где Бог?Божья благодать

Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Ната »

http://pleer.com/tracks/1302634nRhd

what if God was one of us?
just a slob like one of us,
just a stranger on the bus,
tryin to make his way home?

One Of Us
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Снежана »

Ната писал(а):http://pleer.com/tracks/1302634nRhd

what if God was one of us?
just a slob like one of us,
just a stranger on the bus,
tryin to make his way home?

One Of Us


Ната,Он и был один из нас,Он стал таким же как мы человеком,чтобы ни кто не мог сказать:"Ты не знаешь,что значит прожить человеческую жизнь"
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Hate »

Я может чего не понимаю, но по-моему читать молитвы и делать что-то подобное с каким-то умыслом по типу дайте мне Божью благодать! то тут что-то не то. Может из-за этого и уныние.
игорь р
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.11.2014, 15:59

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение игорь р »

Улыбка, очень помогает. В наших силах поместить на лице злобу или улыбку - мне помогает!
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение XLBaron »

Pana писал(а):Я стараюсь жить по заповедям, стараюсь читать иисусову молитву, но дух уныния и скуки - сильнее. Он к сожалению овладевает душой и душа забывает о свете. Вот пишут что иисусова молитва - начало благодати Божьей. Я не чувствую никакой благодати, хотя сердце мое расположено к добру и добрым делам. У кого нибудь есть благодать Божья, кто нибудь живет с этим чувством?

Благодать божья это всего навсего иллюзия или утопия чтобы хоть ктото продолжал верить.Ну или обещяние что наступит после смерти.....
Так что все на этот счет - прискорбно.....
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Анаель »

барон ну тебе то от куда знать!!!! ты ведь хаешь все не испытав!!!!!
интересно как можно испытать благодать духа если тело нейролептиками задавили дух????? нонсенс .
впрочем барон вы можете попробовать . есть такой храм в вашем городе Благовещенский кафедральный собор .так там есть мощи нетленные монаха Афанасия . постойте рядом с ними может включитесь .
простите все ,кого обидел.
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Inter Esse »

Анаель писал(а):барон ну тебе то от куда знать!!!! ты ведь хаешь все не испытав!!!!!
интересно как можно испытать благодать духа если тело нейролептиками задавили дух?????

оргазм у маньяка от расчленёнки похож на божью благодать? что вы там испытываете такого, что аж прям жить без этого не можете :ugeek:
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение XLBaron »

Inter Esse писал(а):
Анаель писал(а):барон ну тебе то от куда знать!!!! ты ведь хаешь все не испытав!!!!!
интересно как можно испытать благодать духа если тело нейролептиками задавили дух?????

оргазм у маньяка от расчленёнки похож на божью благодать? что вы там испытываете такого, что аж прям жить без этого не можете :ugeek:

Он испытывает православие,жуткая вещь судя по его писанине сдесь :(

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Анаель писал(а):барон ну тебе то от куда знать!!!! ты ведь хаешь все не испытав!!!!!
интересно как можно испытать благодать духа если тело нейролептиками задавили дух????? нонсенс .
впрочем барон вы можете попробовать . есть такой храм в вашем городе Благовещенский кафедральный собор .так там есть мощи нетленные монаха Афанасия . постойте рядом с ними может включитесь .

Я не хаю это во первых просто не верю.Когда был в больнице недавно хотел сходит в церквшку рядом но так и не сходил.в собор не хочу и вобше религия не часть моей жизни хотя ты наверно знаеш....
Включаться тоже не хочу а то буду на форуме как ты говном в непонятно кого кидаться по религиозным убеждениям.Лучше попробую паспорт российский сделать и ехать отюда хоть в россию :|
Изображение
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Inter Esse »

похоже?
Гладит солнышко Землю жёлтеньким мягким лучиком.
Птичка чирикает песню о том, как прекрасна Земля.
Люди! Любите друг друга или писты получите!
Любите друг друга, люди! Питоры, сука, бля.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: где Бог?Божья благодать

Сообщение Ирина1234560 »

Pana писал(а):Я стараюсь жить по заповедям, стараюсь читать иисусову молитву, но дух уныния и скуки - сильнее. Он к сожалению овладевает душой и душа забывает о свете. Вот пишут что иисусова молитва - начало благодати Божьей. Я не чувствую никакой благодати, хотя сердце мое расположено к добру и добрым делам. У кого нибудь есть благодать Божья, кто нибудь живет с этим чувством?


я думаю, что благодати можно и не добиться. вы можете быть 3й или 4й из семи поколений, что призваны к ответу. если вы получите благодать Бога, значит он смилостивился над вами.

молите и узнаете о своем.

а если кто проклял ваш род род на семь веков, то нужно принимать другие меры. Господь Бог только облегчит вам немного.

молитесь для своей души.

для получения благодати нужно не пропускать молитвы в церкви. ходить в церковь регулярно, в субботу, воскресенье. когда только можно подходить к Батюшке и каяться, стараться не пропускать. нужно принять полную духовную жить, только тогда заслуживается благодать Бога.
делать это год при нашей болезни мало, три-четыре года.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Христианство»