Настоящий Николай.

Ответить
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Новое произведение. - http://www.proza.ru/2013/04/30/610

Добавлено спустя 3 часа 6 минут:
Сказка........

Фентези и фантазия больного Человека (комедия и ужасы)....



Возможно что есть самое ценной у шизиков и других дешевнобольных Людей - это фантазия и иллюзия. Просто представить что этот мир - некая другая реальность. Да мы больные не имеем возможностей для реализации полноценной реализации наших платонических чувств и желаний, всё что это есть - это питание, сами знаете какое, казарма и общение. Но общение о чём ?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но уж точно не о том как мы там позажигали потанциавали потусили с клевыми крастками на танцах...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
мы ни чем не лучше но на мой взгляд и не хуже других полноценных Людей, мы тоже Люди

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
шизофреники - это не люди у которых мало ума или много
это просто инакомыслящие, не обязательно слышать голоса что б быть там с диагнозом шиз...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
эго - это не зло и не добро - а просто то, что заложенно в любом Человеке, глупо это отрицать даже альтруизм это эго...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мишкино и Курган - вот две дурки где я реально отдыхаю и не только я но и такие же бедалаги как и я, за всех говорить не буду, но многим из нас Сочи и Карибы - это фентези как и Матрица

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
иллюзия мысли - вот единственная вера больных _шиз)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
стремление к сачстью - вот что объединяет нас, даже живые существа хотят это

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
зеки - тоже я думаю живут иллюзией мысли, ведь дескотеки понты девчонки - там этого нет, а что остается 7 вены резать? Нет!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Жить надо, а может и нет каждый решает сам

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
эго не надо убивать его не надо богтворить и использовать в подлых целях эго не надо унижать - это не правильно
Анти-Христ рад, что заблуждение в этом мире растёт
Самодостижение - вот Гимн этого Мира

Добавлено спустя 1 минуту:
А может всё таки Гуманность лучше побед в Сочи?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Для психиатрии не надо сверх-научных достижений психиатрии.
Нам надо лишь более менее гуманные условия. Например хотя бы отдельыне комнаты (больные бывают всякие)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Многие боятся нас как в моральном плане так и в физическом. Мы в тюрьмах и дурках, но мы тоже Люди
Иисус учил прщать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Путин и Медведев - огромные молодцы!!!!! Я им искренне благодарен. Ведь любая система какой плохой она бы не была лучше анрархии!!!!!! Порядок должен быть!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Жить в бесвластии - это плохо, дедовщина в армии - тому прммер. Вред - это не система а мы сами.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Всё что происходит с Человеком - это лишь его вина, а вы согласны, Господа Эзотерики?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я не говрю что зеки и больниые - это ангелы вовсе нет, мы живём, хотя многие и жить то не хотят, но жить все таки надо ведь Жизнь есть Света - вот наша вера!! а Ваша?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Давай те жить дружно!!! Вот девиз эры Водолея (26.01.89.)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кто управляет этим миром? Инсайдеры Света или Тьмы? Этим миром управляем все мы вместе.
Все существа Миров Опада - это далеко не Ангелы - это нужно хотя бы понимать

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мы все не Ангелы, все Люди грешны - что это значит? О чем говорил Иисус?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Правда Иисуса в том что все существа Миров Опада - это плод и результат тёмных созздателей = антисоздателей, здесь Князь Мира Сего Каллигастия.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Шизофрения - это не дар и не наказания - это реальная проблема Людей

