Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

iskender писал(а):NATALI
Я думаю что нет, по большому счету вы согласитесь что все демонстрации срывались по той или иной "уважительной" причине.. Если это магия то я съем свой галстук. Это просто система компартментальных ролей - шашки + шашки-поддавки в одном флаконе. Реальной манипулятивности нет и в помине.


Не соглашусь, ибо сама своими глазами видела кое-что, что чем-то, как паранормальным никак не обьяснишь. Видели и другии. По поводу манипуляций - я и сама ого-го, какой манипулятор! :twisted:
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение iskender »

NATALI
Вы не похожи на манипулятора потому что не занимаете тактически выгодную дискурсивную позицию. Вы должны не только воспринимать то что говорят люди но и искать как сорвать с оппонента куш. Это должно быть бессознательным поведением по которому кстати можно безошибочно определить манипулятора.
Вас учили организовывать массовые мистические манипуляции? Это вы называете паранормальностью? Или пока обсуждается только индивидуальная техника? Гипноз и фокусы уже были? Вас уже учили вводить людей в ИСС когда начинаются фокусы восприятия? Когда фигуры людей гипертрофируются или в группе все люди исчезают и остается только гуру? Это паранормальность? Насчет фокусов... Я могу снять с вас цепочку и вы этого даже не заметите, я могу отлучиться в туалет и не выходя за рамки лимита времени найти и например переложить в свой карман ваши брюлики. Вы просто не услышите как я прошел не туда куда вам кажется. Вам будет казаться что вы постоянно за мной смотрели и я просто не мог этого сделать. Это паранормальность?
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

iskender писал(а): Я могу снять с вас цепочку и вы этого даже не заметите, я могу отлучиться в туалет и не выходя за рамки лимита времени найти и например переложить в свой карман ваши брюлики. Вы просто не услышите как я прошел не туда куда вам кажется. Вам будет казаться что вы постоянно за мной смотрели и я просто не мог этого сделать.


ХЕХЕ :lol: Да вы прям Девид Блейн, Кашпировский и Арутюн Акопян в одном флаконе! :lol: Срочно на телевидение на развлекательные каналы для детей, надевайте плащик с серебряными, из фольги, приклееными звездочками, колпак, волшебную палочку (тоже из фольги) - и вперед! :D Манипулируйте! :D Или можно начать с детских утренников! 8-)
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение iskender »

NATALI
Если вы не в курсе то я на самом деле "урожденная ведьма", если вы действительно "наученная ведьма" то должны знать в чем разница. В моем роду таких как вы называли "с подола" а таких как я - "скрепами". Интересно кто ваш гуру... По "черному закону" учить колдунов "с подола" имеют право только такие как я причем делать это можно только с детьми начиная с 7-8 лет.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

iskender писал(а):NATALI
Если вы не в курсе то я на самом деле "урожденная ведьма", если вы действительно "наученная ведьма" то должны знать в чем разница. В моем роду таких как вы называли "с подола" а таких как я - "скрепами". Интересно кто ваш гуру... По "черному закону" учить колдунов "с подола" имеют право только такие как я причем делать это можно только с детьми начиная с 7-8 лет.


Я думала, ты мужик. Еще раз говорю, гуру у меня нет, я учусь сама. Ведьма? :D залетишь ко мне на двухместной метелке? На шабаш полетим тусить! :lol: Подружимся и будем вместе варить супчики из тараканчиков! 8-)
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение iskender »

NATALI
Милая моя, ты знаешь что такое еврейские кланы? Ты знаешь как они лезут во власть и засушивают русских? Сахарова вспомни, Катахезис почитай. Я малышом в 14 лет совершенно один обломил и нагнул еврейскую номенклатурную семью, на мне обломились 2 "еврейские женщины". В 16 я нагнул небольшую ОПГ... Какие тут утренники. Зая, опомнись - ты наученная, знай свое место. Я говорю в таком тоне о твоем гуру потому что имею на это право соответственно своему статусу в своем клане. Выше меня только хозяин, кланяюсь я только ему так что потерпишь - твой гуру сразу бы это понял.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

iskender писал(а):Я говорю в таком тоне о твоем гуру потому что имею на это право соответственно своему статусу в своем клане. Выше меня только хозяин, кланяюсь я только ему так что потерпишь - твой гуру сразу бы это понял.


Ты совсем динь-динь? еще раз говорю - У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ГУРУ!!! И я не сектанка, как некоторые! У меня свой мозг, своя воля, свой разум и свое сознание!
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение iskender »

?“??•??NATALI??•??“? писал(а):Он мне не гуру, у него своя философия, у меня своя. В чем-то вы правы относительно него. Да, у него есть черта учительства, но я этого не приемлю, т к больше склонна доверять самой себе, поэтому его навязывание свой картины мира меня очень раздражает, из-за чего и ссоримся частенько. Больше доверяю и верю себе и часто ему говорю о том, что все индивидуально и то, что правильно для него, не является правильным для меня. Я очень своенравна и недоверчива, что и вызывает у нас еще больше разногласий.

У меня нет гуру... Вот у меня точно нет - сожру к чертовой матери.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Их отличия.

Сообщение Тархъ »

Гении - чтото придумали.
Маги - чтото наколдовали.
психически больные и обычные люди - тут все очевидно.

отличия между ними именно в градации на формальные группы.
©
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отлич

Сообщение persone »

Честно говоря хочется выглядеть нормальной, поэтому в некоторых вещах не признаюсь, но иногда непроизвольно угадываю события, или мысли... правда специально этого делать не умею.
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»