Владимир Высоцкий за нас или против?

Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение lesha9 »

А что плохого если я останусь с Газмановым,это мой любимый певец...к Высоцкому более-менее равнодушен,хотя если бы его слушали друзья я бы был бы вовлечен,это все же лучше чем современный шлак певцов,имена даже которых я не знаю
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение Анаель »

советский союз это магический проект в основе которого лежит вавилонская магия ,мавзолей ,терафим Ленина бланка ,это все сатанинский проект . допущено это для мучения людей ,что бы этими мучениями они искупали грехи рода .
простите все ,кого обидел.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

СССР = Рай для психов и Высоцкий паразитировал на этом.

Сообщение mike4july1972 »

СССР = Рай для психов и Высоцкий паразитировал на этом.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение lesha9 »

Анаель писал(а):советский союз это магический проект в основе которого лежит вавилонская магия ,мавзолей ,терафим Ленина бланка ,это все сатанинский проект . допущено это для мучения людей ,что бы этими мучениями они искупали грехи рода .

А ты сколько жил при нём,лет 5?)
что ты мог запомнить,я жил 9 лет,и то почти ничего вспомнить не могу,вот у тех надо спрашивать кто тогда жил,хотя бы лет 20,а так для нас по-любому союз это мифология,что-то из цикла царя гороха,некой сказки где все стоило копейки и даже квартиры бесплатно давали,понятно что тогда прогресс не был развит настолько чтобы были компы или автомобилей не было у каждого второго...Но люди тогда жили сообразно своим духовным потребностям в большей степени чем сейчас,раньше все делалось для людей,сейчас ради тех кто имеет деньги.Я бы даже сказал что это была попытка сделать рай на земле,но она развалилась по одной причине - человек зверь он не идеален,и что-то идеальное для него нет смысла и внедрять.Сейчас живем по законам дикого рынка,как самые распоследние лохи,так называемый Запад он и то более социалистический чем был раньше,он пошел по пути союза,а мы его просто развалили,а нужно было его просто дополнить
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение Индеец_ »

phpBB [youtube]

Песни Газманова слушают мyдaки
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение loshadka »

lesha9 писал(а):Сейчас живем по законам дикого рынка,как самые распоследние лохи,так называемый Запад он и то более социалистический чем был раньше,он пошел по пути союза,а мы его просто развалили,а нужно было его просто дополнить

не поняла что нужно было дополнить?

в интересное время живем я про тех кто Союз застал
все перевирается прямо у нас на глазах (те же учебники истории или учителя в школе, замена ценностей) и есть возможность увидеть как это происходит

или интернет на заре застали возможно скоро он будет жестко контролироваться
надо пользоваться моментом

а магия символов типа звезд и мавзолеев мб это несознательно происходит
Гитлер взял свастику и теперь у этого символа еще один смысл и где то символ запрещен
на западе это провокация
мне в детстве говорили что свастика означает движение
сейчас вижу что на востоке рисуют его для защиты
встречала вариант что это солярный знак у славян
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение Анаель »

lesha9 писал(а):
Анаель писал(а):советский союз это магический проект в основе которого лежит вавилонская магия ,мавзолей ,терафим Ленина бланка ,это все сатанинский проект . допущено это для мучения людей ,что бы этими мучениями они искупали грехи рода .

А ты сколько жил при нём,лет 5?)
что ты мог запомнить,я жил 9 лет,и то почти ничего вспомнить не могу,вот у тех надо спрашивать кто тогда жил,хотя бы лет 20,а так для нас по-любому союз это мифология,что-то из цикла царя гороха,некой сказки где все стоило копейки и даже квартиры бесплатно давали,понятно что тогда прогресс не был развит настолько чтобы были компы или автомобилей не было у каждого второго...Но люди тогда жили сообразно своим духовным потребностям в большей степени чем сейчас,раньше все делалось для людей,сейчас ради тех кто имеет деньги.Я бы даже сказал что это была попытка сделать рай на земле,но она развалилась по одной причине - человек зверь он не идеален,и что-то идеальное для него нет смысла и внедрять.Сейчас живем по законам дикого рынка,как самые распоследние лохи,так называемый Запад он и то более социалистический чем был раньше,он пошел по пути союза,а мы его просто развалили,а нужно было его просто дополнить

вы плохо знаете историю вы застали более менее послебрежневское псевдоблагополучие,до этого была жопа полная и миллионы жертв .
есть ресурс ари радио Владислав карабанов есть темы зиккурата и история .сильно в тему не ныряйте или точнее выныривайте во время что бы сохранить критичность мышления и не следуйте выводам .примите к сведению и переосмыслите.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение lesha9 »

loshadka писал(а):а магия символов типа звезд и мавзолеев мб это несознательно происходит
Гитлер взял свастику и теперь у этого символа еще один смысл и где то символ запрещен
на западе это провокация
мне в детстве говорили что свастика означает движение
сейчас вижу что на востоке рисуют его для защиты
встречала вариант что это солярный знак у славян

у нас у славян им украшали окна,свастикой наружу- это защита дома
а так по поводу СССР будем реалистами - СССР это было государство 50% от ВВП американского,две трети этого ввп это россия ,итого сейчас россия должна обладать 35% ввп сша,если мы развивались также неспешно как они,я уже не говорю о гиперросте китая...итак:
СШа ввп 17400 млд долл,значит наше ввп должно быть в районе 6100, ищем здесь россию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)
имеем 3565
вот столько в развитии мы про."любил"
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Социология»