карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Вас это интересует (трогает)?

Да
4
44%
Нет
3
33%
Не знаю
1
11%
Свой вариант в посте
1
11%
 
Всего голосов: 9

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

Tisey писал(а):
Антоний писал(а):Если не пить и не курить и есть только тогда когда голоден то можно спокойно прожить на пенсию которые мы заслужили своими страданиями.

я удивлен
вы сложили руки
что мешает свой бизнес открыть?
люди с ф25 в своей среде обычно гениальны


Ничего удивительного.... У меня ф20 с детства который наслаивается на четкие мировоззренческие позиции: я призираю товарно-денежные отношения между Людьми.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Tisey
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.07.2015, 16:13

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Tisey »

Антоний писал(а):
Tisey писал(а):
Антоний писал(а):Если не пить и не курить и есть только тогда когда голоден то можно спокойно прожить на пенсию которые мы заслужили своими страданиями.

я удивлен
вы сложили руки
что мешает свой бизнес открыть?
люди с ф25 в своей среде обычно гениальны


Ничего удивительного.... У меня ф20 с детства который наслаивается на четкие мировоззренческие позиции: я призираю товарно-денежные отношения между Людьми.

призирать ты их можешь лишь в том случае когда можешь предложить альтернативу
если она есть пиши, если нет смирись с болезнью

прежде чем что то обосрать, предложи альтернативу
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

это в других темах товарищи друг друга обсирают.... а я уже давно смирился с болезнью
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

альтернатива здесь может быть только одна... это духовное саморазвитие
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Tisey
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.07.2015, 16:13

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Tisey »

лаг
Последний раз редактировалось Tisey 02.07.2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Tisey
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.07.2015, 16:13

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Tisey »

лаг
Последний раз редактировалось Tisey 02.07.2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Tisey
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.07.2015, 16:13

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Tisey »

Антоний писал(а):альтернатива здесь может быть только одна... это духовное саморазвитие

а как люди будут взаимодействовать? С помощью каких элементов ты обьеденишь общество?
На чем оно должно быть постороено если не на финнсово рыночных отношениях.

Если ты оскорбляешь структуру не имея мнения, ты дурак. Это логика. 8-)

а если еще учесть то что ты ее ненавидишь, то я могу сделать вывод, имея возможность ты бы ее разрушил не предложив альтернативы, тоесть ты бы погрузил мир в анархию. Теперь я понимаю почему таких изолируют

суть:
ты хочешь забрать у людей говно которое они едят, ты им без проблем обьяснишь что они правда едят говно, они перестанут есть говно и умрут так как ты даже хуже говна не придумал
Доходчиво?
А то что экономика говно ясно было и без тебя
Изображение

Администратор, потри посты, форум лагал, ФОРУМ
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

phpBB [youtube]
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Антоний »

•  - Пришел, наследил, испортил хорошую вещь!
(Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: карьеризм успешность и шизофрения ( ОПРОС)

Сообщение Браун »

Tisey писал(а):
Антоний писал(а):альтернатива здесь может быть только одна... это духовное саморазвитие

а как люди будут взаимодействовать? С помощью каких элементов ты обьеденишь общество?
На чем оно должно быть постороено если не на финнсово рыночных отношениях.


Предпочитаешь, чтобы тебя с женой/подругой/друзьями/семьей объединяли финансово-рыночные отношения? Чтобы тебя оценивали по наличию движимого и недвижимого имущества и количеству денег на банковской карте? А если всего этого мало сейчас, или когда-нибудь станет недостаточно, то чтобы близкие люди посылали тебя на три буквы, как бесполезного для общества лузера? ;)
Ответить

Вернуться в «Социология»