работе

Сообщение bat-man »

elshaarawy писал(а):Друзья привет.
Какой-либо конкретной болезни нет, но у меня депрессия уже много лет, ОКР, я раздражителен и еще много чего.
У меня следующая ситуация на работе. Я сижу за компьютером и так получается, что напротив меня, в метрах пяти сидят еще пару человек. Перегородок у нас нет
и меня это очень сильно напрягает. Я постоянно взглядом смотрю на них, даж не знаю почему. Огромное желание спрятаться за монитор и все. И у меня это на нервной почве все. Постоянно глаза на них поднимаются, как будто бы они на меня смотрят. Они тож замечают мое странное поведение иногда, мне так неловко становится. В общем это ужас и так 8 часов каждый день. Для кого -то Это сменшым покажется, а для меня это проблема. Помогите советами друзья...

Может ты ласкун ласкаешь свой прибор дома перед монитором смотря порнушку может тебя это больше всего напрягает?
Paninmiz
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2018, 18:16
Откуда: Russia

Проблема на работе

Сообщение Paninmiz »

Firefox и нет проблем. Я все тестирую на Firefox в первую очередь т.к сам им пользуюсь уже неск. лет, поэтому в IE может быть немного по-другому нежели я задумывал.
Ответить

Вернуться в «Социология»