Моя религия !

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Моя религия !

Сообщение Дмитрий »

В любом случае это не имеет отношения к Богу, Бог один и учение вобщем то одно, окрашено просто той или иной культурой. Меня убивает то что вахабиты мочат христиан например, а индуисты мусульман - мраки! Но на самом деле это всё имеет очень серьёзные причины, вот вы Анатолий не испытываете ли желания мочить отечественных нувришей, я - да, особенно когда вижу рядом с мерседесам или лексусами свидетельства невероятной нищеты и человеческого горя. А, сейчас они перешли на порши так вот за цену одной этой тачки можно выростить из токсикомана хорошего человека или не допустить того что бы шизофреник опустился. Буржуи неверные! Мочить их!
Аватара пользователя
tolya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.04.2009, 18:11

Re: Моя религия !

Сообщение tolya »

Желание "мочить отечественных нувришей" конечно возникает, это называется классовой ненавистью! Однако я решительно отвергаю любые террористические действия левацкого терроризма, которые не ведут к формированию действительно массового революционного классового сознания, а являются лишь действиями одиночек и групп. В современных условиях как никогда актуальны слова В.И. Ленина: "Истерические порывы нам не нужны. Нам нужна железная поступь стальных батальонов рабочего класса".
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Моя религия !

Сообщение Дмитрий »

Я то же уповаю на рабочий класс и считаю что леваки(вроде новых левых) предав рабочего предали Иисуса Христа - плотника краснодеревщика. Но как видишь надежда моя на рабочего несколько иная.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Моя религия !

Сообщение Andrey_SPB »

Дмитрий писал(а):Евреи и христиане вовсе не неверные. Это одна религия, сейчас её так и называют религией авраамитов - религию мусульман, христиан, иудеев.

Это смотря , что вы под религией понимаете. То,что формально и иудеи и Христиане и мусульмане признают Ветхий завет и Авраама, а так же считают Богом истинным - Бога Авраама - отнюдь не значит , что это одна религия. Христиане-то друг дружку не признают, а что говорить о целых направлениях. Религия - это более широкое и емкое понятие, а корни лишь - корнями и останутся, все от куда-нибудь выходят. Мало ли кто там считает их одной религией, чудаков хватает.
При случае перережут друг дружку и молиться пойдут , каждый в свой храм.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Моя религия !

Сообщение Дмитрий »

Но это не имеет отношения к вере и к Богу, это имеет отношение к таким явлениям как расизм, антисемитизм, нацизм, не от бога это. Естественно разные религии и конфесии будут и должны быть, но смертоубийство здесь причём? Кстати если они друг друга перережут некому будет идти в храм молиться.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Моя религия !

Сообщение Andrey_SPB »

Да ладно, почитайте Ветхий завет - резня сплошная, кстати по велению Бога Авраамова, Коран тоже прямо резню благословляет. Христос и тот во второе пришествие, что делать придет - вот -вот "очистить гумно".
По религии все просто - "у Бога все живы", так что резали, режут и будут резать, пока кто-то один всех не пере хлопает.
А тут и бесы еще бензин на огонь льют - так что пока все "башни " (головы ) под контроль не возьмут порядка не будет.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Моя религия !

Сообщение Дмитрий »

Да только вот часто в писаниях имееться ввиду совсем другая война, там всё часто густо символично, а не буквально, та война о которой мы знаем из книг(есть такие слова в одной песне Бутусова) Я через эту иную войну прошёл, не убив ни одного человека. Да вобщем то у меня дух захватывает от таких картин: крестоносцы сражаються с мусульманами или мусульмане с индусами, просто завораживают такие картины. Я уверен - падшие в битве с неверными идут на небеса, в рай - это шизофрения, но я видел это собственными глазами!
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Моя религия !

Сообщение Andrey_SPB »

Дмитрий писал(а):Да только вот часто в писаниях имееться ввиду совсем другая война, там всё часто густо символично, а не буквально, та война о которой мы знаем из книг(есть такие слова в одной песне Бутусова) Я через эту иную войну прошёл, не убив ни одного человека. Да вобщем то у меня дух захватывает от таких картин: крестоносцы сражаються с мусульманами или мусульмане с индусами, просто завораживают такие картины. Я уверен - падшие в битве с неверными идут на небеса, в рай - это шизофрения, но я видел это собственными глазами!

