Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

Ответить
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

Сообщение Ирина1234560 »

Надо святого Духа просить об излечении. Святой Дух не может отказать. (иначе это наши голоса-сатана).
Вот ответ!

"...У священников есть телепатия. Практически у всех, по всяком случае в РПЦ. Она есть и у простых верующих с определённого возраста (как правило, лет с 30-40-50ти, не раньше).
Священники без неё вообще бы не могли дать дельный совет, не зная правды. Им сам Дух Святой подсказывает, как помочь "овце заблудшей". "
Это ведь не вьявь, а так и есть!

Зачем вам РПЦ идите к церкви. Платят много. а Бог вам подаст.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 09.10.2014, 17:59, всего редактировалось 4 раза.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

Сообщение Анимо »

Для Ирины. У священников есть телепатия. Практически у всех, по всяком случае в РПЦ. Она есть и у простых верующих с определённого возраста (как правило, лет с 30-40-50ти, не раньше).
Священники без неё вообще бы не могли дать дельный совет, не зная правды. Им сам Дух Святой подсказывает, как помочь "овце заблудшей".
    Вот как попы заставляют людей квартиры жертвовать на благо церкви.
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Ирина1234560 »

    Это в сатане!

    Сатана подговаривает слева :D
    Со святым духом такого невозможно.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Анимо »

    :? Сатана заботится о том, чтоб церковь богатела?
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Ирина1234560 »

    Анимо, там столько сатаны. она туда и льнет. мне даже непонятно, как мы-то.
    За любым паломиком бесы на горбушке путешествуют. фоток сколько!

    Батюшка какой с бесноватыми работает- сам святой!
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Nebes
    Лечение общением
    Сообщения: 591
    Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Nebes »

    Ирина1234560 писал(а):Это в сатане!

    Сатана подговаривает слева :D
    Со святым духом такого невозможно.


    Ну ,по поводу направлений не всё так однозначно. Сам Ангел может и как бы в полуметре от правого уха говорить, голос Пресвятой Богородицы может и слева появиться, а за секунду-три до этого как бы издалека приближаются лёгкие ветра, едва слышимые райские колокольчики, что-то безумно красивое и необыкновенное, мякго и плавно, и так же плавно удаляется звуковая "свита" после Её гласа, добрейшего, нежного, радостного, материнского.
    Люди (их дУхи) могут быть и сверху, и снизу, и слева, и справа, равно как и бесы от них (они в нас и живут, кстати, наряду с добродетелями, точнее, не живут, а заглядывают иногда).

    Так что Святой Дух тоже по направлению может быть хоть и из земли (если под Вами живёт человек, мысли которого Вам дано услышать, - без проблем, не из ада, не пугайтесь))).

    Бывает и сверху по диагонали, и Бог знает ещё как. А бывает голос говорит из точки пространства, из пустоты. Так обычно говорят усопшие. Но они немного имеют вес, как пушинки, сколько-то милиграмм. Их можно даже взвесить рукой.
    Ко мне в трапезной одна такая новопреставленная душа прилетела, которую я помянул за упокой с молитвой, человек с армянским именем, благодарил за поминовение. Про это я здесь вроде бы не писал ещё. Потом через 40 дней они уже теряют вес, видимо, и совсем растворяются с Богом в невесомости...
    Nebes
    Лечение общением
    Сообщения: 591
    Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Nebes »

    Выдержка из моего личного дневника:

    "Не первый раз с иконы Владимирской Божией Матери такого рода явление:
    маленький Христос обращается к Божией Матери (прям видно, как Он смотрит на Неё, немного зрительно повернув к ней голову и шею), спрашивает (я это всё вижу и слышу тихими голосами с иконы), а Она отвечает.
    Смотрел передачу про маньяка Муханкина, который сидит пожизненно.

    Господь повернулся к Богоматери, когда я размышлял, что наверное, все осуждают раба Божия (хочется надеяться, что всё таки Божия, ибо он несёт наказание весьма унизительное и мучительное психологически, и детство было
    унизительное и озлобленное, над ним издевалась мать и воспитательницы), и никто за него не молится - и самое страшное, что этого не делает его мать, которая только кричит матом на журналистов и кидает в них утюгом, и думал,
    не включить ли мне его в свой помянник, раз уж там есть и Чикатило, и Гитлер, и Ленин, и Виноградов -

    и Господь Бог Иисус Христос спросил у Неё: "Ну что, расскажем тайну?" А Она ответила: "Не надо, он не выдержит" (обо мне). И взглянула на меня.


