карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Вас это интересует (трогает)?

Да
4
44%
Нет
3
33%
Не знаю
1
11%
Свой вариант в посте
1
11%
 
Всего голосов: 9

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

Мне плевать на общество потреблядей, оно глубоко проникло и в церковь и я ушёл от них, чтобы не мараться духом суеты.

А вы, что думаете?
Последний раз редактировалось Антоний 29.06.2015, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

Если не пить и не курить и есть только тогда когда голоден то можно спокойно прожить на пенсию которые мы заслужили своими страданиями.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Индеец_ »

А если собирать лебеду, крапиву, грибы, и пустые банки от пива, то можно ещё ,и пить и курить, в настоящее время это шик, не каждый здоровый может себе подобное позволить. Как у Пилевина бесплатный шопинг :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

совсем уж маргинальничать поближе к помойке не вижу резона но и заигрывать с социумом тоже
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

Браун писал(а):
хз что писал(а):Ой, платили бы там хотя бы тыщ 20-30 на группе, тогда еще можно б было подумать))... А так... Боже упаси! Чтоб работу потом нормальную не найти...

А зачем нормальная работа в этом мире, если по настоящему живешь в другом? Здесь только твое тело. А ему много не нужно. :)



Шедевр!)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Got »

Действительно,шизики живут в другом мире :evil:
У меня реальность уже не та,что была год назад :ugeek:
:?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Анимо »

Моя реальность возвращается. Но, оказывается, все( не только шизики) живут в другой реальности.

:( Я одна на целом свете.

Но карьеру, конечно, можно на этом сделать.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

МНЕ СТРАШНО

Сообщение хз что »

Я решила кардинально поменять профессию... Пока еще возраст позволяет... Зимой...
ЛЮДИ, ОТВЕТИТЬТЕ!!! Кто точно знает: если у меня официально значится 1 попытка суицида (хотя участковый полицейский записал, что случайно сама поранилась) - т.е. Сказали, что если еще раз, то всплывет, что было, и положат, - меня стюардессой работать возьмут? Там это будут проверять? На учёте вроде не со стаю, иначе знала бы, да? Психиатр сказал, что я нормальная. эта история может всплыть при приёме на работу, и помешать? И как ее можно замять, если что???
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Злые руки »

Я пенсию не зарабатывал в психушке не лежал диагноза не имею. Мне нужны реальные деньги , а вот работать по трудовой у меня не выходит . Где сядут мне на шею - там и слезут . Я наблюдаю и терплю но не долго не месяцы не годы . Работать на себя хорошо - когда сам что то делаешь к примеру ремонт какой . А вот сейчас по видимому связано с войной - заводы стали меньше работать доллар прыгнул и заказов стало мало мало мало. Чем зарабатывать - вопрос ребром. Даже хомут найти сложно подходящий ..
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение хз что »

Злые руки писал(а):Я пенсию не зарабатывал в психушке не лежал диагноза не имею. Мне нужны реальные деньги , а вот работать по трудовой у меня не выходит . Где сядут мне на шею - там и слезут . Я наблюдаю и терплю но не долго не месяцы не годы . Работать на себя хорошо - когда сам что то делаешь к примеру ремонт какой . А вот сейчас по видимому связано с войной - заводы стали меньше работать доллар прыгнул и заказов стало мало мало мало. Чем зарабатывать - вопрос ребром. Даже хомут найти сложно подходящий ..

попробуй матросом может... Там без трудовой, по контракту...)) зато деньги неплохие и мир хоть посмотришь,развеешься...
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Социология»