новая религия или давно забытая старая

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

новая религия или давно забытая старая

Сообщение Нерушимая стена »

Чем мы все отличаемся ? Православный - славят правь (светлый мир богов), славянин - славят ян и инь, но некто не знает что существуют СЛАВЕНЫ которые славят вену, т.е собственных предков-богов ... немного того что я нарыл я расскажу вам так как про веру славенов в интернете ничего нет, основы веры я заложил сам.
Во - первых эта вера в умерших предков т.е это вера в цепочку связей всех ваших предков так как душа приходит в мир через яйцеклетку матери а дух через семя отца
Во вторых это связь родителей и детей нерушима так как с семенами мантируется что то вроде передатчика и связь предков с вами идет вроде передачи электроэнергии без проводов(ученые толь могут об этом мечтать пока что, также в сперме нашли металлы)
В - третьих вы наверное себе представляли бога как что то большое как космос... так вот в вере славенов высший бог это - МЕЛЬЧАЙШАЯ ЧАСТИЧКА СВЕТА которые связывают все поколения предков как одно целое
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: новая религия или давно забытая старая

Сообщение Антоний »

Круто... да, ты молодец... здорово!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Юлия Викторовна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.12.2012, 20:47

Re: новая религия или давно забытая старая

Сообщение Юлия Викторовна »

Это надо Задорнову послать. Есть у него всякие материалы, кот. он слямзил у Алексеева.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: новая религия или давно забытая старая

Сообщение Нерушимая стена »

вот только есть загвоздка не все предки работают со светом вселенной, некоторых частички света оставели и они используют накопленную энергию при жизни т.е трупную энергию и при этом сами находятся на шизе задача поклоняющегося полить могилу предка вином и положить для угощения яблоки... например я вижу что те кто с энергией вселенной горят в могилах золотистым светом а от тех кто использует собственную энергию тянется черный шлейф болезни
Изображение
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: новая религия или давно забытая старая

Сообщение fedia »

Нерушимая стена писал(а):задача поклоняющегося полить могилу предка вином и положить для угощения яблоки...

я как то могу себе представить мертвеца пьющего вино но вот закусываещего яблоком уже как то сложней
Ответить

Вернуться в «Религия»