    Ну, Им виднее.
    Интересно было только описать "методу" разговора иконы Богоматери с Младенцем с людьми. Он ВСЕГДА на этой иконе вначале обращается к Ней!

    (Вспомнил что "был в послушании у родителей" из Евангелия. Иисус как был примером для всех возрастов, так и остался...).

    А вот чего ни люди, ни сатана подделать точно не могут, это мурашки на спине от Бога, просто замечательная тёплая волна. Только она ничего не говорит, кроме того, что Бог присматривает за своими рабами, любит их
    и всячески поддерживает ,подбадривает.

    Я думал, что те трагедии произошли не из-за выбросов серы, магнитных бурь и солнечных вспышек, а из-за того, что несколько поколений вовсе не молились друг за друга, и проклятие нарастало, грех увеличивался.
    Потом было "точечно" отмщено общество невинными жертвами...

    На раздумья, могут ли такие люди после смерти ,пройдя ад, быть помилованы на Страшном Суде, ответа я получить и не надеялся. Да и моя уверенность в немилости Господа посмертно к таким людям тоже может быть излишня.
    Они не виноваты, что попали под власть такого лютого духа - наслаждения отмщением и человекоубийством, садизма с "триумфом" и вдохновением...

    Может, за таких людей и не надо молиться "точечно", упоминая отдельно... Муханкин, возможно, хочет закосить под психбольного и сменить условия на чуть более комфортные, чем в Оренбургской колонии.
    Может быть, он и заслужит помилование ДО страшного суда. А Чикатило, наверное, только после. Он ведь легко отделался - расстреляли и всё, не водили в согнутом виде 20 лет...

    Правители, в принципе, в выгодном положении, не отдавая приказов об убийствах... А вот убийцы - уже как на частном Божием суде... Весьма суровое наказание - пожизненное заключение."

    Кстати, маньяков гораздо больше, чем принято считать. Гляньте Википедию - серийные убийцы россии - там даже две женщины есть.
    А есть случаи, когда после 5 убийств только 20 лет дали, и они скоро выйдут и продолжат убивать...

    Вот что ВНЕ МОЛИТВЫ в голову лезет).
    Поэтому лучше почаще молиться и жить мирно, не ужасаясь ужасами новостных лент и прошлых десятилейтий и веков.
    Nebes
    Лечение общением
    Сообщения: 591
    Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Nebes »

    Иногда бывают за последние дни такие голоса, такого содержания "Царство тебе небесное!".
    Маловероятно ,чтобы это мысленно говорили люди, даже лукавые. Если только циники или одержимые.
    Единственный приличный вариант - если вспомнили покойника или увидели по телевизору, в книге, и пожелали этого Царства ему ,покойнику, напрямую.
    Но также маловероятно, чтобы это именно мне открылось.

    Скорее, просто новый лукавый бес.
    У меня реакция индифферентная. Даже не молюсь. И не страшно, и не раздражает. Ну разве что немного нудно ,какая-то бесовская рутина. Бесы работают на своё царство, адское. Что тут удивляться.
    Ангелы молятся. А человек лениво и пассивно нехотя за этим изредка наблюдает (особенно за первым, вернее, только за ним - ведь ангельские молитвы неслышно, только изредка человеческие, крайне редко; бывают и бесовские лицемерные или богохульные насмешливые молитвы - это тоже нечасто).
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Ирина1234560 »

    а что им, бесам, они и от покойников наговорят, стращать взялись. хорошо неподдаетесь. они мне вначале ухали покойниками на ночь, я засыпать боялась, говорю: давайте за полчаса до сна без них. голоса слушались. а то бы я до 12 танцевала, дергала свет.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Nebes
    Лечение общением
    Сообщения: 591
    Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

    Re: Голоса, бессловесные прилоги и диалоги вне молитвы

    Сообщение Nebes »

    Лучше молитвы к Богу и святым читать, а на лукавых духов не направлять своё внимание, уводить его от них. По плодам - содержанию голосов - всегда же понятно в целом, от Бога они или от лукавого.
    От Бога реже бывают, но тоже есть.
    Ответить

    Вернуться в «Христианство»