Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций проте

Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций проте

Сообщение XLBaron »

Путин готовится к массовым выступлениям людей. Но какую подготовку не веди, все равно если это выступление превысит критическую массу, никакой ОМОН ни в кого стрелять не будет.

Такое мнение в интервью ТСН высказал российский оппозиционер и известный шахматист Гарри Каспаров, сообщает Цензор.НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/n315317
"Сегодняшняя Россия - это персоналисткая диктатура. Российская политика определяется сознанием одного человека. Это персоналистский режим, который сегодня перешел в стадию своей агонии. Агония - потому что исчерпались все способы поддержания диктатуры внутри страны. Потому внешнеполитическая агрессия остается единственным способом", - отметил он.

"Думаю слабость Путина - это врожденная слабость любого диктатора. Диктатор обладает исключительным чувством подозрительности. И количество людей, которые могут доносить ему информацию, сокращается", - сказал Каспаров. Источник: http://censor.net.ua/n315317
"Путин - видно уже по всему, если посмотреть на бюджет российский - Путин готовится к массовым выступлениям людей. Но какую подготовку не веди, все равно если это выступление превысит критическую массу, никакой ОМОН ни в кого стрелять не будет", - отметил он.

"В момент, когда ситуация выйдет из под контроля, не исключено, что в окружении Путина найдутся люди, которые будут решать эту проблему оперативно и сами. У меня никаких сомнений нет, что Путин закончит свою жизнь в Кремле. Другое дело, это может быть естественный сценарий, а возможно и это более вероятно, что это произойдет внезапно и Путин даже не успеет понять, что случилось", - резюмировал Каспаров. Источник: http://censor.net.ua/n315317
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение Коммуникация »

Не надо ""цензура мат"" нести НОД победит и вы все отсосете ПРЕДАТЕЛИ!!!
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение XLBaron »

Коммуникация писал(а):Не надо ""цензура мат"" нести НОД победит и вы все отсосете ПРЕДАТЕЛИ!!!

Этот "цензура мат" уже победил США с его крахом доллара.Хотя чего я пишу пускай и дальше Рассея плотно фаллоимитирует на Путена и бегает по миру со своей нефтью хотябы по 80 $ за бочку :D
Изображение
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение Коммуникация »

Вы вообще зачем тему затеяли? В своей Украине разбирайтесь сами! ПРи чем здесь Путин и не надо здесь ляля. Всегда удивляли дураки со своим мнением, котор\ым нужна еще поддержка.
Где диктатир? Вы хотя бы вики что ли почитали? И то видимо у Вас с головой. Тем более живете не в зрелой нации. :D
04.12.2014 Е.А. Фёдоров о послании Президента России Владимира Владимировича Путина
http://youtu.be/1L8RzjE8sms
У нас в стране только проблема с пятой колонной, и не надо лезть в нашу страну. Тем более в вашем стране убивают своих, а Вы тут ржоте. Ну не дебил? :twisted:
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение XLBaron »

Иди 150 с гранённого наверни и успокойся,не надо в моих темах срать кирпичами и с пеной у рта писать х_у_иту.Тут таких как ты много,с каждым спорить не собираюсь.....
Изображение
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение Коммуникация »

Это я тебе хотел написать. Ты в начале с собой разберись, а то точно раздвоение личности. Что ты вообще хотел на русскоязычном сайте срать на президента России, причем, что о политики, как я понял, ты судишь по телеку, которое в передачах за доллары про платили, что бы свергнуть нашего президента. Тебе не обидно за Украинцев, которые убивают украинцев по приказу и ничего поделать не могут?

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций проте
XLBaron писал(а):Тут таких как ты много,с каждым спорить не собираюсь.....

Ну в обще то я тут пока один. :lol:
И нужно еще что то доказать, а Вы ноете. :cry:
С Вами не согласились и вы сразу в кусты, это не мое, я долбаный копипастер и у меня нет своих мыслей. Так обидно, просто у меня жизнь как бы налаживается и тут встречает такого же шизофреника у которого проблемы. Да он еще и агрессивен. Надеюсь у Вас в будущем все будет получше чем сейчас и мировоззрение наладится. ;)

Добавлено спустя 1 час 30 минут 29 секунд:
Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций проте
Я чего то не понял, начал тему и убежал куда то?! Кто отвечать то будет за весь этот бред и доказывать, что все так и есть? Видимо никто. Просьба тогда к модераторам: к социологии этот троллинговый вбросс никакого отношения не имеет. Это больная фантазия человека. Просьба, что бы некоторые впечатлительные не воспринимали это всерьез удалить тему и наказать топикстартера, за то что создал провоцирующую тему на конфликт 2 наций.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение XLBaron »

Можеш гневно подискутировать на данные темы с пользователями Анаэль и Space good....
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций проте
Изображение
Изчезли солнечные дни
И птицы улетели.
И вот одни проводим мы
Неделю за неделей.
Вдвоем с тобой,вдвоем с тобой
Остались ты да я....... (с)


Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций проте
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение Коммуникация »

Как твой последний пост относится к обсуждаемой теме? Все сдался? Да?! Тогда не флуди)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение XLBaron »

phpBB [youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Путин уже сейчас готовится к подавлению массовых акций п

Сообщение Коммуникация »

Ну все уже!.. Клоунада пошла. У Вас и правда шиза. А у меня уже такого нет. Видимо не с кем тут поболтать о политике.
Ответить

Вернуться в «Социология»