Банк террористов

mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Ирина11122 писал(а):а зачем за деньги? так тянуть можно. ведь это выигрышные дела. так и деньги придут! заниматься нужно. если голоса есть - они много возьмут в ту же сторону.

Приходится затягивать это уголовное дело, поскольку не могу нанять грамотных юристов, чтобы защититься от Приват Банка Коломойского.
Внутренние голоса здесь не при чём.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

В банке на каждого человека кто туда обращался есть свой счёт как можно взять больше от меньшей суммы?
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):В банке на каждого человека кто туда обращался есть свой счёт как можно взять больше от меньшей суммы?

Вы правы, невозможно в нормальном банке снять с банковского счёта больше денег, чем там есть, но, по утверждению Приват Банка Коломойского имено это и произошло.
Более того, именно Приват Банк украл у меня деньги, а не на оборот, поскольку, когда я заплатил по моим счетам в Австралии, Приват Банк аннулировал мои платежи, в результате чего я не только потерял мои деньги, но и оказался в конфликте с теми людьми и организациями, которым я платил по счетам.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

То ты говоришь что хакеры обобрали банк то ты говоришь что сам банк тебя обманул ну ты смешной человек прям как радио любишь поболтать о ерунде небывалой :D
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):То ты говоришь что хакеры обобрали банк то ты говоришь что сам банк тебя обманул ну ты смешной человек прям как радио любишь поболтать о ерунде небывалой :D

Приват Банк действительно украл мои деньги. Высказываю предположения о хаккерах, не знаю точно, как могло получиться так, что с моего банковского счёта было снято больше денег, чем там было, если Приват Банк говорит правду об этом.
До сих пор неизвестно, сколько денег требует от меня Приват Банк.
Этот банк открыто оплачивает терроризм, оплачивая убийства русскоязычных людей Украины: мой знакомый в Украине, Александр Ш говорит, что в Украине есть много случаев убийств людей, в основном, больных, при попытках получить деньги от Приват Банка за такие убийства.
Такого больного человека обвиняют в том, что он говорит по-русски, поддерживает Россию, такому больному человеку трудно отстоять свои права, даже, если он не не говорит по-русски, даже, если он и не поддерживает Россию.
От такого банка всего можно ожидать, он явно преступный.
Поэтому я больше стараюсь никогда не открывать банковских счетов, особенно, в Украине, особенно в Приват Банке Украины.
Ответить

Вернуться в «Социология»