Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Денис Тихомиров »

Гарантии нарушения прав граждан при оказании психиатрической помощи - хотят усилить.
В Нижнем Новгороде недавно убили 6 детей и мать. Подозревают что у её мужа диагноз шизофрения. По этому психиатры требуют усиления недобровольного лечения для профилактики! Психиатр Максим Малявин например, и многие эксперты МинЗдрава требуют ужесточения закона о психиатрической "помощи" и уменьшения гарантий прав граждан при её оказании. Прав всё равно не было никогда, а просто усилят их нарушение и количество "больных" увеличат. И убитых станет больше - и денег у психиатра.
Несправедливое насилие общества воспитывает частное насилие, приучает к нему. Семья - ячейка общества и отражение его процессов. Или другой сценарий. (цензура РКН -1 слово) психиатров псих не может, он не осознаёт двойного послания общества, но может бессознательно отомстить враждебному миру и обществу - убив детей. Третий сценарий. Сам я тебя породил - сам и убью, чтобы психиатры не мучили. (Из контекста не вырывать).
Лечить не умеют, но будут. Будут гасить и без того не великое сознание, из под которого вырвется пар примитивных инстинктов протеста.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Усиление лечения психов - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение bat-man »

Я вообще считаю что принудителного лечечения не должно быть поскольку у каждого человека своя личная жизнь и свое личное в время в этом мире и не каждый захочет проводить время в дурдоме.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Усиление лечения психов - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение lesha9 »

А что как какое-то зверство сделал - почему подозрение на шизофрению,шизофреники люди добрые,а тут явное зверство
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Усиление лечения психов - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Денис Тихомиров »

Нас уже внесли в реестр запрещённых сайтов viewtopic.php?p=278575#p278575
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Усиление психиатрического лечения - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Ирина11122 »

врачи слишком много на себя берут. переработали.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Усиление психиатрического лечения - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Денис Тихомиров »

Убийство произошло после подачи его женой на развод и ограничение родительских прав. Людей с психиатрическим диагнозом невозможно лишить родительских прав, а только безвременно ограничивать их до упора. Суд автоматически подписывает решение психиатра. В условиях совместного проживания это диктует не добровольную госпитализацию на срок необходимый для лишения дееспособности и конца жизни в психо-неврологическом интернате.
Жена Олега Белова хотела сдать его в ПНИ навсегда. И видимо неоднократно шантажировала диагнозом. Кроме детей (жильё досталось бы ей) ему было терять нечего, а вернее и их отобрали бы по любому.
Это вам для понимания - кто, что, и как его довели до убийства, а не оправдание. Оправдывает его психиатрия своим диагнозом. Он так думал))))((((
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Anna65 »

Во-первых, никаких массовых убийств детей нет. Есть единственный случай с большим количеством детей. Во-вторых, что наоборот?
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Гость »

Во-первых. Массовое убийство это когда за один присест убили много детей, или хотя бы больше одного.
Во-вторых. Наоборот - усиление массовых убийств детей - из за усиления психиатрического лечения изоляцией.

В-третьих. Неужели было разжевано недостаточно?
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Anna65 »

Написано в оглавлении из-за массовых убийств ( множественное число ). А совершено только одно массовое убийство. А слово наоборот - не пришей кобыле хвост. Убивают детей в психозе только подонки по жизни. Большинство психов в психозе спасают мир. Не надо трендеть, что усиление принудительного лечения увеличит количество убийств детей. Это ложь. Попытка оправдать убийцу из-за любви к антипсихиатрии смердит. Как его довели бедного никто не знает. А предполагать, что постоянно битая жена могла его шантажировать, глупо.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Гость »

Стравливают всех именно такие суки. И даже детей своих не щадя, с пеленок до шизы доводят, истекая соком тока от подобных удовольствий. Всех в дурдом. Убил бы, да в говне перемажусь.

Сначала она подлизывается, что шизики добрые и пушистые, а поймав лечит как убийц.

Отвечай, дрянь, почему не вылечила никого, а леченные тобой - детей режут? Почему овощем не сделан для профилактики?
Ответить

Вернуться в «Социология»