Банк террористов

mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Приват Банк Коломойского меня совершенно незаконно терроризирует, лживо обвиняя меня в воровстве денег много десятков лет подряд, ни разу не назвав сумму денег, в воровстве которой меня обвиняют. Когда я был в Украине, я много раз добровольно приходил в офисы Приват Банка, я отвечал на все обвинения в мой адрес, я обращался в правоохранительные органы много десятков лет подряд, но беззаконие продолжается.
Предлагаю объединиться всем пострадавшим от преступной деятельности Приват Банка Коломойского, много раз продемонстрировавшего свою преступную деятельность: заказные убийства (10000 долларов США Приват Банк Коломойского официально и открыто платит за убийство или арест каждого русского человека), финансовые махинации, террор против больных людей, которые не могут себя защитить.
Приват Банк продолжает угрожать мне через Интернет.
Вот конкретные угрозы со стороны людей Приват Банка, адреса и фотографии этих людей:
http://mike4july1972ua.weebly.com/uploa ... 15jun.docx
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

Да каму ты нужен еслиб тебя хотели (цензура РКН -1 слово) тебя бы давно престрелили :!:
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Хоть я и никому не нужен, как у другие больные люди, но власти нас массово уничтожают, как конкурентов.
Любой честный человек, в том числе и я, - проблема для террористов, находящихся при власти в США, Украине у других подобных странах.
Даже среди больных людей очень много конфликтов, что можно часто наблюдать, например, на интернет ресурсах больных людей, хотя больные люди объективно заинтересованы в объединении и помощи друг другу, власти заставяют больных людей быть конкурентами между собой за жалкие подачки от властей. Многие врачи гораздо больше лоббируют интересы властей, чем больных людей, которых врачи юридически обязаны защищать, но не делают этого в должной мере, а часто, наоборот, пользуются слабостями больного человека для грабежа. Это надо срочно изменить.
Я жив до сих пор, поскольку скрываюсь в Индонезии от преследования властей США, Украины и других подобных стран.
Рекомендую многим больным людям рассмотреть возможность переезда в Индонезию или другую подобную страну, это помогло мне, возможно, поможет и другим больным.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

А что ты в жизни натворил что тебя всё преследуют?
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Я публикую правду, обладаю достаточным образованием, чтобы публиковать так, что это ставит власть в неудобное положение, а, поскольку я болен, власти легче меня преследовать, чем здорового человека, которому проще нанять профессиональных юристов.
Пример: я смог профессионально разоблачить мошенничество признаных учёных, преступления политиков, полиции, не только в Украине, но даже в США, Австралии и ряде других богатых стран.
Достаточно кратко ознакомиться с опубликованными мной документами, чтобы понять, что я прав, удивительно, что такие некопетентные люди занимают такие высокие должности, особенно в США, Мировом Баннке и так далее. В мире много некомпетентных людей, получивших высокие должности из-за родственных связей и других форм очевидной коррупции, это часто встречается даже в США, не говоря уже о гораздо менее развитых странах, кде такие случаи ещё более часты, но, в бедных странах, это от нищеты, а в США - действительно очень тяжкие преступления, поскольку США и их союзники почти полностью контролируют мир, поэтому даже самые незначительные проявления коррупции в США приводят к огромному ущербу для мира.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

