Борьба с Системой

Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re:

Сообщение Тархъ »

За бумажки - выкачивают и зжигают нефть и газ, уголь.
Убивают животных, птиц и рыб. Губят леса и экологию планеты.
Всё это делается, чтобы обслуживать систему и миллионные города биороботов.
©
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

?20

Сообщение Тархъ »

Изображение
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re:

Сообщение Тархъ »

(материал 2008 год )
инфляция 231 000 000% в год.


spynet.ru/blog/pics/14916.html

Несовместима с Зимбабве оказалась система, т.к. она рабтает на специально обучаемых в университетах ботах.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Борьба с Системой

Сообщение Тархъ »

Безработица - БЕЗ РАБОВ Там обходИЦА.
©
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

мой прогноз:

Сообщение Тархъ »

Вам самимто какаво это всё осознавать? Ежедневно стоя в очереди за пожрать гдето в магазине. Затем - назад в хлев вместе с остальными животными. Наполнять жизнь эмоциями персонажей зомбофильмов из "страны грёз".

Каков выход - он был озвучен на моём закрытом сайте. В связи с этим повторю - родовые имения - полный уход от системы.

Рассредоточение по всёй терриитторрии России, даже в случае удара в городах остануца лишь маразматичные боты и их боты-рабовладельцы.

В 2006-2007 встречал сведения о системе моделирования и прогнозирования поедения ботов в кризиснхых ситуациях (война, экологическа катастрофа итд.) работающей на одном из супер компьютеров в США.
В системе моделирования учитываются промышленные центры, численность городов, социальные единицы (группы), открытые и закрытые статистические данные, сведения о миграции и транспортных потоках.

На другом супер компе в минитерстве энэргетики то время моделировали атомные взрывы.

Боты неприхоливы работают за пожрать, а "бумагу" они печатают несотанавливая "станок", собственно кризис и наступил.


мой прогноз:

Много милионные города биороботов это разрушительный образ жизни. Кризис наступит рано и позже, наступит лишь от осознания собстенной сущности. Что произойдет с "правящим классом" это лучше скрыть словами "Жопки готовы?".

Мир должен принять Унификацию как форму правления и вернуться к своим корням.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

СИСТЕМА - это мировое РАБ-ство.

Сообщение Тархъ »

Чем владеет тот у кого много долгов напечатанных станком?

СИСТЕМА - это мировое РАБ-ство.
Только этого люди не понимают - меж собой воюют,
так как дальше рыла что в карыте не видят.




Человекочасы и денежные потоки - два основных механизма системы.
Оба виртуальны.
©


.CODE

СИСТЕМА = ЧЕЛОВЕК(ФУНКЦИЯ(ДИСФУНКЦИЯ ЛИЧНОСТИ(ПОТРЕБЛЕНИЕ,ДЕНЬГИ)))

Первый пункт это вселить неуверенность зародить комплекс.
Далее "раскачать" его обратив его в инструмент кукловода.
Это то, что льёт из СМИ, с экранов, радио - повсеместно.

Это запущенный механизм - СИСТЕМА работающая на человечестве.
Создана она нелюдьми.
©



Жалость - самое низкое чувство - это чувство манипуляций.
©

Именно им сейчас управляют массами, вызавая его в двух направлениях одновременно.
©

Порождается оно отсутствием знаний.

Итог: Общество жалких ничтожеств.
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Борьба с Системой

Сообщение Гаури »

Тархъ :)
//СИСТЕМА - это мировое РАБ-ство.
Только этого люди не понимают - меж собой воюют,
так как дальше рыла что в карыте не видят//

Если я не ошиблась - Вы имеете в виду "нормальных" людей на улице (к примеру) тех кто говорят - "я нормальный, я знаю, что я думаю! (а на самом деле себя...чуть-чуть обманывают, подмена понятий... имхо конечно) Какая-то часть "нормальных" людей именно так и поступает как Вы подметили, но поверьте - не все (и слава Богу!) ;) к тому же мне кажется, что нет деления на "нормальных" и "ненормальных"...Природа/Бог этого не предусматривала...может быть исцеление действительно достижимо? (имхо)... :)
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Борьба с Системой

Сообщение Тархъ »

Изучение данного вопроса выявило очевидную заинтересованность конфессии данным вопросом.

google.com/search?q=зачем рождаются гермафродиты

Саньтия 5

12 (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов.
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем.
Каждый из них может быть отцом, либо матерью.
Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих.
и никогда не снимают одеяний своих дабы не обнажилась нагота звериная их.



Саньтия 8

2 (114). Цель Чужеземцев нарушить гармонию, царящую в Мире Света, и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор Силам Мрака. Слуги Мира Тьмы считают, что только им должны принадлежать все Миры, кои создал Великий Ра-М-Ха. И прибывая на Земли цветущие, стремятся приучить они Детей Человеческих к Жадности, ибо Жадность губит Познание, когда же Познание убито — Стыд погибает.

3 (115). Когда убит Стыд, угнетается Правда, с гибелью Правды и Счастье погибнет. Когда Счастье убито, Человек погибает, а если погибнет Человек, то всяким богатством его, свободно завладевают Чужеземцы. Они считают богатство, своею вернейшей опорой, и строят свой Мир на богатстве. В Мире Тьмы житье доступно лишь тем, кто богатство имеет, человек неимущий, как мертвый в пустыне.


ur.ly/9P9m
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Потребительская корзина

Сообщение Тархъ »

За биороботов (потребителей) всё просчитано - они как дрьмо плывут по течению, в отстойник.

Термин: Потребительская корзина

damoney.ru/dengi/potrebitelskaya-korzina-2010.php
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Борьба с Системой

Сообщение Тархъ »

По моим расчем человеку нужно максимум 360 кг еды в год. (чистая вегета)
и от 1000 - 2000 литров воды.

При этом человек может не есть вовсе - перейдя на питание праной (энэргией).
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»