Почему Бог допускает страдания?

Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Villain Lui »

Виталий Цепилов писал(а):Причины возникновения шизофрении и голосовых галлюцинаций является сама создательница вселенной частица САТ. САТ – это корпускула (частица), которую никто не создавал и она способна существовать и двигаться в вакууме сама по себе (самосущая частица). САТ находится в постоянном движении и формировании огромного массива частиц вселенной. САТ своим движением формирует материю всей вселенной. Все частицы вселенной возникают в процессе движения САТ. САТ формирует всю материю вселенной энергией своего движения. Трудно поверить, но САТ способно двигаться в абсолютном вакууме ни на что, не опираясь, как вечный двигатель. САТ формирует физику вселенной от элементарных частиц до макроскопических объектов, таких как звезды, планеты, галактики. САТ формирует человеческий мозг и "разговаривает" с человеком, создавая шизофренические галлюцинации. Подробности о формировании материи вселенной читайте на странице http://sut.e3w.biz/page1.html Какие вредоносные воздействия оказывает частица САТ на человека читайте на странице http://sut.e3w.biz/page2.html Что такое шизофрения читайте на странице http://sut.e3w.biz/page3.html Что галлюционирует частица САТ и о чем рассказывает читайте на странице http://sut.e3w.biz/page6.html


Для Виталия. Гипотеза интересная, но непонятная пока - частиц в ядерной физике много с самыми разными свойствами и моделями поведения в вакууме и эфирной (сплошной) среде. Вот Student 77 до сих пор не может сдать Вышку, поскольку не выяснил обстоятельств "Аннигиляции пары". А папа у Вити силён в математике и утверждает, что Витя всё знает. Я это почему говорю - в 11 классе ж-д школы программа по ядерной физике была очень сжатой - всё что меня интересовало из теории для подготовки к 3 олимпиадам я черпал в БЭС по Физике - эта книга как святыня стоит у меня на полке до сих пор. На торрентах есть БЭС в формате djvu по всем наукам. Но основной пиетет шизофрении "хочу всё знать" - лечится только в стенах академии.

А почему Бог допускает страдания? Так не у всех он при себе имеется. Представления о суде праведном у староверов-ветхозаветников сегодня больше актуальны в мире, поэтому большинство старичков до сих пор живут в СССР и верят в детишек и товарищей по службе.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Ирина1234560 »

я отказалась от страданий и судьбы. перед иконой.

жду.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Nightmare »

БОГУ ПОХУЙ ВООБЩЕ НА ВСЕХ ВАС!.Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Ирина1234560 »

Мы живем к могиле. но чтоб такой фашизм жил!!! да еще полуприлюдный? да еще половое насилие. я пас.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Дзета
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.10.2014, 10:41

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Дзета »

Бога нет.
Никого нет.
Вообще никого.
Просто циклический сон/бодрстование под дурманом небытия. Уснул-проснулся-уснул-проснулся-уснул-проснулся-уснул-проснулся-уснул-проснулся-уснул....
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Villain Lui »

В голосах Бога нет. В лучшем случае - ангел-хранитель. А мы становимся со временем теми, кем себя представляем. И то, если выживаем и только с теми, кто нам помогает.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Nightmare »

блять "цензура мат"..случай был давно уже рассказывал один парень..он сам лежал в психушке..там один сбежал..а врачи даже по-моему в розыск его не ну понятно...сказали мол жрать захочет придёт..и кстати так блять оно и вышло..идти было некуда..денег нету...сам больной..а жрать сука ведь хочется...не помои же хавать..или под статью попадать..непонятно как ещё до этого не дошло а ведь могло...
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Villain Lui »

Найт ты телек включаешь? Вчера американская ракета взорвалась, Людмила Швецова из жизни ушла, а мы пока живы - хоть и нелегко это даётся. Ты пока мало отболел - у тебя ремиссия в нормулю не вставляется, всё ещё нормально будет - поверь. И слушай тут опытных - есть с шизой по 10-15 лет - ничего живут, некоторые даже работать могут и пользуются. И у тебя всё получится. Ну и что? При мне 2 цыгана сбежали с дурки областной - ночью санитарка окно проветрить открыла - они вылезли - их там Барон на иномарке ждал, переоделись в машине и уехали, через 3 месяца попались на наркоте и щас сидят в изоляторе в "Крестах" - экспертизы ждут судебно-психиатрической, иначе - 10 лет тюрьмы, а в тюряге таких башкой об парашу стучат и трахают в жёпу - им там и года не высидеть. Есть и хуже чем у тебя в башке - родители и близкие родня, друзья по школе - у тебя же остались. В группы можно походить - вживую пообщаться - надо пользоваться.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Ирина1234560 »

цыганы из огня - в полымя. здоровье свое драть!

да ясно, врачи уголовников жалеют. шизофрении мало в них.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Почему Бог допускает страдания?

Сообщение Villain Lui »

Ирина1234560 писал(а):цыганы из огня - в полымя. здоровье свое драть!

да ясно, врачи уголовников жалеют. шизофрении мало в них.


Ирин, у меня нет ярлыков для людей. Ублюдки вылезли из одной норы и попали в другую - причём это - слухи. Нам нельзя вестись слухами , голосами и т.п. У меня есть профессор ЛЭТИ и ЛЕСГАФТА, побывавший в Анголе, Афганистане и Югославии по несчастью оказавшийся в дурке, - у меня иногда сердце кровью обливается, потому что не знаю жив он или нет - приезжают армейские друзья к нему или нет. Мне просто некогда - я пишу статьи и паблик для диссертации, а шутки - это между делом. Неизвестно пока сколько я буду жив и смогу ли собрать все эти бумаги в один текст, правильно поступить и выучиться. Люди в сети превращаются в монстров - имеет корку синюю любую - всё - он Царь Мира и все двери в мире для него открыты - сегодня написал одной "девочке" где сделать МРТ - ей не пнравилось - ещё бы - ОНА самая умная - а я её в НЕЗНАНИИ уличил, в том, что позволила обосрать Свою же Страну и Систему, не зная её свойств, - а пользоваться ею она и не умеет - это вопрос опыта оказывается.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Ответить

Вернуться в «Религия»