Ты сам же лезешь в кобалу а зачем тебе лезть в чужие дела в чёмто разбиратся а потом забившись в углу боятся что тебя убьют зачем всё это нужно тебе я не пойму?Ты смотри будь осторожнее с политикой каму нибудь просто насолишь тебя же лекведируют или упекут на всю жизнь в дурку.Вообще с политикой связыватся опастно чтото опубликуешь не так и потом тебя ещё как террориста сделают.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Вы правы, риск для меня огромен, но я вынужден рисковать, поскольку иначе ещё хуже: именно этот риск позволил мне найти многих единомышленников, жениться, сбежать от террора в Индонезию, а, если бы я боялся и молчал, то давно бы уже умер или был убит в США, Австралии, Украине или другой подобной стране: мне даже инвалидность отказались дать, хотя я гораздо больнее большинства из тех, у кого вторая группа инвалидности: мне говорили, что, если я смог жить, работать, учится в докторантуре в дсятке стран, то я не могу быть больным, кроме того, требуют взятки, а у меня на это нет денег и риск быть пойманным на взятке велик.
Поэтому я вынужден был выбрать путь правды.
Считаю, что путь правды наилучший не только для меня, но и для общества, что если все люди начнут публиковать правду, то больше вероятность решить большинство проблем.
По этой причине я вынужден публиковать о терроре Приват Банка Коломойского против меня, эту мою информацию легко проверить, она доступна, банк не может её скрыть, надеется меня запугать и выдавить из меня деньги преступным способом.
Таких, как я, в мире большинство, но эти люди, к сожалению, конфликтуют между собой, здесь это видно тоже, когда явно очень больные люди оказываются врагами, хотя, объективно, по Теории Игр, они должны быть друзьями.
Сегодня я ознакомился с публикациями о жизни моих одноклассников, это тоже подтверждает мою теорию, поскольку я этих людей очень хорошо знаю много лет, эти знания мне позволяют сделать точные выводы.
Один из немногих случаев, который плохо описывает моя теория - поведение моей мамы, она на столько больна, подвержена пропаганде и хаотична, что очень трудно найти подходящую научную теорию.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Банк террористов

Сообщение Ирина11122 »

mike4july1972 писал(а):Я публикую правду, обладаю достаточным образованием, чтобы публиковать так, что это ставит власть в неудобное положение, а, поскольку я болен, власти легче меня преследовать, чем здорового человека, которому проще нанять профессиональных юристов.
Пример: я смог профессионально разоблачить мошенничество признаных учёных, преступления политиков, полиции, не только в Украине, но даже в США, Австралии и ряде других богатых стран.
Достаточно кратко ознакомиться с опубликованными мной документами, чтобы понять, что я прав, удивительно, что такие некопетентные люди занимают такие высокие должности, особенно в США, Мировом Баннке и так далее. В мире много некомпетентных людей, получивших высокие должности из-за родственных связей и других форм очевидной коррупции, это часто встречается даже в США, не говоря уже о гораздо менее развитых странах, кде такие случаи ещё более часты, но, в бедных странах, это от нищеты, а в США - действительно очень тяжкие преступления, поскольку США и их союзники почти полностью контролируют мир, поэтому даже самые незначительные проявления коррупции в США приводят к огромному ущербу для мира.


Давай нами заниматься. будешь всех нас в психиатрии вытаскивать. и самому тебе виднее.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Банк террористов

Сообщение bat-man »

а у меня на это нет денег

То ты пишешь что элементарно нет денег дать взятку врачам а нахрен ты тогда нужен банку Комсомольского если ты беден? :D
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Банк террористов

Сообщение mike4july1972 »

Ирина11122 писал(а):
mike4july1972 писал(а):Я публикую правду, обладаю достаточным образованием, чтобы публиковать так, что это ставит власть в неудобное положение, а, поскольку я болен, власти легче меня преследовать, чем здорового человека, которому проще нанять профессиональных юристов.
Пример: я смог профессионально разоблачить мошенничество признаных учёных, преступления политиков, полиции, не только в Украине, но даже в США, Австралии и ряде других богатых стран.
Достаточно кратко ознакомиться с опубликованными мной документами, чтобы понять, что я прав, удивительно, что такие некопетентные люди занимают такие высокие должности, особенно в США, Мировом Баннке и так далее. В мире много некомпетентных людей, получивших высокие должности из-за родственных связей и других форм очевидной коррупции, это часто встречается даже в США, не говоря уже о гораздо менее развитых странах, кде такие случаи ещё более часты, но, в бедных странах, это от нищеты, а в США - действительно очень тяжкие преступления, поскольку США и их союзники почти полностью контролируют мир, поэтому даже самые незначительные проявления коррупции в США приводят к огромному ущербу для мира.


Давай нами заниматься. будешь всех нас в психиатрии вытаскивать. и самому тебе виднее.

Больных лечить не могу, у меня для этого мало денег, знаний, умений, сил, времени и других ресурсов.
Я могу успешнее заниматься более общими проблемами: например, проблемой того, что больные люди при власти в США согласны совершить любые преступления, чтобы скрыть свою болезнь, это ведь явно проблема политической системы США, которая заставляет лгать о состоянии здоровья. Гораздо лучше было бы сделать всю эту информацию открытой для всех.
Ответить

Вернуться в «Социология»