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
НО лечить НЕ РАВНО ЗАЛЕЧИВАТЬ, мы не кролики что б делать из нас подопытных, и кроликов тоже не надо никакого не надо!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
эйфория и блаженство Людей Успеха и Счастья закрывая глаза на Людей Не Счастья - это цель Анти-Христа, он действует на тонокм плане. Вы Любите ИИсуса или Каллигастию?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
почему русские живут хуже многих других стран и не только США, даже Швейцария?? ПОЧЕМУ!!!???
Ответье мне пожалуйсто...)))))
Мы их беднее??, глупее? меньше нефти и лесов и земли ??
поедем все в канаду???
Японцы умнее?
почему наших туда берут???
= ответ - россия - страна Анти-христа. - вот кто есть вавилонская блудница не израиль, а РОССИЯ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Что такое тонкий план Земли???, Луны?? Марса - это стратегические базы внеземных Миров, эти Миры сказка? иы их не видим ???
а мы много не видим, тюрьмы и дурки - мы видим - по ТВ?????? это не наезд, а про...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
тонкий план? это миф или выдумка? а вам не кто об этом не расаскказывал?
конечно нет, власть Анти-Христа сильная в России.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я очень люблю фильмы ужасов больше фентези...
а вы???
там много схожести с нашей то есть с моей жизнью, но сейчас я их не смотрю??? потому что что жизнь стала страшней ужса....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ФСБ, Армия, МВД, ФБР, ООН и другие более глоболобол - это свет или добро

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
почему столько путаницы на счёт рая и ада? мы так или иначе оступились, поэтому здесь, рай - это перспеектива, точнее возможная перспектива Бытия
Почему Тёмные такие сильные, что светлые слабее? Бог слабее Люцифера?????!!!

Нет Бог сильнее, но наши миры - это миры гуманности,
Их миры - это миры самодостижения...


они ставят цели, мы же живём в небесах Бога...., но Бог нас не принуждает а лишь просит помогать ему....
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Вот другой вариант - http://www.proza.ru/2013/06/11/748 .
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Мысли - это сознательные энерго-информационные комплекции Бытия.
Чувства - это подсознательные энерго-информационные комплекции Бытия.

Способности - это внешние функционалы Человека.
Таланты - это внутренние функционалы Человека.

Гений - это Человек, умеющий хорошо использовать свои внутренние или внешние функционалы.

Функционал Человека - это определённая система возможностей Человека, которая позволяет реализовывать внутренний или внешний аспект Бытия.
Способные Люди - это созидатели Бытия, а талантливые Люди - это создатели Бытия. Способные Люди занимаются пассивным творчеством, а талантливые Люди занимаются активным творчеством. Каждый Человек посвоему уникален и гениален, но реализовать свою гениальность способен далеко не каждый.
Примеры.
"Я могу поднять 100 килограмм железа", "я могу выучить наизусть Новый Завет", "я могу запомнить стих за пять минут", и т.д. и т. п., - это способности.
"Я могу придумать что-то новое", "я могу изобрести новую модель компьютеров", "я могу изобрести новый летательный аппарат" - это таланты.
Карл Маркс, Энгельс и Ленин - это создатели советской идеологии; Сталин, Брежнев и Хрущёв - это созидатели советской идеологии.
В каждом Человеке есть те или иные таланты и те или иные способности, но чтобы проявить свои таланты и способности нужно многое сделать, а чтобы стать Гением нужно сделать ещё больше.


Индиго и Кристаллы. Люди Света и Люди Мрака.
Индиго - это духовные, то есть логические, субстанции Бытия.
Кристаллы - это душевные, то есть чувственные, субстанции Бытия.
Светлые индиго и кристаллы близки к божественному осознанию Бытия, тёмные индиго и кристаллы близки к анти-божественному осознанию Бытия.


Сознание - это осознанное восприятие Бытия.
Под-сознание - это неосознанное восприятие Бытия.


Буквы, символы, слова и словосочетания - это примеры визуальной и звуковой абстрактизации Бытия.
Чувства - это энергетические абстракции Бытия.
Мысли - это информационные абстракции Бытия.

Мысли - это сознательные абстракции Бытия.
Чувства - это подсознательные абстракции Бытия.


Абстрактизация бытия - это способ трансформации внутренних сигналов во внешнюю среду и внешних сигналов во внутреннюю среду.

Информационные сигналы - это мысли, а энергетические сигналы - это чувства.



