Богоматерь Смерти

Дитя Смерти
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30.01.2013, 11:51
Откуда: Некротопия

Богоматерь Смерти

Сообщение Дитя Смерти »

Это моя религия. Пожалуйста не критикуйте, я и так уже много наслушалась... А главное не смейтесь надо мной! :twisted: Я знаю, из=за моей странной религии все меня ненавидят, так хоть вы не уподобляйтесь им!!! Надеюсь, это хоть как-то подействует, и я не услышу снова о том, какая я глупая, неправильная, а моя религия оксюморон. Спасибо.
Это не секта, я ничего не проповедую. Это ТОЛЬКО моя религия.

Изображение
В пустоте, между миром живых и миром мертвых существует Некротопия, основательница которой сама Богоматерь Смерти. Она начало всего сущего и начало конца. Она была всегда и всегда будет. Ее сущность непознанна, И никому ее не познать. Сестра матери-природы, сестра вселенского разрушения, прекрасная и загадочная Богоматерь Смерти.
Изображение
Богоматерь смерти, чьи деяния вечны. Она та, что положила конец началу и дала начало концу. Породив Смерть. Ее дети - смерть воплощенная. Они разруха и конец всего сущего. Ничто не избежало встречи с ними. Они сильнейшие, прекрасные боги. Однако возможность встретиться с ними, и умереть нам подарила Богматерь Смерти.
Изображение
Общая Смерть, старшее дитя. Оно совмещает в себе общий конец и начало небытия. Оно владеет миром мертвых, оно несет гибель и разруху в мире живых. Оно пожирает мертвую плоть. Оно управляет массовыми уничтожениями: эпидемии, войны, голод, катаклизмы, стихийные бедствия, радиация. Это невероятное создание.
Изображение
Смертельные близнецы, младшие дети. Близнецы Смерти, на вид одинаковые, по содержанию разные. Один из них - прекрасная сторона смерти, другая - ужасная... но они всегда вместе, ибо одного без другого быть не может. Они медленное и мучительное разрушение временем, смерть от старости, детская смертность и смерть каждого человека. Они регулируют численность жизни и ищут совершенные души, готовые к освобождению, передавая их Богоматери Смерти.
Изображение
Сама же Некротопия - священная земля, куда не попасть ни одной живой или мертвой душе. Это нечто, что было познано лишь освобожденными душами, которые просто исчезли. Только они могли знать правду.

Однако культ Богоматери Смерти, на буддизме основанный, всегда был и будет. Я не забуду Богоматерь Смерти, я не забуду ее дитя. Я всегда буду верна им.

Жизнь - это составная часть. Все души принадлежат Богоматери Смерти, и потому имеют способность перерождаться... чтобы Смерть могла собирать урожай. Смерть - это самое главное, что происходит в каждой жизни каждого.
Смерть - это то, ради чего мы живем. Мы все живем для того, чтобы умереть. Потом начинается новая жизнь. И это будет продолжаться вечно.
Однако, души, достигнувшие предела совершенству могут освободиться. Больше не жить. Они попадают туда, где место идеалу. И именно это - настоящий рай. Все, кто желает освободиться, должен совершенствоваться. И чем больше, тем загробная и последующая жизнь будет лучше.

Мы живем не для людей. Материя - это лишь условие для духовного развития. Физическое развитие бесполезно, так как непродуктивно. Тело стареет, умирает, разлагается... и ничего не остается. А душа продолжает существовать.
Неправ тот, кот говорит, что нет предела совершенству. Он есть, просто очень далек. Пройдет немало сотен жизней, прежде чем ты его достигнешь. А пока живи ради смерти. она придет сама, когда сочтет нужным. Те гении, что умирали молодыми, достигли совершенства при жизни. Они - самые достойные. Или же продолжение незаконченного в прошлой жизни? Это известно только Богоматери Смерти. Души принадлежат ей, а лучшие могут уйти, если захотят.
Изображение
Но правду знает только Богоматерь Смерти, ее дитя, потусторонние близнецы и совершенные души. Остальным не дано...
Да благословит вас Богоматерь Смерти...
Дитя Смерти
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30.01.2013, 11:51
Откуда: Некротопия

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Дитя Смерти »

Великая госпожа, Богоматерь Смерти.
Сильная и прекрасная, Наша леди.
Конец всего и начало конца.
Та, что подарила нам смерть,
Та, кто спасла цивилизацию.
Богоматерь Смерти, чьи деяния вечны.


Великая и прекрасная наша Леди...
Мать, которая подарила людям самое главное...
Вечный покой...
Сильная и чудесная Божья Мать...
И имя ей Богоматерь Смерти!

Своими руками она создала дорогу в Вечность...
Но сама осталась в тени.
Богоматерь Смерти неописуема.
Ее сущность непостижима.
Прекрасна как агония в бездне,
Как закат тысячи солнц в безумии...

