Моя религия !

шЫзик
Лечение общением

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик » 20.04.2014, 09:27

вычитал что яйца нужно красить СВЕКЛОЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
specter писал(а):Антоний, просто радуемся жизни, потому что она у нас, присутствующих, есть... :music:
Собственно битьё яиц к нынешней религии не привяжешь никак, даже если очень хорошо напрячь фантазию ))

с ними надо ласково... это ведь яйца!!
Лечение общением)))

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 20.04.2014, 09:37

Тогда и я тоже на радостях разобью пару яиц. :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).

шЫзик
Лечение общением

Сообщение шЫзик » 20.04.2014, 10:18

:drinks: :drinks: :drinks:
Антоний писал(а):Тогда и я тоже на радостях разобью пару яиц. :D
Лечение общением)))

Нерушимая стена
Лечение общением

Сообщение Нерушимая стена » 20.04.2014, 11:07

Думаю что каждый человек может выдвигать, брать, пользоваться любой информацией и религией пока у него не создастся собственное представление о мире в котором он живет ... когда это произойдет он будет готов покорять новые вершины, вполне может стать сам пророком или богом вообще
Изображение

шЫзик
Лечение общением

Сообщение шЫзик » 20.04.2014, 11:10

Нерушимая стена писал(а):Думаю что каждый человек может выдвигать, брать, пользоваться любой информацией и религией пока у него не создастся собственное представление о мире в котором он живет ... когда это произойдет он будет готов покорять новые вершины, вполне может стать сам пророком или богом вообще

да и не нужно становиться богом или кем то еще...... лично я для себя, как говорят реальные пацаны, переварил и выплюнул..... эту информацию..... :) ;)
Лечение общением)))

Нерушимая стена
Лечение общением

Сообщение Нерушимая стена » 21.04.2014, 09:49

шЫзик писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Думаю что каждый человек может выдвигать, брать, пользоваться любой информацией и религией пока у него не создастся собственное представление о мире в котором он живет ... когда это произойдет он будет готов покорять новые вершины, вполне может стать сам пророком или богом вообще

да и не нужно становиться богом или кем то еще...... лично я для себя, как говорят реальные пацаны, переварил и выплюнул..... эту информацию..... :) ;)

какие реальные пацаны ? гопники ? у них вообще есть мысли ? ... мудрец попросит все подсчитать и сделать выводы, переварить все в кишке и оставить то что полезно для тебя
Изображение

XLBaron
Лечение общением

Сообщение XLBaron » 29.07.2014, 10:53

Шизофрения писал(а):Я хоть и не еврей, но библию изучал и даже носил кепу, и ходил в синагогу. Это когда слюни текли. Очень хорошё ко мне отрнеслись и равин и все. И даже геур не отказывались зделать. Но кабалу я совсем не читал. А слышал про хазарский эммират, и то что все ашкинази - по крови не евреи.
Все вероисповедования об одном и там же. Просто разделила драка за землю и её ресурсы. Надо выйти с ситуации. Исус это пробовал.
Такие люди предсказанны библией. Но все люди такие, но не всегда. И библию они пишут. Только жалко что давно не делают этого.
Ислам Исуса считает пророком.

Так а в чем твоя религия непонятно?Ты иудей чтоли? :P
Изображение

Ответить

Вернуться в «Религия»