Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Anna65 »

Если бы она его лечила, то он бы был импотентом и не настрогал 7-ых детей. Так что не надо тут слюной брызгать.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
chichella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.08.2015, 18:17

Re: Усиление лечения психов - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение chichella »

Денис Тихомиров писал(а):Нас уже внесли в реестр запрещённых сайтов viewtopic.php?p=278575#p278575


Не вводите людей в заблуждение. Ни в какой реестр этот сайт не внесен. Специально зашла на сайт Роспотребнадзора и проверила. И вот результат: Искомый сайт не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ.
Скриншот во вложении.
Сумасшедшая, что ещё? Может написать, что веселая, общительная, люблю своих глупых соседей и вышивать крестиком?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Усиление психиатрического лечения изоляцией - из за массовых убийств детей, и наоборот.

Сообщение Гость »

Внимательней к цитируемой Вами ссылке. В реестр вносят конкретные страницы содержащие информацию им не понравившуюся, сужая область поиска, чтобы владелец мог догадаться об этом. Но операторы связи блокируют весь сайт, выборочно не умеют, не обязаны, и не заморачиваются.
Ищите в реестре конкретную ссылку. Кому ещё не видно - какую именно? Буквы на главной странице разве маленькие? Разве их можно не заметить? Разве носом в них не тыкает?
Ответить

Вернуться в «Социология»