Смертельной, не только внешней и внутренней красоты,
...Сквозь вечность...
Богоматерь имеет невообразимый потенциал
Как созидания, так и разрушения...

Богоматерь Смерти любит своих детей.
Ее дети - смерть воплощенная.
Поцелуй Дитя Богоматери Смерти дарует вечный покой.
Но его бы не было, ни будь Богоматери Смерти.
После смерти каждая душа обретет покой.
Огромное спасибо ей за это.

Богоматерь Смерти, чья сфера Вечность и небытие...
Именно она создала Конец.
Смерть имеет разные воплощения, но единый конец.
Никто не будет забыт.
Богоматерь Смерти никого не оставляет.

Богоматерь Смерти есть начало конца.
Истинный всеобщий конец.
Умирая души освобождаются.
А при жизни они совершенствуются.
А смерть должна быть достойной.

Богоматерь Смерти повелевает потоками разрушения.
Ее дитя имеет контроль над всем сущим.
Самоубийство - значит неуважение ее.

За краем иного мира лежит Некротопия.
А перед ней Страна Заката.
Там правит Богоматерь Смерти.
Ей и посвящается этот свободный стих.
Да благословит вас Богоматерь Смерти...
challengerr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.08.2010, 08:22

Re:

Сообщение challengerr »

Л о ж ь. Вам лучше удалить свои сообщения.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение XLBaron »

Картинки классные,на ней такая гротескная богоматерь изображена :)
Изображение
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Ирина1234560 »

нельзя так отчаиваться.
МОЖНО ИДТИ К ДРУГИМ БОГАМ, раз наш Сущ- дух- Бог молчит.

Я СОВЕТУЮ К РУССКИМ-БОГАМ ДЕРЕВЯННЫМ ИДОЛАМ. НАШИ РУССКИЕ, ИСКОННЫЕ БОГИ ПОМОГУТ!!!!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 18.10.2014, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Коллайдер »

"Вот мы и встретились дитя мое" ,,,,, -как вы понимаете эти слова не мои они прозвучали у меня в голове она дает нам второй шанс и всегда будет давать, что бы мы закончили то, что начали.....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Это имеет место быть,,, можно выключить, но это нельзя удалить....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Ирина1234560 »

какие-то статуэтки из Африки помогают, а наш Бог разверзший море перед небольшим количеством людей чтоб им пройти - молчит?
или его сил сегодня не хватает на всех? у него уменьшились силы?
а ведь он сказал в Библии проси любой и дадено будет тебе.

подожду немного и после этого заявления и уйду искать духа, который возьмет меня под защиту.


...и сказал Бог и представился Моисею: "Я есть м-Сущий". (Сущь, Бог, дух. Наш Бог - дух. Св.Дух является его проявлением людям. Но духи могут быть злыми, сущи могут быть злыми. Все создано Богом. и способности злых духов большие).
мусульман охраняет свой Сущ, индуистов - свой, нас - свой.

я отказываюсь от судьбы своей (как сказал Иисус Христос, это можно).

не получу своего, уйду искать других духов, кто примет меня под защиту.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Коллайдер »

Ирина1234560 писал(а):какие-то статуэтки из Африки помогают, а наш Бог разверзший море перед небольшим количеством людей чтоб им пройти - молчит?
или его сил сегодня не хватает на всех? у него уменьшились силы?
а ведь он сказал в Библии проси любой и дадено будет тебе.

подожду немного и после этого заявления и уйду искать духа, который возьмет меня под защиту.


...и сказал Бог и представился Моисею: "Я есть м-Сущий". (Сущь, Бог, дух. Наш Бог - дух. Св.Дух является его проявлением людям. Но духи могут быть злыми, сущи могут быть злыми. Все создано Богом. и способности злых духов большие).
мусульман охраняет свой Сущ, индуистов - свой, нас - свой.

я отказываюсь от судьбы своей (как сказал Иисус Христос, это можно).

не получу своего, уйду искать других духов, кто примет меня под защиту.
Иди делай ребенка НЕ ЛЕЗЬ ВО ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛА ДЕТКА,,,, :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вас уже всех взяли под защиту ---- это вам лично от коллайдера___
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Ирина1234560 »

так голоса мужика и прогнали!!!
Колрайдер, давай возвращать. попроси своих в астрале. в долгу не останусь. ...всеж люблю его.

я вот не шучу. мне голоса хорошее подавали. бегали к вам.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 18.10.2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Богоматерь Смерти

Сообщение Коллайдер »

Видишь как тело мое, а мозги и мысли не мои...... вот и отгадай кто тебе пишет.....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ирина1234560 писал(а):так голоса мужика и прогнали!!!
Колрайдер, давай возвращать. попроси своих в астрале. в долгу не останусь. ...всеж люблю его.

я вот не шучу. мне голоса хорошее подавали. бегали к вам.
вернут куда они денутся..... без нас у них будущего нет)))
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Религия»