Ядерные бомбардировки

Ответить
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Ядерные бомбардировки

Сообщение mike4july1972 »

Хиросиму, Нагасаки бомбили ядерным оружием 70 лет назад, в августе 1945 года, для того, чтобы остановить продвижение России вглубь японской территории, чтобы эти территории перешли под контроль США (сегодня на территории Японии военные базы США), чтобы показать России, что и она тоже может стать жертвой ядерных бомбардировок.
Сталин спас Россию от ядерного уничтожения, добившись создания Россией ядерного оружия в кратчайшие сроки (в этом положительная роль Сталина для России), хотя за это и пришлось пожертвовать миллионами русских людей.
Сегодня роль ядерного оружия 1945 года играют новейшие технологии (биотехнологии, электроника, информационные технологии, квантовые технологии и другие), без которых никакая страна не может быть независимой сегодня.
Поэтому, России, для того, чтобы не быть полностью уничтоженной и быть независимой от США, обязательно надо срочно создать свои собственные, конкурентостособные на международном уровне, электронику, биоиндустрию и другие самые современные отрасли промышленности.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Ядерные бомбардировки

Сообщение lesha9 »

а что с этими городами сейчас? живет ли кто ...или в ближайшие миллионы лет нельзя.,и там похлеще Чернобыля

mike4july1972 писал(а):Поэтому, России, для того, чтобы не быть полностью уничтоженной и быть независимой от США, обязательно надо срочно создать свои собственные, конкурентостособные на международном уровне, электронику, биоиндустрию и другие самые современные отрасли промышленности.


Россия колония она ничего создавать не будет,ее задача добывать сырье,уничтожать русскую нацию и свести ее до положения канады - 50 млн россиян вполне приличная величина населения РФ в 2100 году
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

"психолог"(преступник)Канады.Ядерные бомбардировки

Сообщение mike4july1972 »

В России очень много свободы слова, если на российских сайтах позволены призывы к ядерному уничтожению России, чем занимается "психолог" (преступник) из Канады.
Сегодня 9 августа 70 лет со дня ядерной бомбардировки Нагасаки.
Это была самая мощная в мире ядерная бомба, когда-либо применяемая в войнах.
США всё позволено, поскольку США обладают лучшими технологиями, мы (русские) слишком технологически отсталые, поэтому мы всегда оказываемя во всём виноватыми.
Ответить

Вернуться в «Социология»