Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а): а у тебя везде тоталитаризм какойто когда заходит речь об обществе....

во мне умер человек и воскрес Сталин

Какойто уж более религиозный в тебе сталин воскрес :cry:

продвинутый как Будда
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а): а у тебя везде тоталитаризм какойто когда заходит речь об обществе....

во мне умер человек и воскрес Сталин

Какойто уж более религиозный в тебе сталин воскрес :cry:

продвинутый как Будда

Уж кто то из сынов божых был против тоталитаризма так это Будда,он вобше проповедовал всеобщую любовь и гармонию с природой.....
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

ты верно не понимаешь разницу между говорю и думаю ... буддизм и есть мировое закулисье, те дела которые вершат будды управляют миром
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):ты верно не понимаешь разницу между говорю и думаю ... буддизм и есть мировое закулисье, те дела которые вершат будды управляют миром

Их вершат иллюминаты вроде путина в своей недоразвитой и архаичной стране и обществе.....
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):ты верно не понимаешь разницу между говорю и думаю ... буддизм и есть мировое закулисье, те дела которые вершат будды управляют миром

Их вершат иллюминаты вроде путина в своей недоразвитой и архаичной стране и обществе.....

путину и напрягаться не надо на него работаю люди ... всю их систему можно сломать всего одной мыслью и полетят все их деяния к черту, это может выполнить только будда - залесть в их эгрегореальный порядок и разрушить всю власть одной только мыслью вот и все

Добавлено спустя 32 секунды:
если они будут меня угнетать дальше я так и сделаю

Добавлено спустя :
если они будут меня угнетать дальше я так и сделаю
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):ты верно не понимаешь разницу между говорю и думаю ... буддизм и есть мировое закулисье, те дела которые вершат будды управляют миром

Их вершат иллюминаты вроде путина в своей недоразвитой и архаичной стране и обществе.....

путину и напрягаться не надо на него работаю люди ... всю их систему можно сломать всего одной мыслью и полетят все их деяния к черту, это может выполнить только будда - залесть в их эгрегореальный порядок и разрушить всю власть одной только мыслью вот и все

Добавлено спустя 32 секунды:
если они будут меня угнетать дальше я так и сделаю

Добавлено спустя :
если они будут меня угнетать дальше я так и сделаю

Я думаю это может сделать и Обама,чтобы этот диктатор повторил судьбу Каддафи.
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

А мы тоже сделаем с Америкой у них все шатко как не когда
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):А мы тоже сделаем с Америкой у них все шатко как не когда
Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC Статья о полтичиском строе в Росии,не могу правда найти статью о ограниченности политичсиских взглядов русских :(
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

согласен на кухнях власть обвиняют нежели поддерживают, но вот это происходит при любом виде власти ... вы указываете на америку как эталон, но они навязывают свой контроль целым странам и новая подконтрольная страна это Украина, в тот же самый момент рядом с границами России ведется война направленная на исколацию России в мировом сообществе ... замечу до тех пор пока вы не попали под контроль США у России не было проблем с партнерами из других стран следовательно тоталитаризм из сша навязывает себя так же как путин сопротивляется ... вообще замечу что США накладывает отпечаток Тотальности на все кроме самих себя
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):согласен на кухнях власть обвиняют нежели поддерживают, но вот это происходит при любом виде власти ... вы указываете на америку как эталон, но они навязывают свой контроль целым странам и новая подконтрольная страна это Украина, в тот же самый момент рядом с границами России ведется война направленная на исколацию России в мировом сообществе ... замечу до тех пор пока вы не попали под контроль США у России не было проблем с партнерами из других стран следовательно тоталитаризм из сша навязывает себя так же как путин сопротивляется ... вообще замечу что США накладывает отпечаток Тотальности на все кроме самих себя

Общество Росии - неизлечимо больно :(
Изображение
Ответить

Вернуться в «Христианство»