Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Ответить
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение white »

XLBaron писал(а):
white писал(а):
XLBaron писал(а):Бред полный несет этот проффесор евразийского союза.Ты сама то как считаеш браться ли христьяне - шизофреникам? :?:


так я уже отвечала. не думаю я , в общем, что шизофрению надо лечить экзорцизмом

Наколдовали думаеш? :D

фиг знает. ты о чём вообще? забей в общем. я не спала нихрена и несоображаю ничего, надо покупать снотворное, а то опять начнётся "веселье" :x
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

white писал(а):
XLBaron писал(а):
white писал(а):
XLBaron писал(а):Бред полный несет этот проффесор евразийского союза.Ты сама то как считаеш браться ли христьяне - шизофреникам? :?:


так я уже отвечала. не думаю я , в общем, что шизофрению надо лечить экзорцизмом

Наколдовали думаеш? :D

фиг знает. ты о чём вообще? забей в общем. я не спала нихрена и несоображаю ничего, надо покупать снотворное, а то опять начнётся "веселье" :x

Снотворное тебе не поможет,я уже пробовал.....иди в церковь на отчитку :) наколодовали на тебя дагестанци проклятие жуткое!
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

подумайте вот над чем общество построено как карточный домик и бог управляет людьми через пирамиду ... именно поэтому есть закон "я господь бог твой и не будет богов кроме меня" и вот что удивительно - верхушку пирамиды нельзя уничтожить, но карточный домик будет разрушен если ты мой читатель являешься самой нижней частью домика уйди из жидомасонских верований и пирамида (карточный домик) разрушится просто сам по себе да чуть не забыл верхушку пирамиды будут судить как Мавроди
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Нерушимая стена 09.08.2014, 11:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):подумайте вот над чем общество построено как карточный домик и бог управляет людьми через пирамиду ... именно поэтому есть закон "я господь бог твой и не будет богов кроме меня" и вот что удивительно - верхушку пирамиды нельзя уничтожить, но карточный домик будет разрушен если ты мой читатель являешься самой нижней частью домика уйди из жидомасонских верований и пирамида (карточный домик) разрушится просто сам по себе
Изображение

Она уже разрушена.Ну посмотри - кто в это сейчас верит?Сейчас ведь не средние века,люди развиваються,начинают узнавать новое о мире и отдаляються от этого сектансткого бреда в сторону нормальной жизни все дальше.Это раньше была такая пирамида,сейчас все разобщено....Я кстати агитировал Эндрю и Анабеля - молиться о твоем всепрощении,но они почемуто не захотели :)
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):Она уже разрушена.Ну посмотри - кто в это сейчас верит?Сейчас ведь не средние века,люди развиваються,начинают узнавать новое о мире и отдаляються от этого сектансткого бреда в сторону нормальной жизни все дальше.Это раньше была такая пирамида,сейчас все разобщено....Я кстати агитировал Эндрю и Анабеля - молиться о твоем всепрощении,но они почемуто не захотели :)

с чего ты взял что что то изменилось, посмотри на вторую иллюстрацию и чем наша жизнь сейчас отличается ?... да про молитвы мне нечего искупать, поэтому и молиться не надо
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):Она уже разрушена.Ну посмотри - кто в это сейчас верит?Сейчас ведь не средние века,люди развиваються,начинают узнавать новое о мире и отдаляються от этого сектансткого бреда в сторону нормальной жизни все дальше.Это раньше была такая пирамида,сейчас все разобщено....Я кстати агитировал Эндрю и Анабеля - молиться о твоем всепрощении,но они почемуто не захотели :)

с чего ты взял что что то изменилось, посмотри на вторую иллюстрацию и чем наша жизнь сейчас отличается ?... да про молитвы мне нечего искупать, поэтому и молиться не надо

Посмотрел,ерунда какаято.А насчет религии это видно по обществу,после того как люди поняли что приход иудейских богов не более чем миф и лож люди начали развивать науки такие как философия,антропология и прочие полезные для социума вещи,но такие диктаторы как Гитлер и Сталин зарубили это на корню и начался новый мировой порядок.Устройство государства не менялось никогда,просто люди меняли деньги на то что им было нужно и все,а я говорю о мировозрении людей.
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

но наше мировоззрение всегда затрагивает сферу бога, неужели ты никогда не интересовался что управляет людьми в обход их сознания, как строится пирамида власти с богом - это и есть мировозрение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Барон, я вот что заметил ... у тебя души нет и ты пришел просто к пустоте, темному созданию космоса
Изображение
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Andru »

XLBaron писал(а):Посмотрел,ерунда какаято


отчасти ты прав - этот идиот из Минска достал даже меня. Злые Руки эти. блин звиздец, ну ладно.

открывай духа внутри и он выведет тебя отсюда.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):но наше мировоззрение всегда затрагивает сферу бога, неужели ты никогда не интересовался что управляет людьми в обход их сознания, как строится пирамида власти с богом - это и есть мировозрение

Мировозрение это не пирамида власти с богом.Управляет человеком его мозг в вот как он работает это уже у всех индивидуально....Что вобше есть бог?Сказка о мироздании для тупейших из людишек,которые отвыкли думать своими мозгами....Что есть спасение души?Сказка о том,чтобы не так плачевно было в земле гнить после смерти.
Как говорил один даоситский мудрец - нами управляет тот кто нас злит(или кого мы боимся)....Стало быть тобой как религиозным человеком бог управляет также....

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Andru писал(а):
XLBaron писал(а):Посмотрел,ерунда какаято


отчасти ты прав - этот идиот из Минска достал даже меня. Злые Руки эти. блин звиздец, ну ладно.

открывай духа внутри и он выведет тебя отсюда.


Не огорчайся Эндрю,может и ты когданибудь станеш нормальным человеком,для этого достаточно.......

    Убивать на донбассе сепаратистов
    Считать Путина Х У Й Л О М
    Отречься от веры и осободить свой разум от сектанства

Барон, я вот что заметил ... у тебя души нет и ты пришел просто к пустоте, темному созданию космоса


А души и вправду нет,есть только сознание которое функционирует у тебя в голове и нервной системе,а то напридумывали эти сектанты бреда разного чтобы людьми манипулировать.....
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

вот та пирамида к которой идет украина
Изображение
Мной управляет интеллект - душа
Изображение
Ответить

Вернуться в «Христианство»