Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

GriF
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.10.2009, 12:31
Откуда: Московская обл,Подольск

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение GriF »

http://video.yandex.ru/users/apologet/view/190 смотрите КТО Настояшие Экстрасенсы!!! это люди страдаюшие психическими заболеваниями в частности шизофрения
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение Мне не от кого прятаться »

По поводу ведьм, экстрасенсов, предсказателей, магов и прочих. Вспоминается фильм "Математик и чёрт", так вот, к чему эта аналогия? Если их спросить что-то по существу, то ничерта они не знают...
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение Hallucination »

Я как то общался с одной мудрой женщиной. Она несомненно обладает паранормальными способностями, но ведёт себя вполне адекватно, культурно и без всяких задолбов. Так вот она , не сомневается в способности некоторых гениев и также некоторых мистиков читать чужие мысли, когда им заблагорассудится. Некоторым ученикам они посылают мысли на расстоянии и особенно одарённые улавливают их телепатические сигналы. На подобные занятия и на различные упражнения, направленные на достижения телепатии, а также на науке внушения на расстоянии некоторым животным, уходят годы.
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение Мне не от кого прятаться »

Hallucination писал(а): Я как то общался с одной мудрой женщиной. Она несомненно обладает паранормальными способностями, но ведёт себя вполне адекватно, культурно и без всяких задолбов. Так вот она , не сомневается в способности некоторых гениев и также некоторых мистиков читать чужие мысли, когда им заблагорассудится. Некоторым ученикам они посылают мысли на расстоянии и особенно одарённые улавливают их телепатические сигналы. На подобные занятия и на различные упражнения, направленные на достижения телепатии, а также на науке внушения на расстоянии некоторым животным, уходят годы.


Получается, что как доказать теорему ферма знает любая собака, только сказать не может? Про эту мудрую женщину могу сказать только одно: "Маразм крепчал".
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение Hallucination »

Маразм крепчал! :D :D :D
Когда то тоже самое твердили про гениев, которые утверждали, что через несколько десятилетий люди будут говорить держа у уха маленькие прямоугольники и слышать друг друга за тысячи километров
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение Мне не от кого прятаться »

Очень даже может быть:))))
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»