Я БОГ

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я БОГ

Сообщение Антоний »

Ну здесь всего 3 стр.---но и тема то ого го, т.е. заявленное название!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Алекс
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.11.2009, 23:22

Re: Я БОГ

Сообщение Алекс »

Амон-Ра писал(а):Да прям таки раввины лишь. Есть ещё просветлённые адепты кундалини йоги. Раввин же может сказать исходя из знаний кабаллы - дух естьабсолютное ничто. В принципе это не безобразное объяснение если учесть что Израиль есть Богоборец, значит нашли в себе силы иметь умную шизофрению и черпать из неё мудрость. Это как связь с высшим разумом находящимся в астральном мире. Чё у местных шизиков мозга что ли мало???


Абсолютно согласен с Амон-ра.Я чувствовал себя Богом,а точнее сказать был Им.Ощущал абсолютное единение с Миром и Любовь к Миру.Осознавал суету нашей жизни.Понимал Библию.Особенно сердце радовали Слова Христа,они были просто небесной музыкой для моей души.Но моя суть Гнев я проснулся как Русский Дух.А он такой опьяняюще Вольный и Непокорный.У меня как будто пелена с глаз упала "увидел" как дурят,издеваются и душат наш русский народ.Ощутил непередаваемое чувство свободы,как будто я спал тысячу лет и наконец проснулся.Понял что все 30 лет я не жил,а тупо существовал,гонялся за деньгами,мирскими благами.Сейчас я в обычном ,так сказать,нормальном состоянии.Хотелось бы надеяться что это пройдет.
Амон-ра,ты высказываешь мысли очень близкие моему новому мировоззрению,хотелось бы узнать о тебе побольше.Русский Дух живет не только во мне,Он радость в глазах Божьих, ОН любит Его я точно знаю.Вопрос только как проснуться и разбудить других.А там уж думу будем думать то ли накол всю нечисть,то ли отрабатывать заставить лет эдак тысячу,а может быть и простить по христиански.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я БОГ

Сообщение Антоний »

Алекс, ты опоздал голубчик!!!

Амона-Ра повязал таки ОМОН за курение травы в особо крупных размерах...это шутка!!!

Он просто ушёл из-за того, что не справился с людским "пучеглазием" :(

Но я пока ещё здесь!!! Пиши и я поддержу тебя!!!

Вижу у тебя с мозгом всё в полном порядке!!! 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Алекс
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.11.2009, 23:22

Re: Я БОГ

Сообщение Алекс »

Антоний писал(а):
Вижу у тебя с мозгом всё в полном порядке!!! 8-)




Спасибо за добрые слова.Когда ты Бог главное оставаться человеком,мы все боги,а точнее один Бог единственный и не делимый.Вообще человеком быть здорово,но чтобы это осознать в полной мере надо быть в расширенном сознании.Меняется восприятие мира оно становиться объемным,меняется эстетическое восприятие мира.Недаром церковь говорит,что наше умственное состояние,которое мы называем нормальным,на самом деле является глубоко болезненным.Теперь я это осознал в полной мере.Потому и Христос говорил смотрите но не видите,слышите и не разумеете.Я бы со своей, человеческой,точки зрения не сказал что оно болезненное,оно просто пресное.Но с точки зрения Бога оно действительно глубоко болезненное.У нас в городе скульптура есть с советских времен,это молодая женьщина.Раньше она мне совершенно не нравилась казалась устаревшей,такой советчиной от нее отдавало.Но в расширенном сознании я просто любовался ею,я видел молодую красивую девушку идеально сложенную и совершенно неважно в какой период ее создали,оставалось только удивляться себе как я раньше этого не замечал.А как прикольно я в этом состоянии Терминатора 4 посмотрел в кинотеатре это удовольствие словами трудно передать,смотришь и так все доходит да еще и зрительное восприятие изменено и слуховое.Как будто в тебя самого спецэффектов добавили.И природу конечно ты воспринимаешь совсем по другому,вроде обычное дерево,а глаз не отвести.Меняется отношение к работе,даже от мытья посуды ,страшно сказать, получаешь удовлетворение.Меняется ощущение времени,его становиться как бы больше.Оно по большому счету вообще не имеет значения,оно имеет значение только для людей.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я БОГ

Сообщение Антоний »

Всё так!!!

Ты пиши пиши...я рядом!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Я БОГ

Сообщение Тимофей Александров »

Семен писал(а):А я чилавек

Потому и Уважаю!
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Я БОГ

Сообщение Тимофей Александров »

Алекс писал(а):
Антоний писал(а):
Вижу у тебя с мозгом всё в полном порядке!!! 8-)




Спасибо за добрые слова.Когда ты Бог главное оставаться человеком,мы все боги,а точнее один Бог единственный и не делимый.Вообще человеком быть здорово,но чтобы это осознать в полной мере надо быть в расширенном сознании.Меняется восприятие мира оно становиться объемным,меняется эстетическое восприятие мира.Недаром церковь говорит,что наше умственное состояние,которое мы называем нормальным,на самом деле является глубоко болезненным.Теперь я это осознал в полной мере.Потому и Христос говорил смотрите но не видите,слышите и не разумеете.Я бы со своей, человеческой,точки зрения не сказал что оно болезненное,оно просто пресное.Но с точки зрения Бога оно действительно глубоко болезненное.У нас в городе скульптура есть с советских времен,это молодая женьщина.Раньше она мне совершенно не нравилась казалась устаревшей,такой советчиной от нее отдавало.Но в расширенном сознании я просто любовался ею,я видел молодую красивую девушку идеально сложенную и совершенно неважно в какой период ее создали,оставалось только удивляться себе как я раньше этого не замечал.А как прикольно я в этом состоянии Терминатора 4 посмотрел в кинотеатре это удовольствие словами трудно передать,смотришь и так все доходит да еще и зрительное восприятие изменено и слуховое.Как будто в тебя самого спецэффектов добавили.И природу конечно ты воспринимаешь совсем по другому,вроде обычное дерево,а глаз не отвести.Меняется отношение к работе,даже от мытья посуды ,страшно сказать, получаешь удовлетворение.Меняется ощущение времени,его становиться как бы больше.Оно по большому счету вообще не имеет значения,оно имеет значение только для людей.

УГУ! :(
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Я БОГ

Сообщение maryelena »

чтобы я сделала полезного для человечества? я бы сделала всех богами чтоб мне было не скучно а там бы и посоревновались у кого идеи оригинальнее))))
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Я БОГ

Сообщение Кошка »

Что бы я сделала, если бы была Богом? Вспоминаются слова из песни Александра Дольского "Мне звезда упала на ладошку". Там есть такие слова:

Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес.
Были б все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны.
Что бы женщин на руках носили,
Не было б болезней и войны.

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была.
Чтобы старость не тяжелым грузом, -
Мудростью бы на сердце легла.

Вот, наверное, это я и исполнила бы... :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я БОГ

Сообщение Унылый »

Вообще на болезни не нужно зацикливаться. Нужно интересоваться телевизором и радио и интернетом...
Ответить

Вернуться в «Религия»