Интеллект - это внутренний функционал Человека = талант Человека.
Рассудок - это внешний функционал Человека = способность Человека.

Интеллект отвечает за активное творчество (создательство), а рассудок отвечает за пассивное творчество (созидательство).

Интеллект создаёт мысле-комплекции и мысле-потоки, а рассудок их реализует. Люди с более пассивным интеллектом - это созидатели инфоро-конструкций, а Люди с более активным интеллектом - это создатели инфоро-конструкций.



Иисус Христос.
Иисус - это эгоцентричная сущность Человека, а Христос - это божественная сущность Человека.
Эгоцентричная сущность - это человеческая сущность Человека, а эголоялистическая сущность Человека - это божественная сущность Человека.
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Другие системы Земного Мира.
На Земном Плане помимо нашей видимой системы Бытия существуют другие невидимые системы Бытия. Вариаций и типов этих систем есть бесчисленное множество, но все они контролируются и управляются нашим Создателем - Всеобщим Богом Отцом.
Всобщий Бог Отец Николай сейчас на Земле. После смерти Бога Николая произойдёт модернизация параллельных систем Земного Мира. Судьба непосредственно нашей системы будет зависить от решения Создателя, который сейчас временно воплотился в образе простого смертного Человека - Олькова Николая Игоревича. Николай - это лишь частица Абсолюта, сам же Бог Отец попрежнему обладает всей полнотой власти, силы и могущества.
Наша система - это нейтральная система, созданная для относительно нейтрального развития человеческого рода. Люди из других систем Земного Мира не рождаются и не умирают, а существуют почти вечно. Их вечность - условна, потому как Создатель может их просто удалить и отправить в Миры Ада и Обнуления. Ад необходим для исправления аномальных компонентов Бытия - Земных Людей. Если элемент исправляться не хочет, то его либо удаляют, то есть обнуляют, либо деструктуризируют и жёстко исправляют путём адизации данного элемента.
Есть множество Систем Земли, а также Под-Систем. Я приведу лишь примеры некоторых из них.
Это система Света - личная резиденция Бога Отца Николая и Его Божьего Сына - Иисуса Христа, Михаила Небадонского, который управляет локальным сектором - Небадон.
Вот некоторые Системы Земли:
1. Система Бога Отца и Его Сына - Иисуса Христа.
2. Система псевдо-света, которой управляют падшие Адам и Ева, - это псевдо-светлая система.
3. Система Тёмных, которой управляет А.Гитлер.
4. Система псевдо-мрака - лидер этой системы Каллигастия, бывший Иерарх Земли.
5. Система Добра и Единства - В. Ленин управляет этой системой, но она управляется и множеством других Иерархов, которые главнее Ленина.

Гитлер - это агент Тёмных Сил, он посланник Люцифера и Сатаны. Его задача - это внедрять принципы независимости и самостоятельности существ Бытия. Эти же задачи выполняют и другие подсистемы Мрака Земли. Каллигастия, то есть Князь Мира Сего и Антихрист, также работает на Систему Мрака и является важным компонентом Тёмных Сил Земного Бытия, но он выполняет псевдо-тёмные задачи Бытия.


Технологии НЛО доступны лишь светлым и тёмным системам Земного Бытия. Псевдо-тёмные, псевдо-светлые и нейтральные системы Земного Бытия не обладают внеземными технологиями.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Настоящий Николай.

Сообщение bat-man »

Opyat ti ohineei zanimaeshsya obrazumsya nakonectoki :!:
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Эзотерика, фантастика и фантазия - понятия очень сродные и близкие. Сколько много фантазий и домыслов в религии и эзотерике? Полным полно. Если что-то можно как то наверняка проверить и доказать - это уже не эзотерика, а экзотерика. Экзотерика занимается конкретикой, а эзотерика занимается идеалектикой. В экзотерике приоритет имеет логика, а в эзотерике - разум основанный на логике, а не под логикой.