Конечно виртуальная часть имеет место, но войны конкретные - это исторический факт доказанный Библейской археологией , в частности. Если уж вы начали рассказывать про свои ведения, то интересно , кто же в рай попадал у вас (Христиане, Мусульмане, Индусы - или каждый в свой собственный)).
Я лично, каждый день (и уже не один год) слушаю наезды "нормальных" о их видениях, по-моему мнению, сейчас нет людей ,кто глюки не ловит. Глюки зависят от системы координат человека, но провоцируются бесами. Меня давно уже обещали осчастливить, как всех - принцип галлюцинаций следующий - бес внедряясь в энергосистему человека захватывает видео канал, я видел в медитации, как бес пытается пристроиться ,так сказать глаз к глазу и начинает гнать картинки, что бы человек привык смотреть и не отторгал создается определенный интерес, в каждом случае индивидуально, т.е показывают то что вы хотите и готовы увидеть. Важным моментом является проставление по ночам - это заставить человека через зрительные образы получать удовольствие, как правило сексуального характера, притом не важно в какой форме. Для изучения пристрастий ,надо ведь понимать, что гнать человеку - он подвергается изучению, взгляды ,пристрастия, слабости .Дополнительно через ночное программирование (аудио) вносятся установки и внушения.Здесь стоит отметить, что бесы активно сотрудничают с уже захваченными людьми, так как сила их воздействия многократно усиливается, когда человек начинает тоже генерить картинки или видео. Вообще бесам выгодно разделение людей на группы, разделяй и властвуй.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Моя религия !

Сообщение Дмитрий »

Бесы это реальность, реальность обыденная, такая же как мусор и грязь на улицах, не стоит напрягаться по этому поводу уж слишком, а лучше всего избрать объектом медитации что нибудь хорошее, небеса, ангелов, Господа Бога, золотое сияние любви окружающее Его. Бог один и рай один и адепты разных религий попадут в один и тот же рай или ад, ведь между ними то и разницы всего то что говорят на разных языках, едят разную пищу, имеют разные бытовые привычки, чепуха эти различия одним словом. Не думаю что всех людей тотально глючит, может есть какой никакой галюцинаторный опыт особенно у тех кто балуеться наркотиками. Вспомни себя до болезни, много ты глюков ловил? Вот так люди и живут обычные.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Моя религия !

Сообщение Andrey_SPB »

Дмитрий писал(а):Бесы это реальность, реальность обыденная, такая же как мусор и грязь на улицах, не стоит напрягаться по этому поводу уж слишком,

Я бы не напрягался, если бы их воздействие на меня непосредственно и через уже захваченных людей не было таким тотальным, утомляет слушать бесконечные наезды и оскорбления , надоедает когда тебя регулярно подставляют и грозятся проставить. Это война , "а на войне как на войне".

Дмитрий писал(а): а лучше всего избрать объектом медитации что нибудь хорошее, небеса, ангелов, Господа Бога, золотое сияние любви окружающее Его.

Это не медитация , а генерация - медитация не создает образы, а изучает реальность , стараясь полностью уничтожить иллюзию. Кстати для начинающих, в том же православии, не рекомендуют сразу начинать генерить - бесы воспользуются твоей генерацией и в не лучших целях.

Дмитрий писал(а): Бог один и рай один и адепты разных религий попадут в один и тот же рай или ад, ведь между ними то и разницы всего то что говорят на разных языках, едят разную пищу, имеют разные бытовые привычки, чепуха эти различия одним словом.

Много разных промежуточных миров - мир велик и мы своей работой мозга тоже воздействуем и формируем его, поэтиому роль человека ,как человека наделенного сознанием так и важна.


Дмитрий писал(а):Не думаю что всех людей тотально глючит, может есть какой никакой галюцинаторный опыт особенно у тех кто балуеться наркотиками. Вспомни себя до болезни, много ты глюков ловил? Вот так люди и живут обычные.

Ну ,до такой степени ,как от наркоты конечно нет. Смотрят там телевизор под носом, ушами слушают и передают команды бесов таким , как я, в частности, т.е еще окончательно не захваченным.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Ответить

Вернуться в «Религия»