Все дело в боге

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Все дело в боге

Сообщение Нерушимая стена »

я 5 лет размышлял о физике бога ну или о метафизике (то что за гранью науки) и комне пришло осознание того что есть болезнь называемая шизофренией. Теперь я могу помочь вам всем для этого вы должны принять меня в друзья допустить до сознания. Когда это произойдет Вы начнете чихать и сплевывать негативные потоки энергии под землю не удивляйтесь если вы их увидете ... также я могу вас отключить от голосов у кого они есть, но для этого нужно понимание что голоса это тонкие сущности - паразиты из мира мертвых для их отключения вы должны попрощаться с ними... вот в принципе и все чем я могу помочь
Изображение
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Все дело в боге

Сообщение Daydreamer »

что употреблял? )
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: Все дело в боге

Сообщение abstract identity »

Божье слово переписано, с той лишь целью, чтобы один человек мог властвовать над другим. Пока эта власть сохраняется, мир будет наполнен насилием.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: Все дело в боге

Сообщение radyga »

Нерушимая стена , простите вы что Бог? Судя по вашему посту, вы шизофреник, впрочем это не так уж и страшно
Самое великое счастье - это здоровье
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Все дело в боге

Сообщение Нерушимая стена »

radyga писал(а):Нерушимая стена , простите вы что Бог? Судя по вашему посту, вы шизофреник, впрочем это не так уж и страшно

мы ничем не xуже исуса такие же частици творца ... каждый может чисти от бесов ра3обравшись в иx причине
Изображение
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Все дело в боге

Сообщение Ирина1234560 »

нужно еще добавить, что все от позвоночника (общеизвество). у кого какие нервы защемились - туда и бьют.

защемляются нервы от бесов (по порче). как нагнулись, так и защемили. бывает и не болит, возможен рак.

куда бес нагнет (вправо, влево, резко, проч.) так и будет.

все снимают бабки.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
лучше сразу в них плевать. (настоящими плевками. это их утихомиривает на время).
понимать, что они энерго и не реагировать не на одно слово. (вот до этого понимания действительно нужно дожить :D ). ...энерго, дух, и слово-то звучит не человеческое, и пристают по сатанински.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Религия»