Банк террористов

mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):
а у меня на это нет денег

То ты пишешь что элементарно нет денег дать взятку врачам а нахрен ты тогда нужен банку Комсомольского если ты беден? :D

Приват Банк Коломойского из бедных выбивает деньги преступно, даже часто больше, чем из богатых, поскольку бедным труднее защититься.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

А как ты связан с этим банком ты заключал договора?
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):А как ты связан с этим банком ты заключал договора?

Я открыл счёт в Приват Банке Коломойского, я оплачивал счета в Австралии, используя этот счёт.
Приват Банк лживо утверждает, что я снял с этого моего счёта больше денег, чем туда положил, но банк не смог указать ту сумму денег, в краже которой он меня обвиняет.
Видимо хаккеры украли деньги из Приват Банка, а он меня в этом пытается обвинить, хотя я не обладаю такими умениями.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

Банк обмануть невозможно и они немогут предъявить тебе то что ты их обобрал по их вине скорее всего это твои фантазии ну фантазируй будь вертуальным милионером или ещё кем либо главное чтоб это не причинило вред людям :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Банк террористов

Сообщение Ирина11122 »

а зачем за деньги? так тянуть можно. ведь это выигрышные дела. так и деньги придут! заниматься нужно. если голоса есть - они много возьмут в ту же сторону.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):Банк обмануть невозможно и они немогут предъявить тебе то что ты их обобрал по их вине скорее всего это твои фантазии ну фантазируй будь вертуальным милионером или ещё кем либо главное чтоб это не причинило вред людям :!:

Они не обвиняют меня открыто в том, что я их обобрал по их вине, предполагаю, что они могут пытаться заставить меня платить за то, что у них украли хаккеры, чтобы сотрудники банка не платили за это из своего кармана.
Возможно, во время денежных переводов из Украины в Австралию, хаккеры получили доступ к деньгам крайне некомпетентного Приват Банка Украины.
В Украине люди очень глупы, особенно, по сравнению с людьми из развитых стран, поэтому Приват Банк вполне мог допустить подобные ошибки.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Ирина11122 писал(а):а зачем за деньги? так тянуть можно. ведь это выигрышные дела. так и деньги придут! заниматься нужно. если голоса есть - они много возьмут в ту же сторону.

Приходится затягивать это уголовное дело, поскольку не могу нанять грамотных юристов, чтобы защититься от Приват Банка Коломойского.
Внутренние голоса здесь не при чём.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

В банке на каждого человека кто туда обращался есть свой счёт как можно взять больше от меньшей суммы?
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):В банке на каждого человека кто туда обращался есть свой счёт как можно взять больше от меньшей суммы?

Вы правы, невозможно в нормальном банке снять с банковского счёта больше денег, чем там есть, но, по утверждению Приват Банка Коломойского имено это и произошло.
Более того, именно Приват Банк украл у меня деньги, а не на оборот, поскольку, когда я заплатил по моим счетам в Австралии, Приват Банк аннулировал мои платежи, в результате чего я не только потерял мои деньги, но и оказался в конфликте с теми людьми и организациями, которым я платил по счетам.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

То ты говоришь что хакеры обобрали банк то ты говоришь что сам банк тебя обманул ну ты смешной человек прям как радио любишь поболтать о ерунде небывалой :D
Ответить

Вернуться в «Социология»