Религия - это система убеждений Человека, а философия - это система взглядов Человека.
Убеждения - это более твёрдые формации Бытия, а взгляды - это более мягкие формации Бытия.
Мужчины - это духовные фракталы Бытия, а женщины - это душевные фракталы Бытия.



Католический Мессия - это Бог Отец Николай (26.01.1989), а православный мессия - это всем известный Бог Сын Иисус Христос.



Иудейский мессия - это антихрист Каллигастия. Мессия ислама - это Магди, Бог Отец в образе Человека.

Ислам - это синтез Завета Суда и Справедливости (Стары Завет) и Завета Любви и Милосердия (Новый Завет).

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
bat-man писал(а):Opyat ti ohineei zanimaeshsya obrazumsya nakonectoki :!:


Моя твоя не понимать!!!! :lol:

Добавлено спустя 23 часа 14 минут 12 секунд:
Дух - это сознательная комплекция Бытия, а душа - это подсознательная комплекция Бытия.
То есть:
Дух = сознание.
Душа = подсознание.

Дух - это мужской аспект Бытия, а душа - это женский аспект Бытия.

Дух "работает" с сознательными комплекциями Бытия, то есть с информацией, а душа "работает" с подсознательными комплекциями Бытия, то есть с чувствами и энергией.



Дух - это конструкция энергии, а душа - это ощущение энергии.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Настоящий Николай.

Сообщение specter »

ram писал(а):Дух - это сознательная комплекция Бытия, а душа - это подсознательная комплекция Бытия.
То есть:
Дух = сознание.
Душа = подсознание.

Дух - это мужской аспект Бытия, а душа - это женский аспект Бытия.

Дух "работает" с сознательными комплекциями Бытия, то есть с информацией, а душа "работает" с подсознательными комплекциями Бытия, то есть с чувствами и энергией.



Дух - это конструкция энергии, а душа - это ощущение энергии.

О, согласна с вами! Мужское и женское начало они различны и противоположны как хаос и порядок... "Классический беспорядок" это нечто среднее, что в принципе можно назвать гармонией, красотой.. ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Дух - это осознанное восприятие Бытия, а душа - это неосознанное восприятие Бытия.


Дух - это комплекция разума Человека, а душа - это комплекция чувств Человека.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Рапсодия писал(а):
ram писал(а):Дух - это сознательная комплекция Бытия, а душа - это подсознательная комплекция Бытия.
То есть:
Дух = сознание.
Душа = подсознание.

Дух - это мужской аспект Бытия, а душа - это женский аспект Бытия.

Дух "работает" с сознательными комплекциями Бытия, то есть с информацией, а душа "работает" с подсознательными комплекциями Бытия, то есть с чувствами и энергией.



Дух - это конструкция энергии, а душа - это ощущение энергии.

О, согласна с вами! Мужское и женское начало они различны и противоположны как хаос и порядок... "Классический беспорядок" это нечто среднее, что в принципе можно назвать гармонией, красотой.. ))



Верно!!!))

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Дух производит мысли, а душа производит чувства.

Энергия Духа трансформирует мыслительные комплекции, а энергия Души трансформирует чувственные комплекции.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Настоящий Николай.

Сообщение specter »

Неожиданно приятно встретить человека со схожим мышлением и взглядами ) интересно вас читать, со многим согласна )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Рапсодия писал(а):Неожиданно приятно встретить человека со схожим мышлением и взглядами ) интересно вас читать, со многим согласна )


Спасибо! :)

Добавлено спустя 8 часов 35 минут 30 секунд:
Дух - это разум и мысли Человека, а душа - это эмоции, чувства и ощущения Человека.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 14 секунд:
Дух - это активная энергия, Душа - это пассивная энергия.
Дух - это рациональный способ восприятия Бытия. Душа - это иррациональный способ восприятия Бытия.

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
Рациональность = логика, иррациональность = чувства.
Ответить

Вернуться в «Религия»