Владимир Высоцкий за нас или против?

mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение mike4july1972 »

Укры утверждают, что Владимир Высоцкий поддержал бы их сегодня и, действительно, он выступал, записывал свои песни, часто, на Западе, а власти СССР были очень против него.
Хотя, Высоцкий часто не боялся и поддерживать СССР, говорить правду.
Сегодня, 25 июля 2015 года, ровно через 35 лет со дня смерти Владимира Высоцкого 25 июля 1980 года, важно обсудить данную тему.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение loshadka »

я не уважаю этого человека и считаю его клоуном на потеху публике
клоуны бывают разные
этот плохой вариант
ему достался имидж борца с советской системой это очень интересно учитывая то что он был этой системой куплен
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение mike4july1972 »

loshadka писал(а):я не уважаю этого человека и считаю его клоуном на потеху публике
клоуны бывают разные
этот плохой вариант
ему достался имидж борца с советской системой это очень интересно учитывая то что он был этой системой куплен

Уважать надо всех.
Вы слишком упрощаете.
Высоцкий жил жизнью современной знаменитости с огромными деньгами, кравивыми женщинами, наркотиками.
Трудно Высоцкого клоуном назвать.
СССР не купил Высоцкого, а в СССР был очень высок спрос на правдивость, честность, неравнодушие, не то, что сейчас, когда всем всё равно, всё прадаётся.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение loshadka »

mike4july1972 писал(а):Уважать надо всех

я стараюсь но в быту, уважать тех с кем имею дело
такого человека как Высоцкий уважать тяжело, разве что пожалеть, но и это тяжело
если бы лично были знакомы было бы проще

mike4july1972 писал(а):Вы слишком упрощаете

я подумаю, спасибо, Михаил
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение mike4july1972 »

Эпохи мало отличаются, особенно, по таким фундаментальным критериям, как мораль, честность, ответственность, патриотизм.
Ранее, некоторые известные политики утверждали, что Высоцкий выступил бы против коммунистов, за развал СССР, утверждая, что коммунисты, будто бы, совершили слишком много преступлений.
Некоторые утверждают, что Высоцкий сегодня попытался бы получить максимум денег и от русских, и от укров.
Я больше склоняюсь к тому, что Высоцкий сегодня поддержал бы США, поскольку там больше платят, а в России сегодня порядочность, честность, правда, моральность востребованы гораздо меньше, чем в СССР, поэтому, сегодня в России Высоцкий бы не смог получить так много денег, как он получал в СССР, значит ему сегодня не было бы выгодно быть моральным, ответственным, патриотом.
Алекся
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.2011, 10:39

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение Алекся »

красный ФАКел не погас - ХУН ВЕН БИНЫ среди нас
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение Камертон »

loshadka писал(а):я не уважаю этого человека и считаю его клоуном на потеху публике
клоуны бывают разные
этот плохой вариант
ему достался имидж борца с советской системой это очень интересно учитывая то что он был этой системой куплен

Частично согласен. А просто нет в нем ничего особенного, как и в , например, Башлачеве. Это люди своей эпохи, ею же и порожденные.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение mike4july1972 »

Канада = враг России:
Логично, что люди из Канады и Украины сегодня так сильно настроены против России, но это - российский Интернет-ресурс и большинство здесь, объективно заинтересовано в защите России, а в её уничтожении продажными канадцами, украинцами и им подобными.
В Советском Союзе психам было ещё комфортнее, чем в современной России, СССР - рай для психов.
Высоцкий тоже пытался уничтожить Россию, преследуя свои личные интересы.
В России психам гораздо лучше, чем в Украине, Канаде, США (я в подобных странах прожил много лет, хорошо их знаю) и других подобных странах, где псих - самое тажкое "преступление", за которое наиболее сурово наказывают, а в России психи почти все, даже многие представители властей, поэтому психи России и всего мира должны всеми силами и средствами защищать Россию от уничтожения самыми преступными в мире США и продаввшимися им Канадой, Украиной и другими подобными странами.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение Индеец_ »

Высоцкий тоже пытался уничтожить Россию, преследуя свои личные интересы.

Угу недавно один из идиотов депутатов современной Российской идеологии высказался о Цое, так вот по информации из КГБ, Виктор Цой засланный казачок, тексты ему писали црушники. Я удивляюсь с какой лёгкостью вы можете расстаться и осквернить свою историю. Высоцкий плох, Цой предатель, Макаревич враг народа, ну и с кем вы остались? Кабзон и Газманов:D
Ваше мнение ровно ложиться под власть, раздвигая ноги.
К вашему сведению, Толстой, Достоевский, Пушкин, Некрасов, в открытую критиковали власть, и были в немилости у государя и неграмотного народа, история продолжается.
phpBB [youtube]

Мыслите примитивно, у Шнура есть песня Патриотка, которую с большим удовольствием спела Долина и какая-то другая курица на Нтвешнем новогоднем огоньке, после этой песни Шнур стал патриотом? да нет она издевательская- трольная, а её восприняли за чистую манету и спели по зомбоящику.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Владимир Высоцкий за нас или против?

Сообщение mike4july1972 »

Индеец_ писал(а):
Высоцкий тоже пытался уничтожить Россию, преследуя свои личные интересы.

Угу недавно один из идиотов депутатов современной Российской идеологии высказался о Цое, так вот по информации из КГБ, Виктор Цой засланный казачок, тексты ему писали црушники. Я удивляюсь с какой лёгкостью вы можете расстаться и осквернить свою историю. Высоцкий плох, Цой предатель, Макаревич враг народа, ну и с кем вы остались? Кабзон и Газманов:D
Ваше мнение ровно ложиться под власть, раздвигая ноги.
К вашему сведению, Толстой, Достоевский, Пушкин, Некрасов, в открытую критиковали власть, и были в немилости у государя и неграмотного народа, история продолжается.
phpBB [youtube]

Мыслите примитивно, у Шнура есть песня Патриотка, которую с большим удовольствием спела Долина и какая-то другая курица на Нтвешнем новогоднем огоньке, после этой песни Шнур стал патриотом? да нет она издевательская- трольная, а её восприняли за чистую манету и спели по зомбоящику.

Высоцкий продался США, как и Вы, я так понял.
Ответить

Вернуться в «Социология»