Без названия

korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Без названия

Сообщение korollev001 »

32005a043abd.jpg
32005a043abd.jpg (48.43 КБ) 3151 просмотр


820.jpg
820.jpg (49.07 КБ) 3151 просмотр


9oakh61ipa2t.jpg
9oakh61ipa2t.jpg (47.53 КБ) 3151 просмотр


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
jzq3u0iuxpc4.jpg
jzq3u0iuxpc4.jpg (48.23 КБ) 3150 просмотров


104569_vsego-za-500-baksov.jpg
104569_vsego-za-500-baksov.jpg (49.65 КБ) 3150 просмотров
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Без названия

Сообщение No Monkey »

Ну не утрируйте-то :)
Церковь помогает людям. Примерно как психологи они работают, эти батюшки :)
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Без названия

Сообщение andxar »

Смотрю Вы особенно на них завкалывались. :D
Большинство приходов живут с треб крещения и отпевания. Неужели большинству ,кто назвал себя православным христианином жалко пожертвовать на эти две единственные и как правило самые распространенные требы.) Большинство христиан два раза посещают храм и оба раза на руках приносят. :D На ящик водки ,для того чтобы отметить эти знаменательные события ,уж точно не жалко!!!!! :shock:
Наш настоятель так одиноких бабушек по воскресеньям кормит и так скрашивает их существование. Ну,а второй священник с кладбища не вылазит ,совершая отпевания. Их всего двое у нас в городе и естественно сие занятие младшему по чину досталось.
Ну,а как им достается от врага рода человеческого,если они часть негатива сняли с человека это мне как никому известно!!!!!
А сколько получают утешение перед смертью,если священник пришел и причастил и наставил душу к путешествию. Люди уходят со светлыми лицами и с надеждой на милость Бога.
Вы бы лучше олигархами занялись или слабо. Там ведь и схлопотать можно,а в священство не привыкать камни бросать!!!!!
Ну,не постоил бы Лужков Храм Христа Спасителя-думаете на лечение детей деньги бы ушли. :lol: На счетах жены осели бы в загран банках.
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Без названия

Сообщение korollev001 »

Тема пропала
Последний раз редактировалось korollev001 29.07.2012, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Без названия

Сообщение Анаель »

ну кое в чем вы правы !
священника сатана соблазняет деньгами и мирскими ценностями ---более того когда они на это ведутся то спроса с них будет в 1000 раз больше---почему ? да потому ,что одной рукой он креститься ,а другой оставленным перед церковью джипом отталкивает людей от церкви (что они про него скажут вы и сами догадаетесь).
вопрос зачем это сатане нужно ответ : ругая попа они развернуться и уйдут и не решат свои проблемы и сделают хуже себе .
если поп баран то зачем становиться бараном тому кто не решает свои проблемы .

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Ну,не постоил бы Лужков Храм Христа Спасителя-думаете на лечение детей деньги бы ушли. :lol: На счетах жены осели бы в загран банках.

вы королев так печетесь о больных детях?
задайте себе вопрос почему эти дети больны и уровень духовности у их родителей?
ответ найдете сами . в лучшем случае крестик надели на себя и на ребенка уже когда ребенок заболел и то не многие.
а онкология это кармическое заболевание.
если родители залезли в греховное состояние и не хотят от туда вылазить (бесу не выгодно их тревожить,на них говна столько ,что в ад попадут ) это падение передается детям. зачем ? ответ : да затем ,что если ради себя не хотят себя переделывать то ради ребенка зададутся вопросом строения человека и духовности.
есть на Украине такая передача Критическая точка. там сюжеты про то как люди отгребают по жизни в разных критических ситуациях ...от пожаров до того как менты или бандиты отбивают головы ,включая онкологии и дтп .
реальная жизнь так вот матери хоронят детей слезами обливаются а крестика та нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
в 90% на людях нет крестиков !!!!
ТАК ПРИЧЕМ ТУТ блин жирные попы?
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Без названия

Сообщение glori »

зачем от них требовать кристальной непорочной святости, они такие же люди, стремитесь к богу а не к ним
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Без названия

Сообщение Анаель »

glori писал(а):зачем от них требовать кристальной непорочной святости, они такие же люди, стремитесь к богу а не к ним

я объясню зачем. они представляют Закон Бога . проповедуют этот Закон .
говоря людям одно ,а жить по другому они создают ножницы когда слова расходятся с делом.
глядя на них люди очень далекие от духовности и живущие в телесных состояниях скажут о них то ,что говорит королев.
но королев не учел одной маленькой детальки на 1000 человек священников тех кого он фотки выставил человек я думаю будет 50...70 . остальные нормальные и спасаются. а еще пару человек на 1000 есть с дарами духовными . почему вы королев об этом не рассказываете ? фото не выкладываете? не искали сами ? почему только навоз вываливать? наверно надо все таки смотреть на мир объективно ? или вам бес жить спокойно не дает? жрет из нутри? таблетками его гада :D

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
по поводу вкалывать на них и священники ни фига не производят .
они служат Богу ,ведут Литургию и т.д. эти таинства нельзя измерить деньгами.
вот вы таблетки жрете и считаете ,что альтернативы нет . а меня монах вылечил и если бы не он то я бы жрал таблетки и как вы говном все обливал.
до того как я стал прихожанином монастыря я курил и на это тратил много денег (зарабатывал мало) терял здоровье.
когда я бросил курить то сказал себе ,что всю ту сумму денег ,что я тратил на сигареты отдам в монастырь . но это ни кому там не надо не требуют. но зато я заказываю псалтырь и сорокоусты об усопших ,о живых (у людей много проблем ).
если бы не молитвенные просьбы этих людей то люди бы давно развалили этот мир.
да еще оно маленькое но благодаря молитвенной просьбе моего духовника у меня работа появилась нормальная так ,что себе хватает и раздать остается без жабозадавительства .
так что вы королев не правильно смотрите на мир от этого и все ваши проблемы .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Без названия

Сообщение glori »

Да, Анаель.накопленный опыт за многие века помогает: музыка, книги, религия, медицина и т.д облегчает нашу участь, отказываться от чего-то не нужно, это подарило нам человечество.
Мне так хочется исповедоваться, только решиться не могу, я так хочу опять начать работать, осталось только надеяться на лучшее.
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Без названия

Сообщение fedia »

паходу - христианство это хобби а бога нет
Доходы Русской Православной Церкви
http://www.newsland.ru/news/detail/id/786309/

Николай Митрохин
Русская Православная Церковь: доходы и расходы
http://index.org.ru/journal/11/mitrohin.html


Изображение
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Без названия

Сообщение korollev001 »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Религия»