Борьба с Системой

Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Борьба с Системой

Сообщение Гаури »

Тархъ :)
//СИСТЕМА - это мировое РАБ-ство.
Только этого люди не понимают - меж собой воюют,
так как дальше рыла что в карыте не видят//

Если я не ошиблась - Вы имеете в виду "нормальных" людей на улице (к примеру) тех кто говорят - "я нормальный, я знаю, что я думаю! (а на самом деле себя...чуть-чуть обманывают, подмена понятий... имхо конечно) Какая-то часть "нормальных" людей именно так и поступает как Вы подметили, но поверьте - не все (и слава Богу!) ;) к тому же мне кажется, что нет деления на "нормальных" и "ненормальных"...Природа/Бог этого не предусматривала...может быть исцеление действительно достижимо? (имхо)... :)
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Борьба с Системой

Сообщение Тархъ »

Изучение данного вопроса выявило очевидную заинтересованность конфессии данным вопросом.

google.com/search?q=зачем рождаются гермафродиты

Саньтия 5

12 (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов.
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем.
Каждый из них может быть отцом, либо матерью.
Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих.
и никогда не снимают одеяний своих дабы не обнажилась нагота звериная их.



Саньтия 8

2 (114). Цель Чужеземцев нарушить гармонию, царящую в Мире Света, и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор Силам Мрака. Слуги Мира Тьмы считают, что только им должны принадлежать все Миры, кои создал Великий Ра-М-Ха. И прибывая на Земли цветущие, стремятся приучить они Детей Человеческих к Жадности, ибо Жадность губит Познание, когда же Познание убито — Стыд погибает.

3 (115). Когда убит Стыд, угнетается Правда, с гибелью Правды и Счастье погибнет. Когда Счастье убито, Человек погибает, а если погибнет Человек, то всяким богатством его, свободно завладевают Чужеземцы. Они считают богатство, своею вернейшей опорой, и строят свой Мир на богатстве. В Мире Тьмы житье доступно лишь тем, кто богатство имеет, человек неимущий, как мертвый в пустыне.


ur.ly/9P9m
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Потребительская корзина

Сообщение Тархъ »

За биороботов (потребителей) всё просчитано - они как дрьмо плывут по течению, в отстойник.

Термин: Потребительская корзина

damoney.ru/dengi/potrebitelskaya-korzina-2010.php
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Борьба с Системой

Сообщение Тархъ »

По моим расчем человеку нужно максимум 360 кг еды в год. (чистая вегета)
и от 1000 - 2000 литров воды.

При этом человек может не есть вовсе - перейдя на питание праной (энэргией).
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Борьба с Системой

Сообщение Тархъ »

Если ситуция не изменица - люди перейдут на крышечки от бутылок по подобию игры FallOut.

Произойдёт это ввиду описанных в игре причин и следствий.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

«Жизнь на энергии света»

Сообщение Тархъ »

Приветствую Вас на своей страничке под названием “Living on Light”, что можно примерно перевести как «Жизнь на энергии света». Сайт посвящен самосовершенствованию, раскрытию своего потенциала и переходу на питание энергией света.


livingonlight.narod.ru
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Этого в книгах нет.

Сообщение Тархъ »

Этого в книгах нет.

Как написано в книгах - необходим световой потенциал выше 50%, если он ниже - вы вероятно сдохните.
Поэтому рекомендуется медитировать в заранее приготовленном гробике, чтобы не сильно удивить любопытных родственников - своим добровольным самоуничтожением.

По поводу соков разбавленных - так и есть. хочется и апельсинчик и даже ананасик, но начинаются кровотечения в полости рта без видемого очага. чувствительность повышается - потаму бодяжим водичкой.

Месяца через два - вам предстоит родить остатки сожранной вами пищи - потаму либо акушера либо мягкое натуральное слабитльное, чтоб не здохнуть.

Еще через несколько месяцев, если вы еще живы - ваше дистрофическое тельце возможно нормализуется.

В остальном читайте внимательно книжечки, и не забывайте:
Никто не несет никакой ответственности за возможное причинение вреда Вашему здоровью или жизни, вследствие применения Вами «техник» и «информации».

У автора есть сайтик и почта - потаму ей и пишите, так как ей интересно узнать о ваших результатах.


"Нет в Мире ничего кроме любви и свободы. Всё остальное нам просто снится."
«Жизнь на энергии света»

Написал чтоб было. Малоль кто здохнуть решится.

P.S.

Пройдя курс вы как миннимум узнаете о своих возможностях, как максимум раскроете свои способности.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Бомбоубежища.

Сообщение Тархъ »

Бомбоубежища в Москве отданы под склады коммерческих организаций.
(побывал в одном таком - 2006 год)

Вы знаете где искать бомбоубежища в случае сигнала тревоги?

Вам и бежать некуда - вас туда не пустят, а если и пустят - места там нет - будете громаздица штабелями под потолком на коробках с Ge-Форсами для ваших игровых компьютеров - симуляторов вашей летящей в ХЕЛ жизни.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

ВНП - отражает уровень зомбирования населения в стране.

Сообщение Тархъ »

ВНП - отражает уровень зомбирования населения в стране.
(уровень подконтрольности марионеток)
©
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

все в сказке живут - в страшной сказке.

Сообщение Тархъ »

все в сказке живут - в страшной сказке:

отРАБотаешъ - затем в могилке отоспишся.
в обязательном порядке - таков ртуал.
©
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»