Свечи во здравие

lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Свечи во здравие

Сообщение lu4ivoda »

Продолжение темы Луч
1)Бог помогает и я стараюсь полезное зделать. Переболев ранее туберкулезом два раза и чуть не умер от этой болезни ,пришлось читать много литературы как боротся с этой болезнью.На основе всех мною собранных знаний Изучения религиозных наук и пчеловодства получились восковые свечи с прополисом.
.Основа чистый настоящий пчелинный воск и прополис.
Эти свечи прошли медицинскую экспертизу и запатентованы мною у нас в Латвии.Они не только дезинфицируют помещение но так же пригодны для молитв.В основном для молитвы во имя Отца сына и святага духа.
можете приготовить такие свечи дома и использовать для домашних молитв.С просьбой о здравии.
Если кому нужно рецепт приготовления напишу.Может кому Бог тоже поможет.
-------
2)При растройстве прогулки по свежему воздуху по лесу .прикосание к деревьям поглаживая и любя их они успокаивают.Поплачешь пожалуешся им на жизнь свою и становится легче.
-------
Кто верит в Бога а кто в природу. А мне хочется верить в обоих.
Мама русская а батька украинец и мечется мой дух особенно когда вражда национальная между народами происходят .
и все же чувствую я что я украинец хотя и не знаю язык свой родной (в паспорте записан как русский.как мама которую я очень люблю) может это и есть раздвоение личности?
Стараюсь занять себя занятием которыми в детстве не получилось заняться.На одном из форумов задавал интерисующие вопросы.А какойто говнюк взял и нашел здесь о бо мне информацию .и выставил на всеобщее обозрение.о том что я здесь с вами общаюсь.с намеком о том что я шизафреник.
Спасибо вам.Лечение общением мне помогает тоже.

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Изображение
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

12 числа 12 месяца день отца

Сообщение lu4ivoda »

Воск покупайте только в сотах с медом (В свечах базарных иногда добавки непригодные.)
Прополис разводится спиртом и пропитываете фитиль. Подробности спрашивайте нестесняйтесь

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
12число 12месяц День Отца
12число 12месяц День Отца
когда нужно праздновать Рождество Христово 07 01 Штампики я вам ранее выслал-найдете на форуме.
А вот этот праздник праздновать нужно каждый год 12 числа 12 месяца день Отца
Суды думают что они принимают решение когда судят нас или вас но решение уже давно принято богом Отцом.

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
Re: Свечи во здравие
Ребятки мои.В библиим написано -Врач исцели себя сам.
Как бы я мог вам что советовать если бы был больным? да болел -шизофреником считают.
Машинку за моей спиной видите? Права вернули.катаюсь.

Изображение
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Свечи во здравие

Сообщение Снежана »

Все понятно,вот только объясните,откуда взялся день отца,может уточните?
Правосла́вные пра́здники — торжественные дни в православии, посвященные празднованию священных событий и особо чтимых святых.

В богослужебном смысле это дни годового[1] богослужебного круга в Православной Церкви, в которые совершается таинство Евхаристии, и в которые Типикон предписывает совершать службу преимущественно по Месячной Минее или же Триоди, либо только по Минее (без Октоиха) — в части изменяемых молитвословий. В строгом литургическом смысле, праздничными днями в Церкви можно полагать все дни, в которые Устав прямо не запрещает совершения евхаристии (полной литургии), то есть кроме седмичных дней Великого поста и среды и пятницы Сырной седмицы.

Какому событию,связанному с Богом Отцом посвящено сие праздненство и именно 12.12?
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Свечи во здравие

Сообщение lu4ivoda »

Событие соответствует действительности.
7 лет длились суды.Примерно 20 судов прошло чтоб доказать что я Отец.
Христос говорил-верте мне что я и отец одно.-
Ибо не вы будите говорить в тот день а дух отца вашего.
и еще настанет день когда истинные поклонники будут поклонятся отцу в духе и истине.
Найдите в писании все то что Христос писал о Отце. тогда поймете.
Вот этот день настал.Будут его праздновать и по всем церквям.Я вам первым об это написал.
Последний раз редактировалось lu4ivoda 04.08.2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Свечи во здравие

Сообщение Снежана »

Суды думают что они принимают решение когда судят нас или вас но решение уже давно принято богом Отцом.


А это вообще здорово,я что что то пропустила,что уже был Страшный Суд??? :shock:
Последний раз редактировалось Снежана 04.08.2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Свечи во здравие

Сообщение lu4ivoda »

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 43 секунды:
Снежана писал(а):



А это вообще здорово,я что что то пропустила,что уже был Страшный Суд???
Изображение:shock:


-------
я знаю ваше будущие и многих других.Бог Отец мне говорил об этом.
Думая об этом от ужаса я попал в психиатрическую больницу
О том что будет со многими я говорил на медкомисии у психиатара .Рассказывая я плакал У меня текли слезы.Мне дали инвалидность и признали шизофреником.
(Записи подтверждающие вышенаписанное официально письменно должны быть сохранены врачами в моей истории болезни)
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Свечи во здравие

Сообщение lu4ivoda »

Думал вы заинтерисуетесь о каком будущем Бог Отец говорил.
Было сказано- Иисус с нами-они это с ним сделали Всех в свиней превратим узнают кто такие Боги.
------
У вас был один аватор .теперь другой.Вам поросята нравятся или сказанное Богом Отцом началось сбываться?
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Свечи во здравие

Сообщение lu4ivoda »

Изображение
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Свечи во здравие

Сообщение specter »

Удачно вы его словили! ) Классная фотография :good:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: Свечи во здравие

Сообщение Nebes »

Цитата автора "7 лет длились суды.Примерно 20 судов прошло чтоб доказать что я Отец.". Это Вы о чём и о ком? Вообще из всей выложенной Вами информации вытекает, что инвалидность Вам, увы, дали обоснованно. А то, что Вы добрый и хороший человек, но только с бредовыми идеями, никто не сомневается.

Вообще я бы не советовал личные фото на таких форумах выкладывать.
В чём смысл свечей ручной работы? Они лучше пахнут, более ароматные или что? Это интересно. И что даёт прополис?

Если Вы считаете себя Богом-Отцом, то это бред. Его маленькой частью можно быть, но не целиком.
А сам Бог-Отец не имел и не имеет нужды кому-то и что-то доказывать, тем более в судах. Вы вышли в ремиссию, наконец? Так неприятно болеть психозами, сочувствую Вам. Плохо, что понимают это только в ремиссии, а вот если она не наступила. то - увы.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Да. кстити, если из за упокой поставить, ничего не будет эдакого? Никто от этого не умрёт? (шучу). Почему именно во здравие?
Хотя действительно, живых надо любить, а умершие уже имеют другую, хочется верить, что блаженную, жизнь...
Ответить

Вернуться в «Христианство»