Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Ответить
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):вот та пирамида к которой идет украина
Изображение
Мной управляет интеллект - душа

Про Украину читай тут http://www.theinsider.ua/rus/ насчет интеллекта - он у тебя забит религиозным маразмом.....
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

правильно забит... но я найду определенно путь к тому что тебе и не снилось ... религия - это и культура в принципе ... не было бы культуры - не было бы и государства ... изучая культуру можно спокойно судить об отсутствии культуры и вообще о своем месте в государстве так как знание разобьет цепь рабства
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):правильно забит... но я найду определенно путь к тому что тебе и не снилось ... религия - это и культура в принципе ... не было бы культуры - не было бы и государства ... изучая культуру можно спокойно судить об отсутствии культуры и вообще о своем месте в государстве так как знание разобьет цепь рабства

Религия это и есть то самое рабство но для мозгов.Я не против можеш изучать,каждый в этом мире занимаеться тем чем хочит......
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

дело в том что рабство вопреки твоему желания (твоего интеллекта) рушит весь институт власти от богов к простым людям ... и вообще барон нельзя выбраться из рабства не изучая то что тебя угнетает.... твои знания не полны так как ты не отдаешь себе отчета что это важно
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):дело в том что рабство вопреки твоему желания (твоего интеллекта) рушит весь институт власти от богов к простым людям ... и вообще барон нельзя выбраться из рабства не изучая то что тебя угнетает.... твои знания не полны так как ты не отдаешь себе отчета что это важно

Тогда логичный вопрос - почему это важно?Только не уходи в длинные бредо-рассуждения и дай короткий простой ответ на этот вопрос.(я о религии).
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

религиозное рабство подобно файловой системе компьютера, заметь папки компьютера ничего не делают, но файлы работают исходя и корня каталога ... так вот чем более наполнена папка тем чаще к ней обращается система, так и в человеческом институте главный воглаве какой нибудь общности людей управляет файловой системой в целом, управлять системой корню каталога помогает процессор так вот процессор и есть бог если ты нашел к нему выход то тебе подвластен каждый фаил системы и ты можешь включать их в обход их сознания, а они просто верят в бога

Добавлено спустя 11 минут:
да не маловажно что бы управлять людьми ты должен ломать их барьеры головного мозга, еще важнее это поставить на свой мозг барьер что бы тобой не смогли управлять
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):религиозное рабство подобно файловой системе компьютера, заметь папки компьютера ничего не делают, но файлы работают исходя и корня каталога ... так вот чем более наполнена папка тем чаще к ней обращается система, так и в человеческом институте главный воглаве какой нибудь общности людей управляет файловой системой в целом, управлять системой корню каталога помогает процессор так вот процессор и есть бог если ты нашел к нему выход то тебе подвластен каждый фаил системы и ты можешь включать их в обход их сознания, а они просто верят в бога

Добавлено спустя 11 минут:
да не маловажно что бы управлять людьми ты должен ломать их барьеры головного мозга, еще важнее это поставить на свой мозг барьер что бы тобой не смогли управлять

Жуткое у тебя мировозрение на суть вещей,я уже давно осободился от всего подобного слава богу и живу как свободный человек со свободными взглядами на вещи :) а у тебя везде тоталитаризм какойто когда заходит речь об обществе....
Изображение
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Andru »

русские ну почему Вы такие нацики? :D
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а): а у тебя везде тоталитаризм какойто когда заходит речь об обществе....

во мне умер человек и воскрес Сталин
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а): а у тебя везде тоталитаризм какойто когда заходит речь об обществе....

во мне умер человек и воскрес Сталин

Какойто уж более религиозный в тебе сталин воскрес :cry:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Христианство»